+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: Мой немой мир

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    yourschizophrenia, а кушать не хочется ?) Работа она не для того создана чтобы там в компаниях тусить.

  2. #12
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    yourschizophrenia, а кушать не хочется ?) Работа она не для того создана чтобы там в компаниях тусить.
    тусить-для меня вообще незнакомое понятие)
    5 месяцев я там продержалась. во имя денег. больше не смогла себя заставлять. это конечно чудесно, когда всю работу валят на меня, потому что я молчалива и не могу сказать "нет"... но у меня тоже есть свой предел.
    к тому же моя творческая работа периодически приносит мне доход.
    + ищу работу на дому, так что доход, пусть и не постоянный, но есть.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Это другое дело. Надо искать работу по своим интересам и возможностям, я это хотел сказать.
    Просто в соседней темке было заявление что она вроде как вообще не нужна) извиняюсь.

  4. #14
    Новичок Местный Takhisis на пути к лучшему Аватар для Takhisis
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phinik Посмотреть сообщение
    Мне немного неловко,тяжело выражать чувства, так чтобы их другие верно поняли. В моей голове это очень глобально... не по зубам. А мир, свой, я бы хотел быть там не один. Маленький мир не сможет без взаимодействия и участия с большим миром. Ощущение отвращение никуда не уходит..
    а Вы не пробовали кардинально сменить обстановку, окружение, вообще - стиль жизни, уйти в какое-нибудь интересное дело с головой?
    иногда это помогает. По крайней мере, это дает встряску и небольшой "стартовый капитал" - некоторое количество сил для рывка в желаемом направлении.
    "это абсурд, вранье -
    череп, скелет, коса.
    Смерть придет. У нее
    будут твои глаза"

  5. #15
    Пользователь Местный Мирфатуллаева Яна на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщения
    41
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    у Меня раньше часто были пододные странные состояния как будто за пеленой какой то живешь , куда то уплываешь , но шас как то по другому стало терапия подействоало на меня так что если кому то захочеться на эту тему поговрить пишите

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts