+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Проблема? Может, на самом деле она не моя?

  1. #1
    Новичок Гость LadySmile на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию Проблема? Может, на самом деле она не моя?

    Пару веков назад (да что там, даже пару десятилетий хватит) девушки , отставали от парней. Давайте возьмём основную массу. Девушки, были: низкорослые (=коротконогие) и страшненькие. Парни, были- сильные, готовые отдать жизнь за свою честь и честь своей девушки.
    Сейчас, картина поменялась в обратном направлении. "Богатыри не они" (именно, "они" а не "мы" - красивых, высоких, стройных, девушек так много, что даже эту тему именно такая открыла.)
    Поэтому я и написала, что проблем у меня нет. С **. **. **** года, когда с этой проблемой рассталась.
    Я приехала с "проблемой" в Москву, по делам... На нас напали (на втором этаже, лестница пустая в 14-этажном доме) трое *** лет 12-14 с ножами. "Проблема" сдалось , оно надеялось, что не будет тронуто.
    Как бы не так, "проблему" бы убили, если бы я не согласилась встать на колени и минут 5 просила. Вот такое проблемное чмо у меня было.
    Насилия не было, не думайте. Отвели на верхний этаж, били , угрожали, оскорбляли и заставляли просить. Забрали деньги и телефон, но только у меня. У "проблемы" хоть хватило ума не заявлять. Хотя нет, стыдно просто. Но я так и сказала, убью, если кто узнает.
    Столько уродов, которые будут злорадствовать. Я говорю хотя бы про реал. А вот взять таких (и тех *** тоже)- и на зону. А тех (и всех злых) - взять и к злым инопланетянам. Посмотрела бы на них. Так что, не только на словах - и в мыслях не думайте злорадствовать. Сразу представьте это на себе.
    Остальным (добрым и порядочным) хочу сказать: когда они ушли, я была в таком шоке, что в 5 метрах был переход (с балконом) и наверное шагнула бы туда. Но сначала не хотелось, чтобы это кто-то видел.
    "Проблема", те трое ***, в новостях увидели бы куча знакомых...
    А потом- прошло. Я поняла, что проблема не во мне. Может быть, кто-то тоже задумается. Я просто поделилась (с теми, о ком писала в начале абзаца).
    p.s. У меня достаточно подруг. От них не тянет блевать. Я бы сопротивлялась, если б была одна и не понадеялась на "проблему". Ну и тем более сопротивлялась бы, будь не одна а с подругой.
    Последний раз редактировалось LadySmile, 13.02.2012 в 15:00

  2. #2
    Пользователь Местный Lucky13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщения
    48
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    я так и не понял......твоя "проблема" стояла и ничего не делала когда на вас напали???

  3. #3
    Новичок Гость LadySmile на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    ))))
    Так и было. Но там сразу надо было реагировать.
    Это тема для ознакомления, больше не хочу обсуждать. И девушки, всегда сопротивляйтесь, сразу. Скорее всего, хуже точно не будет.

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Как понять ничего не делал ? что-то же он делал все-таки ? или просто стоял молчал как статуя ?
    Мне кажется ты берешь на себя роль некого спасителя. Хотя скорее всего еслиб цель тех маленьких выродков была бы убить - убили бы несмотря на твои молебны.

    И девушки, всегда сопротивляйтесь, сразу. Скорее всего, хуже точно не будет.
    Обычно все говорят наоборот - не пытайтесь оказывать сопротевление. Не надо провоцировать преступника в состоянии афекта на активные действия.

  5. #5
    Новичок Гость LadySmile на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    1) Ерунда, какого спасителя? Невелика честь. Суть не в этом, перечитайте.

    2) Ну и после этого, кто-то ещё скажет, что сопротивляться- неправильно? Хуже не будет точно (!!!)

    3) Ничего подобного. Нападают наверное, не для того, чтобы 10 копеек стырить. Так что хуже не будет точно, а если суметь ответить удачно- можно спугнуть. А если удачно ударить, можно задержать и сдать в ментуру.

    p.s. Вы сами же противоречите. Советуете не сопротивляться, чтоб убили?
    Последний раз редактировалось LadySmile, 13.02.2012 в 16:55

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    я уже писал - спротивление это провокация преступника на активные действия. Задача преступника запугать. А поскольку в глубине души он сам трус, то может испугаться, и применить свое оружие, которое изначально используется как запугивающее средство. Про сопротивление я имел ввиду именно Ж к М, как правило тут физические силы неравны. Кричать или убегать это да. Но физически активное сопротивление в больше веротяности приведет к травмам жертвы.
    Да и о каком сопротивлении ты говоришь ? умолять на коленях это разве сопротивление ?

    А по теме - ненадо тогда с такими дружить. Мне в этой ситуации больше всего жалко парня, может он просто недостаточно физически крепок, или испугался, или старые комплексы проснулись, да мало ли что могло быть. Нельзя так смело называть его чмом только потому что он такой. Не всем дано быть героями и раскидывать шайки малолеток с ножами. Лучше бы простимулировала своего бедолагу к физическим занятиям, спортом, боксом и так далее. Помогла бы избавится ему от страхов. Женщина - самый сильный стимул в таких делах. Думаешь ему приятно что он не имеет возможности тебя защитить ?

  7. #7
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Какая-то странная тема.Почему парня называете Проблемой, я вначале вообще не поняла о чём речь. Понятно, что он мог защитить,но..........справился бы он с ними??? С тремя, да с ножами??? Вряд ли, тогда есть ли смысл рисковать,заранее зная, что бесполезно?

    Как-то троллингом пахнуло( может быть я и не права и не имею право подобное писать, тогда прошу прощение за обидные слова,но реально похоже на троллинг.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts