+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83.

Тема: ИХ БЫЛО 2 ПОДРУГИ...

  1. #81
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    у меня соседка по дому, с каким-то явным генетическим заболеванием, наподобие синдрома дауна.
    В древности такую бы не оставили. Обряд перепекания такой был. По сказкам передан в наше время. Где Бабка-Яга Иванушку дурачка в печку посадила. Это христианство такое отменило под видом некоего милосердия. Христосам бы всех в даунах держать. Ну тогда нация не станет совершенной, а в пропасть будет лететь. После перепекания Собь снова являлась в этот мир, но уже в здравом теле.

  2. #82
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    сопли жуете ?!!!!!
    Еслиб девченки были какими-нибудь физическими уродками, и не имели бы таких сопливых фоток, врятли кто бы стал их вспоминать и смотреть..
    Я помню как на одной странице девушки умершей от рака, бал камент на стене "Такая красавица и мама.. Как же не справедлива жизнь!!".. Так и хотелось написать - " а если бы она была одинокая уродина - было бы справедливо??!"
    Раздражает когда по сми при несчастных случаях ставят акцент на том что человек был счастлив, светло смотрел в будущее, типа собирался замуж/жениться, и все у него складывалось хорошо. Как буд-то смерть того у которого не все хорошо - менее значительна. Это все как минимум не этично.
    Я разве где-то написала "ой, какие они были хорошие, счастливые, как жалко"? Я лишьсказала, что именно эти девочки почему-то не выходят из головы.

  3. #83
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    Я вот одно чето не понимаю. Причем тут тот случай который показали по ТВ? Я тоже вчера случайно застал такое в новостях. Еще там говорилось что наша страна на первом месте по суициду среди подростков!
    Так то оно странно что люди уходят так рано. Может в школе им плохо жилось раз по "вроде 13-14 лет" или может как часто бывает не взаимная любовь у подростков.

    Бывает короче....
    У школьников причиной СУ часто бывает, то что у них проблемы в школе (в коллективе). Сколько есть случаев издевательств, изнасилований или когда забивают до полусмерти! И это все могут часто еще на камеру снимать. Моральное издевательство тоже не лучше! У детей еще психика не развитая. На это все многие учителя и руководство школы смотрят сквозь пальцы! Они же боятся за честь школы! Ребенок же не всегда может рассказать это своим родителям по некоторым причинам, а бывает, что и родители на это должного внимания не обращают. Они же всегда заняты. Вот и остается ребенок со своими проблемами один на один.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts