+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Первый канал несёт чушь!

  1. #1
    Пользователь Местный Крис на пути к лучшему Аватар для Крис
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    33

    Злость Первый канал несёт чушь!

    Причём чушь несусветную! Это очень мягко сказано, я с трудом удерживаюсь от нецензурных выражений! Это из-за них и других каналов количество самоубийств подростков увеличивается с каждым днём! Социальные сети ничто по сравнению с телевидением! А Первый уже до того оборзел, что показывает кадры СУ прямо в эфире, да ещё и в прайм-тайм! А потом удивляются, что происходит с молодёжью?! Да они же сами пример подают, люди видят что об этом говорят и совершают необдуманные поступки в надежде, что их заметят, и (/а) благодаря телевидению об их проблемах узнают все, но будет уже поздно! Считаю недопустимым оставить эту тему без внимания и как минимум пристыдить и заставить задуматься руководство центрального ТВ и в частности Первый канал!

    Включите сейчас Первый, эта совершенно дурацкая наиглупейшая программа "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
    Последний раз редактировалось Крис, 22.02.2012 в 21:23
    Быть другим - это значит быть всегда одному. © Шнур, «Ленинград - Свобода».

  2. #2
    Новичок Гость FFG на пути к лучшему Аватар для FFG
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Пусть говорят - это очень умная передача. Раньше я знал имя только одного маньяка-педофила - Андрей Чикотилло, но благодаря Малахову я могу каждый вечер узнавать о всё новых психопатах^^

    [censored]
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 23.02.2012 в 00:42 Причина: косвенный призыв

  3. #3
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Да каждый день кто-то заканчивает жизнь самоубийством. В том числе и дети, и подростки. Просто сейчас раздули из этого сенсацию и кричат на каждом углу.
    Кстати, думала, что опять начнут на форумы гнать, но они решили пройтись только по вконтактовским группам. Админы групп конечно переполошились, но оно и понятно, кому нужна такая реклама, да и просто неприятно это.
    Последний раз редактировалось Black Angel, 23.02.2012 в 02:02
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  4. #4
    Новичок Новенький stalerk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Мелко берёте - всё телевиденье несёт чушь. И первый канал, и десятый канал.

  5. #5
    Пользователь Бывалый Натана на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    да, мне тоже кажется, что это работает как реклама, до них доносят факт, но не причины
    всё поверхностно, только бы поговоритть, только бы рейтинг поднять

    но с другой стороны, есть люди, которые после этой передачи обратили своё внимание на эту проблему и задумались...

  6. #6
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ой фуу, я с первого канала только развлекательные смотрю, и то претпочитаю в ютюбе чем в ящике.
    Какой отстойный канал, там первой новостью когдато сделали КОШКА ЗАБОЛЕЛА.
    не смотрел канал годы где-то
    There is no sunlight in my heart...

  7. #7
    Новичок Местный sapienti_sat на пути к лучшему Аватар для sapienti_sat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Телевизор вообще зло. Обилие лишней информации и невероятное количество какой-то ахинеи затмевает и сводит к нулю редкие проблески того, что там можно узреть с пользой.

  8. #8
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amonimus Посмотреть сообщение
    Ой фуу, я с первого канала только развлекательные смотрю, и то претпочитаю в ютюбе чем в ящике.
    Какой отстойный канал, там первой новостью когдато сделали КОШКА ЗАБОЛЕЛА.
    не смотрел канал годы где-то
    Это передача "Другие новости". Для тех, кто от обычных новостей уже достаточно отупел, что остается только про кошек новости смотреть.

    Цитата Сообщение от sapienti_sat Посмотреть сообщение
    Телевизор вообще зло. Обилие лишней информации и невероятное количество какой-то ахинеи затмевает и сводит к нулю редкие проблески того, что там можно узреть с пользой.
    Зомбоящик и ящик для выкачивания денег. Два в одном.

  9. #9
    Пользователь Бывалый Пропавший без вести на пути к лучшему Аватар для Пропавший без вести
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    первый канал несет чушь, а вы ее хаваете. и будете хавать. если не нравится, то нех** вообще включать тв. а если уж включаете и смотрите, то нех** тут писать, что вам это не нравится. то же самое что дрочить и орать на всю округу, что мне не нравиться дрочить, но тем не менее это делать изо дня в день. вот вам параллель с просмотром тв

  10. #10
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    [паёт NoiseMC - Из окна] http://rapland.net/text_iz_okna_474.html
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts