+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45.

Тема: замкнутый круг

  1. #41
    Местный Философ Rajtaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    615

    По умолчанию

    fucka rolla, Raz1el
    Прикол. И кто тут ущемленный? Че вам так дались женщины? А матриархат заключается не в драках с уродами, а в соц. строе. Да и говорить о том,что все держится на плечах мужчин - смешно. как ни крутите, но именно "ущемленные бабы" тягают сумки с рынков, воспитывают детей, зарабатывают деньги (и не только в офисах, а и на заводах).....и говорить можно очень долго. А насчет "вхреначить в глаз" - это пока единственный метод заставить женщин молчать.... задумайтесь об этом.
    I can't remember anything


    Can't tell if this is true or dream


    Deep down inside I feel to scream

  2. #42
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    на счет *вхреначить в глаз* это не я сказал, так , что и претензии не ко мне....
    на счет всего остального.....уж не знаю с какими мужчинами вы общаитесь, но сумки с рынка и все остальное не доверял ни кому.....ни маме, ни девушке(когда была) =)
    воспитывают детей, только потому, что суды при разводе детей всегда женщинам отдают...таков уж закон...тут не мужчины виноваты...
    так, что в ваше обращение меня вы зря включили....а второй сам за ся скажет....
    так, что проблемы та наверно в тех мужчинах, с которыми вы общаитесь, а не во всех.....
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  3. #43
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    зарабатывают деньги
    Ага, яки тот неуловимый Джо видимо :-D.

    http://www.forbes.com/2007/03/07/bil...llie_land.html

    The Top 20
    William Gates III
    Warren Buffett

    (Carlos Slim Helú)
    (Ingvar Kamprad)
    (Lakshmi Mittal)

    Учитывая что "переменных" всего две - хватило бы и первых двух мест..

    Бред это всё. Никто не ниже и не выше, не правее и не левее. Просто "М и Ж" это разные вещи. Каждому полу стоит гордиться своими "сильными" сторонами и не забывать о "слабых".

    А всяких фиместок, женоневастников и прочих гомофобов :-D - я, лично, просто не уважаю. "Со свиным рылом, да в калашный ряд" не ходят. (это ко "всем" относится). И очень жаль тех, кто этого не хочет осозновать.

  4. #44
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    А насчет "вхреначить в глаз" - это пока единственный метод заставить женщин молчать.... задумайтесь об этом.
    ну я же сказал, погорячился я может быть с глазом то, но все равно, чтобы не пришлось вот такими методами действовать , бабам надо как я уже писал выше - не борзеть.
    Сумки...хм... сумки я када был мелкий помогал мамке и бабушке таскать... И щас помогаю если случается нужда такая. А если те самые "ущемленные бабы" сами таскают их, значит скорее всего их мужья просто в это время работают , чтобы дать возможность эти сумки чем то нагружать и тоскать... :wink: или же они незамужние,тут уж ниче не поделаеш.
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

  5. #45
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    а на тя я и не наезжал..... даж в мыслях не было....
    ху*ня в постах-эт тока для тебя...потому, как против твоих принципов заявления содержит.
    да и командовать вами ни кто не хочет, кроме вашей же мамы.....раз уж руку прикладывает на вас.....
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts