+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45.

Тема: замкнутый круг

  1. #31
    Пользователь Бывалый Alisa Strelsova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    ужаас...

  2. #32
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Не бить полюбому ненадо.А вот поговорить серьёзно стоит.
    Raz1el-гомофоб?

  3. #33
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    ну не то чтобы прям гомофоб, но блин ну вот прямо тошнить меня от них... уже от одного вида... такие все слащявые,пипен просто...
    а че тут такого? по твойму этих вот п****ов надо поощрять чтоли,или хвалить за их такое вот "мировозрение"?
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

  4. #34
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raz1el
    ну не то чтобы прям гомофоб, но блин ну вот прямо тошнить меня от них... уже от одного вида... такие все слащявые,пипен просто...
    а че тут такого? по твойму этих вот п****ов надо поощрять чтоли,или хвалить за их такое вот "мировозрение"?
    Нет я не против гомосексуалистов, пусит живут, только вот меня бесит современное мнение о том что это в порядке вещей. Если у человека физическое отклонение и у него 6 пальцев на руке, его никто не будет расстреливать за это, но считать это нормальным, было-бы абсурдным. И вобще это скорее психическое отклонение, которое надо лечить, а не выставлять на показ.

    P.S. Извиняюсь , что не по теме.

  5. #35
    Пользователь Бывалый Alisa Strelsova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Вы жалуетесь на то,что вас не понимают,а сами не понимаете людей не таких как вы..А кто-то также не любит вас..гомофобия-это прошлый век

  6. #36
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Ну точно не сжигать.Я вообще к ним нейтрально отношусь люди как люди

  7. #37
    Пользователь Бывалый Alisa Strelsova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Agains
    А чего с моей мамочкой говорить?Может посоветуешь что же ей такое надо сказать?Чтобы у неё истерика закончилась

  8. #38
    Новичок Гость Anhelitus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1

    По умолчанию Re: замкнутый круг

    У меня похожая проблема, только не так сильно запущенно, я думаю. "Друзей" я оставил... С девушкой разошлись. ЧАСТО думал о суициде, но всё - до поры до времени. Однажды я чуть было не умер - не по своей воли. Но видимо не я тогда выбирал - остаться мне или уйти. Кое как выкарабкался из случившейся ситуации, если можно так сказать. В данный момент мне пришлось смирится с тем что есть... Мысли о суициде посещают правда редко, но вспоминая тот случай... они сразу пропадают. Зачем я всё это написал. Не знаю...

  9. #39
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisa Strelsova
    .А вот мне матриархат очень по душе...яже женщина всё-таки)
    хаааааааа.....фиминистические выходки ща в моду вжились плотно!!!!
    ой насмешила та!!!! на словах та вы все матриархат....только как таковой проявляется у тебя? то что у тебя тяга к командованию есть или как?
    матриархат-удел ущемленных баб, думающих об мщении....и ваще! где твой матриархат? в смысле представь ситуацию...ты теоретически гуляеш по теоретическому парку с теоретическим ковалером, и на встречу вам вальяжной походкой, с твердым намереньем вас возненавидеть за то, что вы есть идут теоретические хулиганы.....вылизеш ли ты изза своего теоретического ковалера с криком *я тут главная!!* драться вместо него??
    уверен, что нет... собственно на этом твой матреархат и закончится....на этом у всех тяга к матриархату заканчивается....она у всех женщин, эта тяга, исключительно в вербальном положении находится....на словах тобиш...

    Цитата Сообщение от Raz1el
    Знаеш, опять извиняюсь, но "баба должна знать свое место" , не помню где ж я это слышал... ну кароче где то это было сказано, и это я запомнил, и это на мой взгляд правильно... в этом плане мне мусульмане очень нравятся...вот у них в этом плане все правильно, тетки сидят там в гареме и не борзеют.
    Ну может "вхреначить в глаз" я и погорячился, но как минимум заломать и разьяснить все...
    я не женоненавистник, но как написано выше "баба должна знать свое место" , матриархат это не правильно.
    в подтверждении этого написал чуть выше...перед твоец цитатой. =)
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  10. #40
    Новичок Новенький fornike на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    А чего с моей мамочкой говорить?Может посоветуешь что же ей такое надо сказать?Чтобы у неё истерика закончилась
    Попытайся как то ее успокоить, закосить под ее мировоззрение..
    Вообще, общение с родителями - это сложная тема...

    ПС Я один раз в жизни ударил отца. Железной трубой. Когда он пытался ударить мою мать..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts