+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45.

Тема: замкнутый круг

  1. #11
    Пользователь Бывалый UnLike на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Я не знаю
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    "так та всё правельно....всё корректно....даже согласен с тобой...
    только ее друган ща в шеколаде, а она на нашем форуме оказалась...
    вот в чем проблема та. "

    Проблема в том,что ублюдки всегда в шоколаде...
    По идее я уже на том свете...посты есть,а человека нет.

  2. #12
    Пользователь Бывалый Alisa Strelsova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    нет..надо как-то другим путём решать конфликт.Но бить в ответ у меня рука не поднимется..тем более тогда будет грандиозный скандал и мамочка побежит рассказывать соседям и знакомым какое я чудовище и ужасная дочь.А вы думаете стоит в ответ ударить?Как-то я это себе не представляю

  3. #13
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    Raz1el
    хех...странно,что тебя это убило)Вообще-то бить своих родителей как-то не принято..у меня всё-таки есть какие-то стереотипы..И дело не в возрасте..да..не 5.
    А детей бить принято??? :? даже если ударить сцышь, хотя бы как советует пульсвэйв,блокируй А от того что твоя мать соседям чет там брякнет ниче не изменится, ты так не думаеш?
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

  4. #14
    Местный Философ MAJLbIXA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    297

    По умолчанию Re: замкнутый круг

    Цитата Сообщение от Alisa Strelsova
    У меня не всегда было всё плохо..я никого не виню.Я сама загнала себя в ловушку и не могу выбраться.Я совсем растерялась,потеряла веру в себя и веру вообще.Я потеряла своих лучших друзей,с которыми связаны все самые счастливые моменты.Я за этот год провалилась в учёбе.Мои родители перестали уважать меня.Моя мать стала позволять себе меня бить...
    ...без веры в себя суициднуться тоже не получится...

    Скажи, что это за ловушка такая убийственная? С какого момента это началось?
    Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут.

  5. #15
    Пользователь Бывалый Alisa Strelsova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    сцышь-не совсем подходящее ко мне слово))Я уже давно перестала сцать..жизнь такая сложная штука.А почему ты думаешь что от того,что мать брякнет соседям ничего не изменится?

  6. #16
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    а кто тебе такие соседи? что МОЖЕТ измениться от их мнения? я вот из своего дома знаю токо 3 соседей, ито они на 2-3 этажа выше живут...
    соседи - это вообще те люди, о чьем мнении даже адумыватся не стоит, они же не живут с тобой в 1 квартире праильно? и не могут они поввлиять на твою жизнь...
    Вот давай ты мне щас приведеш пример ситуации(весомой ситуцации)
    которая может произойти , если твоя мать скажет соседям какое ты вселенское зло... вот приведи несколько достойных примеров, и я возьму свои слова обратно.
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

  7. #17
    Пользователь Бывалый Alisa Strelsova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Ловушка..сложно объяснить.Просто когда очень долго всё плохо,когда слёзы уже закончились и стадия пофигизма тоже..Вот тогда начинает казаться,что ты в ловушке.Делаешь шаг вперёд и два назад.Ну..длопустим бывший любимый человек предложил пообщаться,испортил настроение..я сижу плачу.Но он не оставляет в покое..проходит время и опять общаюсь и опять неприятный осадок.С одной стороны одиночество тянет вниз,с другой такое общение.Можно найти другого человека,но для этого придётся хотя бы выходить из дома.А из дома выходить страшно..потому что поверила в свою ущербность..кажется,что будут все смотреть и всё такое..Вобщем одно цепляется за другое и так по кругу.И это самое обидное.

  8. #18
    Пользователь Бывалый Alisa Strelsova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Raz1el
    Глобальных примеров привести не могу потому что их нет..но от мелких сплетен и косых взглядов неприятно..наверное я зациклилась на мнении общества просто..Но не хочется наживать неприятного общения(я знаю почти всех соседей и часто разговариваю с ними в подъезде)..А в общем ты прав.Стоит забить на соседей.В следующий раз буду отбиваться.Но мать-это не мужик с улицы..для меня это сложно.Хотя я её ненавижу в эти минуты

  9. #19
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    У Вас (Alisa, не у вас лично), что от жары совсем, на***, башню сорвало?! Да нет в мире слов и нету в мире кары для того кто, в сознательном возрасте, поднимет руку на Мать. И не надо тут субъективных, сопливых, примеров. Я не говорю, что бить ребенка это здорово и правильно - нет конечно. Но ударить Мать - это "ниже низшего", это хуже чем у брата своровать.

    Конечно надо, что-то делать - уходить/ненавидеть/помнить/налаживать хотя бы "отношения совейского общежития" дома/etc. Но. Есть веши которые никакая "ситуация" не оправдывает. И это одна из.

    И уж тем более, обалденно, слышать такие предложения от "типа" мужчины. Сочувствую, искренне, вашей девушке/жене.

    имхо

    о чужем мнении даже адумыватся не стоит
    Вот это 100% верно.

  10. #20
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    Но ударить Мать - это "ниже низшего", это хуже чем у брата своровать.
    ... Мать, Отец, Брат, Сестра, Президент, Большой босс - не важно! не важно кто человек по статусу, или по другому критерию, важно какой он сам по себе и его действия по отношению к тебе! Эт не каждому дано понять , так что твои слова,Тагарт,вполне оправданны, ты видимо сторонник другой теории по етому поводу.
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts