+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 200 из 200.

Тема: Как давно вы мертвы

  1. #191
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваша сестра не пробовала поговорить с родителями по душам насчёт алкоголя? Думаю, у неё больше шансов, чем у Вас, учитывая её возраст и относительную независимость от родителей. Сестра не предлагала пожить у неё хотя бы во время учeбного года?

  2. #192
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Я не знаю ни одного алкоголика который бы постоянно кодировался.
    У меня на работе мужик каждый год кодируется и работает нормально. И сам нормальный, приятный в общении, не ленивый, склонный к взаимовыручке и т.д. Пока бухал раньше - был дерьмо дерьмом. Так что есть примеры. А баба Маша... Не серьезно это как-то. Плацебо в лучшем случае.

  3. #193
    Новичок Местный Надя на пути к лучшему Аватар для Надя
    Регистрация
    19.09.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Пробовала, много раз. Несмотря на уже взрослого человека, как они говорят, самостоятельного, зарабатывающего себе на жизнь, она не может в праве оценивать и разговаривать с ними на такие темы, ведь это их право решать им пить - или нет. Возможно так и есть..
    Да и пожить, у нее есть съемное жилье лишь на окраине с маленькой зарплатой, по счетам с ней, она не смогла бы содержать меня, даже с моей бы любой подработкой. Хотя, может быть это даже такой, но был бы вариант получше, чем жить с двумя алкоголиками. Может быть.
    Или нет.

  4. #194
    Новичок Местный Надя на пути к лучшему Аватар для Надя
    Регистрация
    19.09.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Не думаю, что народные средства бы сильно выручили. Но спасибо, посмотрю в ближайшее время..!

  5. #195
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Пробовала, много раз. Несмотря на уже взрослого человека, как они говорят, самостоятельного, зарабатывающего себе на жизнь, она не может в праве оценивать и разговаривать с ними на такие темы, ведь это их право решать им пить - или нет. Возможно так и есть..
    Да и пожить, у нее есть съемное жилье лишь на окраине с маленькой зарплатой, по счетам с ней, она не смогла бы содержать меня, даже с моей бы любой подработкой. Хотя, может быть это даже такой, но был бы вариант получше, чем жить с двумя алкоголиками. Может быть.
    Или нет.
    А Вы не ходите на какие-нибудь кружки? На них можно было бы отвлечься и найти подругу. В Москве же такой большой выбор для детей. Это могут быть художественная школа, спортклубы, занятие танцами, вышивание и многое другое. В общем, если найти что-то, что действительно приносит удовольствие, то можно значительно скрасить свою жизнь.

  6. #196
    Пользователь Местный Jimi на пути к лучшему Аватар для Jimi
    Регистрация
    21.08.2020
    Сообщения
    33
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я мертв уже почти лет 10. Ничего не ощущаю и не чувствую. Вернее все это есть, но... словно, как за непроницаемой стеной. Инстинкты остались, а душа вся сгорела. Сгорела полностью, так что даже чувства самого их отсутствия нет. Наверное, таким как я, особая приправа на пиру у дьявола..

  7. #197
    Новичок Гость Sidium на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2022
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Я умер 11 декабря 2008 года.

  8. #198

    По умолчанию

    Это жуткое состояние...я уже месяц как зомби, когда ещё совсем недавно что-то хотел, надеялся. А сейчас - пустота.
    И все таки живу

  9. #199
    Новичок Новенький DarkOUTF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2022
    Адрес
    1984
    Сообщения
    7
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    7-8 месяцев от жизни ничего приятного нет.Один трешак.

  10. #200
    Новичок Гость Saveyoursoul на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2022
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    В этом году отметила юбилей! Десять лет. 6 августа 2012 года я умерла. Помянем!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts