+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: невыносимо жить..

  1. #1
    Новичок Гость Ури на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщения
    4

    По умолчанию невыносимо жить..

    не знаю зачем все это пишу...в жизни не с кем поделиться проблемой,а очень нужно...
    ..никогда не переживала из-за любви.Всегда легко переживала различные проблемы,поэтому и отношений у меня было не много..просто не могла влюбиться..но однажды,зайдя в контакт,наткнулась на интересную группу..решила зайти..А там он-веселый,общительный.Начали общаться..я влюбилась,поуши..именно его я искала и ждала..Летала в облаках,думула что вот оно женское счастье..правда жили мы в разных городах..собирались встретиться..1 октября у него было день рождение..сначала он хотел отметить дома..но после решил,что будет слишком шумно..и по роковой ошибке,отправился с друзьями в клуб..в первый раз..Там другая шумная компания,слово за слово и любимого вывели из клуба..уже собирались идти домой,как вдруг из клуба вышел друг второго конфликтующего...и ударил любимого ножом.......он умер.Простите за ошибки просто не могу писать без слез..Земля опустела.Я не знаю как жить..все вокруг потеряло смысл..держат только родители.Раньше я до ужаса боялась смерти..теперь я думаю о ней каждую минуту..А как больно и не описать..я больше не вижу ни будущего не смысла в нем..Поменяться бы с ним местами..сил уже нет..мечтаю увидеть его..я так люблю его карие глазки....Невыносимо жить..как будто воздух перекрыли..что делать я не знаю..чувствую я больше не могу терпеть эту пытку..

  2. #2
    Пользователь Местный Мирфатуллаева Яна на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщения
    41
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Правда очень жаль соболезную

  3. #3
    Новичок Местный garik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию вы ещо найдете себе любимого

    я вас понимаю. увас щас горе .жизнь закончилась.. но поверьте енто всего лиш начало . вы обязательно ещо раз в полюбитесь. щас ваша задача выйти издепресии. тут как друзь могут помоч можно и лекарства попить. кстати вы неиз москвы? атоб маглиб встретица

  4. #4
    Новичок Гость Ури на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    спасибо..не из москвы..конечно,вы правы,что жизнь продолжается..просто очень тяжело терпеть,это давит..поэтому все валиться из рук..с друзьями иногда получается отвлечся при общении..но стоит только замолчать как все заново..и не ясно когда болеть перестанет..

  5. #5
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Ури

    Сочувствую... Очень тяжело потерять любимого человека, тем более из-за такой глупой, нелепой смерти.
    Сейчас тебе это нужно просто пережить, перетерпеть, стараясь при этом не наделать глупостей. С течением времени будет становиться легче, а потом просто начнешь к этому по другому относиться. Главное сейчас не зацикливайся, старайся отвлечься, минимум времени проводи одна, чтобы не было возможности подолгу оставаться наедине с собственными мыслями и болью. Если жить в быстром ритме, то однажды просто оглянешься вокруг себя и поймешь, что прошло уже столько времени и жизнь изменилась, и ты изменилась и можно пытаться жить дальше, не волоча за собой прошлую боль
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  6. #6
    Новичок Гость Ури на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Спасибо..не представляю как это пережить..очень стараюсь жить дальше,хоть и не хочется

  7. #7
    Новичок Местный пустота... на пути к лучшему Аватар для пустота...
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Ури...наши истории очень похожи..держись..

  8. #8
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    живи ради него - он бы хотел , чтобы ты жила
    ( если ваши чувства были взаимны , просто не совсем ясно из истории) .

  9. #9
    Пользователь Бывалый Натана на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Тебе стоит понять, что ты идеализируешь его образ, потому что он остался в памяти в самый хороший момент отношений и у него нет возможности что-то изменить. В жизни было бы всё не так, и не факт, что ты для него что-то значила. А рассказываешь, будто вы всю жизнь вместе прошли и он любил тебя безумно. Твоя жизнь не имеет к его жизни никакого отношения.

  10. #10
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Постарайся относиться к нему как к любому другому человеку. Чем больше будешь о нем думать, тем тяжелее тебе будет. А ему твои мысли уже не нужны.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts