+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Погиб друг. Прошу помощи.

  1. #1
    Новичок Местный sxolary на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию Погиб друг. Прошу помощи.

    Доброе утро.

    Трагедия: 1 февраля 2012 выстрелом в сердце из охотничьего ружья покончил с собой Михаил Глазырин. Город Тула.

    http://vk.com/id132165461

    Благородный человек, умный, добрый, заботливый. Он всегда говорил правду, был жизнерадостным и веселым. Знаю его около 20 лет, ни разу не видел его в депрессии или грустным. Все кто общались с ним до трагедии не заметили никаких изменений. Соседи видели его на несколько часов до смерти и он занимался бытовыми делами, как будто все в порядке. Конфликтов в семье не было.

    Мы, как его друзья, не верим в самоубийство. Есть много косвенных улик, казалось бы очевидных, но следствие закрыли с формулировкой "суицид" и спешно похоронили, практически в полной тайне.

    Прошу Вашей помощи, если вдруг кто-то из Вас или Ваших друзей общался с ним или он был замечен на каком-нибудь из тематических форумов, прошу напишите мне со ссылкой. Мы будем пробовать переоткрыть дело, чтобы докопаться до истины.

    Спасибо.

  2. #2
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    sxolary, очень мало кто светит на су форумах свои имя, фамилию, фото...хотя, может и получится у тебя его найти... если он вообще был на су форумах, конечно... а в его компе не получилось ничего нвйти? В смысле - на какие форумы он ходил?
    Последний раз редактировалось zmejka, 15.02.2012 в 13:09

  3. #3
    Новичок Местный sxolary на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmejka Посмотреть сообщение
    sxolary, очень мало кто светит на су форумах свои имя, фамилию, фото...хотя, может и получится у тебя его найти... если он вообще был на су форумах, конечно... а в его компе не получилось ничего нвйти? В смысле - на какие форумы он ходил?
    Вы правы насчет имени и фамилии. Дата рождения, место жительства и фото не менялось. В компе порыться пока возможности нет. Его родственники в трауре и практически невменямы. Тут тела никто из нас не видел, никто из соседей выстрела не слышал. Уже всех опросили...

  4. #4
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    sxolary, что значит "тела не видели"? Его еще не похоронили, что ли?

    * Дата рождения, место жительства и фото не менялось* - это ты о чем? где не менялось? просто эти данные на су форумах тоже почти никто не пишет... так что шансов найти его на су форумах, даже если он и был зарегестрирован, у тебя немного, думаю...

  5. #5
    Новичок Местный sxolary на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmejka Посмотреть сообщение
    sxolary, что значит "тела не видели"? Его еще не похоронили, что ли?
    Наоборот. Его похоронили, 3 го. В чем нашли. Про похороны узнали спустя несколько дней. Дело закрыли еще до похорон.

    Цитата Сообщение от zmejka Посмотреть сообщение
    * Дата рождения, место жительства и фото не менялось* - это ты о чем? где не менялось? просто эти данные на су форумах тоже почти никто не пишет... так что шансов найти его на су форумах, даже если он и был зарегестрирован, у тебя немного, думаю..

    на самом форуме я его вряд ли найду. Но вот если кто-нибудь с ним общался, то наверняка есть наводки

  6. #6
    Пользователь Местный BWo13lf на пути к лучшему Аватар для BWo13lf
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    где-то тут
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    хорошо сказали про комп, смотри историю, можно по айпи также про следить....

  7. #7
    Новичок Местный RiverWillCarryMe на пути к лучшему Аватар для RiverWillCarryMe
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    по фотке не очень похож на самоубийцу

  8. #8
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я бы ушел из жизни, чтобы найти "лучший мир"
    По описанию, твой друг лучше окружающего общества и решил перейти на новый уровень.
    Не надо винить когото, смерть право личное. Но общение повышает "опыт" у обоих, усоряя СУ.
    Лично я его не знаю конечно, но если позарез хочешь его спросить, СУ в помощь.
    Могу и сам к нему сходить через пол года.
    There is no sunlight in my heart...

  9. #9
    Новичок Местный sxolary на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amonimus Посмотреть сообщение
    Я бы ушел из жизни, чтобы найти "лучший мир"
    Он был Верующим человеком. И при таком уходе "лучший мир" был бы сам знаешь чем.

    Цитата Сообщение от Amonimus Посмотреть сообщение
    По описанию, твой друг лучше окружающего общества и решил перейти на новый уровень.
    Если ты считаешь себя Д'Артаньяном, а всех остальных дерьмом, то ты эгоист и лицемер. Он не был таким. Если человек действительно лучше других, то он всегда будет стараться помочь ближнему своему. Даже добрый совет и обыкновенная моральная поддержка можут в нужное время реально помочь человеку.

    Цитата Сообщение от Amonimus Посмотреть сообщение
    Не надо винить когото, смерть право личное. Но общение повышает "опыт" у обоих, усоряя СУ.
    Там вскрылось пару интересных моментов и теперь я на 100% уверен, что ему помогли.

    Цитата Сообщение от Amonimus Посмотреть сообщение
    Лично я его не знаю конечно, но если позарез хочешь его спросить, СУ в помощь.
    Я верующий. Мне хватает сил справиться со своими проблемами, я в жизни человек подкованный и битый. Не привык прятать голову в песок и убегать от неприятностей. Любой человек может как минимум бороться. Или помогать другим.

    Цитата Сообщение от Amonimus Посмотреть сообщение
    Могу и сам к нему сходить через пол года.
    Может не надо? Если у тебя бытовые или социальные трудности, то стукни в личку. Побеседуем.


    P.s. Уважаемая администрация, закройте пожалуйста тему. Я для себя необходимые выводы сделал.

  10. #10
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я человек не религиозный, но тебя понял дословно. Но всё же ты нашёл пару ответов, надеюсь они помогут тебе понять...
    There is no sunlight in my heart...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts