+ Ответить в теме
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 200.

Тема: Как давно вы мертвы

  1. #71
    Новичок Новенький Darya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Бобруйск
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    мне 17. живой я не чувствую себя уже как год. это безразличие ко всему, что происходит уже начинает всем надоедать, в том числе и мне. меня раздавили моей же любовью. эта рана не зажила. я чувствовала как с каждым днём она становилась всё больше, глубже-боль разъедала меня. а теперь всё на столько плохо, что я хочу умереть. то что люди называют смыслом жизни я не считаю очень стоящим для продолжения моей жизни. суицид-выход.

  2. #72
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    А как этот баланс в норму привести, если стресс был много лет хронический, и щас жесткая нервозность по поводу и без ? Сижу, пытаюсь учить, завтра сдавать с утра экзамен, а в голове какая-то паника, что не сдам, хотя мне в принципе пох, могу и пересдать. Или на улицу вышел и все думаю - а не забыл ли я выключить плиту/компьютер/закрыл точно дверь или нет. Постоянно проверяю, не сперли ли у меня мобилу из кармана. Достала уже эта фигня. Сколько лет при правильном образе жизни все в норму должно придти?
    ну , у тебя это на основании алкоголя как бы...то я не знаю...но по описанию на обсессивно-компульсивное расстройство похоже... а вообще - нарушение химбалланса таблеточками лечат. по крайней мере - пытаются лечить )

  3. #73
    Новичок Гость nandoo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Чувствую себя мертвым уже лет 15. Очень редко оживаю...не надолго. Хотя окружающие этого не замечают. Я почему то раньше все время старался, что бы все сделать так, что бы меня не ругали родители, учителя. Но почему то всегда находился повод "уколоть". Мне надоело быть всем обязанным, я очень хотел, что бы кто-то по настоящему прижался ко мне и я почувствовал, что, кроме моего тепла, от меня ничего не нужно. Я много слышал слов любви и дружеских клятв - это все слова!!! Мне не нужно слов. Возможно от этих слов я и умер. Пока морально.
    Возможно я идеалист, возможно я так и не стал взрослым. Но уже много лет мне ничего не интересно. Страну (Израиль) в которой я живу - ненавижу, работу - видеть не могу, русских евреев не выношу - это и есть смерть.

  4. #74
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nandoo Посмотреть сообщение
    Возможно я идеалист, возможно я так и не стал взрослым. Но уже много лет мне ничего не интересно. Страну (Израиль) в которой я живу - ненавижу, работу - видеть не могу, русских евреев не выношу - это и есть смерть.
    И Вам даже не интересно, - в чём же он, тот самый легендарный "Смысл" человеческого бытия? Кто иль Что, коим образом сотворило Землю, солнечную систему, Млечный Путь, Метагалактику? Миллиарды видов Жизни на нашей планете в несметном количестве проявлений, выражений, форм? Вам не любопытно - Зачем всё это было проделано - вся эта колоссальная Работа?..
    Наверное, беда не в том, что в нашем мире не хватает Интересного - скорей, проблема в том, что сами мы Теряем Интерес - совместно с волей к Жизни...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #75
    Пользователь Бывалый Пропавший без вести на пути к лучшему Аватар для Пропавший без вести
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    семнадцать лет прошло с тех пор, как меня начали оставлять физические и душевные жизненные силы, и, соответственно, интерес к этой самой жизни. интересно, есть здесь еще такие же "красавцы" с подобным стажем))

    p.s. всем привет из старой сырой и холодной могилы
    всенормально©

  6. #76

    По умолчанию

    Я мертва , практически , большую половину своей жизни . Мне сейчас 45 . Но , как бы мы не говорили , всё равно физическая и душевная боль имеет место быть . Не знаю , что хуже ...А , что хуже для вас ???

  7. #77
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СветланаКр Посмотреть сообщение
    Я мертва , практически , большую половину своей жизни . Мне сейчас 45 . Но , как бы мы не говорили , всё равно физическая и душевная боль имеет место быть . Не знаю , что хуже ...А , что хуже для вас ???
    это несравнимо конечно же. но знаете,я вот по себе помню,если испытываешь душевную боль,серьёзно думаешь о самоубийстве, а потом так,случайно,заболеешь каким-нибудь пустяком,температура поднимется,полежишь с недельку и мечтаешь уже,торопишься поскорее жить...как говорится,не даётся испытаний,которые не по силам...

  8. #78
    Пользователь Бывалый Пропавший без вести на пути к лучшему Аватар для Пропавший без вести
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    согласен с Traumerei. я когда в кювет летел (пьяное дтп. сидел рядом с водилой, на сотке врезались в столб и покувыркались), тоже так жить захотел, что стал орать "господи спаси!". после болел еще долгое время, в корсете ходил (перелом позвонка случился). и вроде жить хотелось..

  9. #79
    Новичок Гость sinner на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пропавший без вести Посмотреть сообщение
    согласен с Traumerei. я когда в кювет летел (пьяное дтп. сидел рядом с водилой, на сотке врезались в столб и покувыркались), тоже так жить захотел, что стал орать "господи спаси!". после болел еще долгое время, в корсете ходил (перелом позвонка случился). и вроде жить хотелось..
    +1
    когда у меня почки болеть начали, я действительно испугался за свою жизнь и умирать ой как не хотелось

  10. #80
    Новичок Новенький Obscure на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Около двух лет. Правда бывают кратковременные вспышки.. и жизнь на пару дней может поселиться в моем бренном тельце.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts