+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24.

Тема: Моя проблема продолжается (был здесь 2-3 года назад под другим ником)

  1. #21
    Новичок Местный снежок на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    ну вот вам про ивана а вы опять про болвана..я жалею не вас а вашу душу какая изболелась а вам я сочувствую..вы больны невидите смысла ни в лечении ни в жизни считаете ее почему то некчемной..вы запутались и ищите выход но не там..вы лечите свое тело а почему не лечите душу?может это прямой выход и к вашему физическому исцелению?..раз вы написали сюда значит подсознательно все равно ищите какой то помощи..и я хочу вам помочь..направить ваши мысли в правельное русло..чем больше вы будите замыкаться в себе тем больше будите вязнуть в своих мыслях..нужно найти выход...в Обнинске (Московской обл) есть монастырь мужской там живет старец найдите время сьездийте к нему..это очень удивительный человек..может разговор с ним перевернет ваши взгляды на жизнь...может где рядом с вами тоже есть монастыри и вы возможно слышали о них -сьездийте туда...а уйти из жизни это молодушие..

  2. #22
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry S. Посмотреть сообщение
    Жить чтобы 99% времени обслуживать свое тело боясь его испортить? Нет уж, увольте.



    Ох, я бы, может, и с радостью, но от чтения нетехнической литературы очень устаю. Можете сформулировать своими словами мысль, которою хотели поделиться?
    ах, так Вы о бренном? О теле, что ли? Я-то думала... Даже не поняла: почему нужно бояться его испортить? Что-то у Вас отсталые пердставления о трансплантации)
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  3. #23
    Новичок Местный Dmitry S. на пути к лучшему Аватар для Dmitry S.
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Снежок, если не секрет, зачем ты на этом форуме?

  4. #24
    Новичок Местный Dmitry S. на пути к лучшему Аватар для Dmitry S.
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Давайте медицинский аспект здесь не будем обсуждать. Условимся, что в этом аспекте я отдаю себе отчет в том, что говорю, окей?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts