+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 200.

Тема: Как давно вы мертвы

  1. #31
    Пользователь Бывалый Dark92 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Украина Черкассы
    Сообщения
    62
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corpse in living mask Посмотреть сообщение
    Стоит случиться маленькой проблемке, и все, беда.
    как я тебя понимаю

  2. #32
    Новичок Местный Мертвец на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Я умер 4 года назад. Все случилось в одну весну: растерял друзей, интерес к учебе, разочаровался в выбранной профессии, замкнулся в себе. Ненавижу просыпаться утром: апатия, лень, сознание собственного ничтожества, холодность и отчужденность к близким. Незначительные всплески жизненной активности зимой. А весной и летом- снова труп. Спасали только книги и музыка(какие, напишу в соотв. теме). Щас чувствую, что утрачиваю и эти последние интересы. Интересно, что недавно отслужил в армии, что явилось хорошей встряской (тоже отдельная тема, читайте "Армия и СУ"), всерьез подумал, что жить стоит, однако выйдя за ворота части понял: долгожданный ДМБ не принес радости. Т.к. ехать мне некуда(в переносном смысле конечно). За 3 месяца гражданки понял, что все зря и год в казарме не вернул утраченный смысл жизни, а лишь на время расшевелил меня. Не хочу создавать семью, работать, общаться. Радуюсь только наступлению ночи, а днем не живу, а как бы наблюдаю жизнь со стороны. Сижу в инете, а реальное общение с людьми в тягость.
    Последний раз редактировалось Мертвец, 20.03.2012 в 23:56

  3. #33
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Уже много лет... Морально умер давно, а вот, физически... Не хочется оставлять незавершенные дела, вот допишу диссертацию, защищусь и...

  4. #34
    Новичок Гость Herr Kompot на пути к лучшему Аватар для Herr Kompot
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Года 2-3 назад. точно не помню. после нехорошего случая и полугодичной депры, которая запомнилась стойким чувством гниения в голове, что хотелось вскрыть черепную коробку, прочистить все ершиком и залить все хлоркой. Да, забавные были ощущения...))
    Вылилось это в безразличие, отсутствие цели и холодности ко всему. Но тяга к жизни не ушла. вот и думаю, что делать то с этой мертвой жизнью? Может под зомби закосить и сносить мозги окружающим?....
    (смешно все это)

  5. #35
    Новичок Гость Herr Kompot на пути к лучшему Аватар для Herr Kompot
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry S. Посмотреть сообщение
    Ребят, я не умру даже после смерти тела, а вы как хотите - умирайте даже до
    Дмитрий, мы все рады за тебя)

  6. #36
    Новичок Новенький Хими на пути к лучшему Аватар для Хими
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Town called Hypocrisy
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Как это ни грустно, пришлось зарегистрироваться. Начала умирать изнутри месяца 4 назад. Сейчас достигло крайней стадии. Еле нахожу в себе силы, чтобы хотя бы вставать с кровати. В голове крутятся все более назойливые с каждым днем мысли прекратить эти мучения...

  7. #37
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
    Уже много лет... Морально умер давно, а вот, физически... Не хочется оставлять незавершенные дела, вот допишу диссертацию, защищусь и...
    А зачем тратить столько сил и энергии да и времени на защиту,когда после защиты Вы собираетесь делать су.Смысл в этом какой????

  8. #38
    Пользователь Местный Идущаю в тьму на пути к лучшему Аватар для Идущаю в тьму
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Орен....
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Ну в жизни что нибудь полезного сделать то надо. Я чувствую себя мертвой 5 лет.После конкретной даты я перестала ощущать что у меня есть сердце вообще, будто камень, не бьется.В один миг..Равнодушие, безразличие ко всему, но все же вялая деятельность.Как зомби.
    ..мир живых какой то мертвый..

  9. #39
    Новичок Новенький Сильва на пути к лучшему Аватар для Сильва
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а я уже не помню как давно мертва, я ничего не чувствую ни сожаления на радости ни горя поэтому у меня сложности в отношении с людьми

  10. #40
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я лет до 8 был такой жизнерадостный и потом внезапно повзрослел раза в три. Абсолютно не чуствительный и молчаливый в свои 15.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts