+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 104 из 104.

Тема: Депрессия

  1. #101
    Новичок Местный garik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию движение.

    чтобы остановить депресию нужно дивигца . и каможно больше . кровь разгоница и все будет путем

  2. #102
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    От части согласен про движения. Когда занят, то некогда думать о депрессии.
    Вот смотрю выше интересный диалог идет. А как называет разновидность фобии, когда допустим панически боишься в реале заговорить с девушкой? Но при этом можешь обратиться к кому-то еще, правда при крайней надобности, но возможно. Это к социоофобии относится или нет?
    Я вот сегодня ехал в метро и опять представлял будто еду один,а вокруг никого. Да еще в дороге иногда отвлечься музыка помогает. Я вот в больших скоплениях народу чувствую себя очень не уютно. Я социофоб или кто? А еще я теоритически могу пойти на встречу с любым человеком. Раз даже в лес ходил с парнями незнакомыми.

    О депрессиях. Еще бывает то есть она. то нету. Вот сегодня утром встал нормально, потом не очень, потом еще хуже, потом средне, потом весело, сейчас незнаю как (пишу в данный момент). Это нестабильная депрессия? Такое бывает?

    Да извините что может в чужую тему встреваю, просто есть схожие проблемы.

  3. #103
    Пользователь Бывалый Huan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    От части согласен про движения. Когда занят, то некогда думать о депрессии.
    Вот смотрю выше интересный диалог идет. А как называет разновидность фобии, когда допустим панически боишься в реале заговорить с девушкой? Но при этом можешь обратиться к кому-то еще, правда при крайней надобности, но возможно. Это к социоофобии относится или нет?
    Я вот сегодня ехал в метро и опять представлял будто еду один,а вокруг никого. Да еще в дороге иногда отвлечься музыка помогает. Я вот в больших скоплениях народу чувствую себя очень не уютно. Я социофоб или кто? А еще я теоритически могу пойти на встречу с любым человеком. Раз даже в лес ходил с парнями незнакомыми.

    О депрессиях. Еще бывает то есть она. то нету. Вот сегодня утром встал нормально, потом не очень, потом еще хуже, потом средне, потом весело, сейчас незнаю как (пишу в данный момент). Это нестабильная депрессия? Такое бывает?

    Да извините что может в чужую тему встреваю, просто есть схожие проблемы.
    Есть универсальный способ помочь себе. Практически все люди культивируют и лелеют в себе чувство собственной значимости и значимости поступков окружающих. Хуан Матус говорил, что он не обижается на людей, обижаться - значит рассматривать их поступки как что-то важное.
    С девушкой заговорили, а она вам сказала как в песне uma2rman "иди покури, м..., я точно не твой вариант". Вы будете переживать это и не будете полгода пытаться заговорить с незнакомками. А на самом деле что, собственно, произошло? Да вообще ничего!! Это происшествие никак на вас не влияет, если разобраться.
    С детства нам объясняют, что есть вещи важные и по поводу них стоит парится. Поставьте важность их под сомнение, не вы придумали что они важные, вас в этом убедили.
    Депрессия возникает при обдумывании негатива и неудовлетворенностью настоящим. Любую мысль можно заменить на сходную положительную. Например, у меня нет чего-то можно заменить на то "как хорошо если бы у меня это было".

  4. #104
    Пользователь Бывалый Dark92 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Украина Черкассы
    Сообщения
    62
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    жизнь как тупик... нет ничего того о чем мечталось и думалось.... родители которые должны поддерживать своих детей для меня просто картина которую я наблюдаю в других людей.... для меня родители это просто чудовища которые выкинули меня на улицу.... спасибо друзьям не бросили, но чем дальше я иду и к чему то стремлюсь тем больше хочу бросится с моста.... надоело жить от места до места!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts