+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 200.

Тема: Как давно вы мертвы

  1. #91
    Новичок Местный Солнышко на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Как мне вас жаль .Жизнь все таки прекрастная и удивительная .Надеюсь вы все оживете .И ваша душа запоет.Желаю вам многая лета. Любви и радости .И добрых друзей.Да хранит вас Господь!

  2. #92
    Местный Философ Troumn на пути к лучшему Аватар для Troumn
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    dead and forgotten
    Сообщения
    432
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Жизнь все таки прекрастная и удивительная
    Вот бы мне столько наивности не помешало.
    Счастье - только греза, а скорбь реальна

  3. #93
    Новичок Местный Андеи на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Блуждающий во Тьме Посмотреть сообщение
    если не понимаешь - не надо тут писать. самое страшное - это когда мертва душа.
    я бы с радостью поменялся судьбой с тяжело больным. пусть год - но зато нормальной жизни. пусть боль и страдания - но физические. жизнь - это когда чего-то хочешь, мечтаешь, надеешься...
    P.S. и не надо мне говорить, что я так рассуждаю - только потому, что я не на их месте и ничего поэтому не понимаю. это ты не понимаешь, что' бывает в жизни - поэтому пишешь эти банальности.
    полностью согдасен. без мечты, надежд и желании это хуже чем быть физически больным.


    Мне 26 умер где то 10-11 лет назад. теперь просто сществую. попытка су. была гдк то лет в 16. тогда мама пришла с работы раньше чем обычно, плакала пыталась узнать почему, я так и не ответил, сам не знаю. да и сеичас не знаю. потом в 19 лет наглатался таблеток, откачали. после вроде бы жизнь вернулась. и вот последнии год все безразлично. ни какие увлечения или занятия не поиогают вернуть краски хизни. ххотя лето занимался пчеловодством как то отвлекся, теперь опять накотило

  4. #94
    Местный Философ Nek на пути к лучшему Аватар для Nek
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    планета Бабуин
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    И ты думаешь, что жив? Чушь!
    Всё, что нас не убивает, делает нас уродами.

  5. #95
    Новичок Местный Андеи на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
    И ты думаешь, что жив? Чушь!
    да знаю я что ни какая это не жизнь. Мысли пустить пулю ни куда не деются.

  6. #96
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Первая мысль о суициде появилась в 17. Боялась сессии, думала, отчислят и все - кранты. Тогда для меня это было бы позором, семья слишком правильная, до удушья и кислого привкуса правильная....
    Готовилась-готовилась, собирала инфу, с кем-то даже перетерла эту тему ( один "добрый" малознакомый человек даже подсказал как надо ), но сессию ждала как некий спусковой курок. При этом решила быть честной, учила материал, чтобы если что сказать : сделала все что в моих силах.
    А потом сдала.

  7. #97
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Затишье было не долгим. Через пару лет меня снова переклинило.
    Я уже жила отдельно от родителей и пыталась зарабатывать сама. Получалось плохо, постоянно не хватало денег + я совмещала с учебой. На работе никто меня всерьез не воспринимал, потому что я выглядела гораздо младше своих лет и вечно была в каком-то шухере, потому что ничего не успевала.
    А когда юному человеку плохо - появляются сомнительные друзья, которые уводят в мир веселья. У нас все было общаком - деньги, еда, сигареты и выпивка. Постепенно скатилась в универе, грозили отчислить. Работа ... Работа была где-то в промежутке между нашими тусовками. Я начала понимать, что мне уже комфортно в чьей-то засраной квартире где-то на окраине, запах травы и прочей гадости меня уже давно перестал смущать. С родителями переругались.
    Начала накатывать депрессия, подсознательно я чувствовала что иду не той дорогой. Хотела прекратить все разом. Тогда ничего умнее ,чем прыгнуть с моста в холодную октябрьскую воду, не придумала. Вот стою я в ночи на мосту и жду порыва очередного сумасшествия.
    Краем уха услышала как мне сигналит машина, вышел мужик, поинтересоваться почему я тут мерзну. Разговорились. Я без страха села в машину к незнакомцу. Он накормил меня, купил каких-то терафлю, чтобы сопля не текла из носа, довез до дома и проводил. Мы начали встречаться, несмотря на большую разницу в возрасте.
    Материальные проблемы отступили, друзья отпали сами собой, я снова стала учиться. Вот она - первая любовь. Ровно год счастья, я уже представляла себя в свадебном платье...
    Потом я узнала, что он живет за границей, а в России у него был контракт. За бугром естественно другая жизнь, где нет места для меня. Не дожидаясь проводов и долгих заумных объяснений с его стороны почему так все получилось, я приняла решение расстаться. 3 дня плакала, потом решила отравиться. Хотела выпить горсть но-шпы, горсть сердечных и отполировать все это дело водкой ( которую я никогда даже не пробовала, но почему-то была уверена что это усилит эффект и даст мне расслабон). Заготовив арсенал решила устроить пир, а завтра уже умереть...
    Проводив ничего не подозревающих гостей легла спать. Тогда мне приснился странный сон, будто со мной говорят покойники и говорят чтобы я этого не делала, увидела себя, как меня выносят, а на мне куча чертей сидят и смеются.мне кажется для того раза я многое поняла.
    И снова не довела начатое, пля!

  8. #98
    Местный Философ Nek на пути к лучшему Аватар для Nek
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    планета Бабуин
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андеи Посмотреть сообщение
    да знаю я что ни какая это не жизнь. Мысли пустить пулю ни куда не деются.
    Да, так и есть. Словно человек умирает помимо самой смерти.
    Всё, что нас не убивает, делает нас уродами.

  9. #99
    Новичок Местный Андеи на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть якори которые еще как то да держат... но ни что не вечно в этом мире...

  10. #100
    Новичок Местный Солнышко на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Даешь больше счастья!

    Трудно оспорить счастливую логику: У тех, кто дарит счастье другим – счастья больше.
    А у тех, кто не дарит счастья другим – счастья нет.
    И вот какая штука получается – счастье и есть добро

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts