+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64.

Тема: Одиночество Online

  1. #31
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от асоциал-неудачник Посмотреть сообщение
    Да что Вы так сразу в бутылку лезете? Я высказал свое мнение.
    И Вы мне не тычьте, я Вам не затычка, если ты затычка, то полезай в дыру. (с) Полковник Демьянов.
    на вы я исключительно с теми, кого уважаю, тебя мне уважать пока не за что, ты пишешь банальности, повторяешь чужие слова...тебя просто нет, лишь набор штампов и комплексов)) и это искючительно мое мнение, которое никому не навязываю

    разговаривать тут с тобой дальше в подобном тоне я не намеряна, так что можешь комментировать или не комментировать - я проигнорю

    удачи тебе в твоей неудачной жизни)

  2. #32

    По умолчанию

    Извините, если что. не хотел оскорбить ни в коем случае. А про затычку это шутка была. Пытался пошутить, видимо неудачно.
    Вам тоже удачи в жизни.

  3. #33
    Заблокирован Местный альдеБаран на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    асоциал-неудачник, да зачем ты оправдываешься, и перед кем? Автор - типичная тп, и что она забыла на этом форуме - совершенно непонятно.

  4. #34
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от альдеБаран Посмотреть сообщение
    асоциал-неудачник, Автор - типичная тп
    как это мило)) и тут тоже быдло...

  5. #35
    Заблокирован Местный альдеБаран на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    как это мило)) и тут тоже быдло...
    Хахаха. быдло )) Кто бы говорил. Ты на многих форумах за счет проблемных людей самоутверждаться будешь еще ?

  6. #36

    По умолчанию

    Быдло - это то что сидит на суицид форуме с совершенно другой проблемой и раздает всем советы. Кстати, чмошница Мара - ты на форуме одиночество сидишь под ником жертва. Хочешь чтоб тебя пожалели? Ой бедная несчастная, пожалейте её. Ещё быдло - это то что работает юристом в офисе (по научному офисный планктон). Чмошницы вроде тебя, - люди самоутверждающиеся за счет других в интернете. Лично я глубоко сомневаюсь что в реале ты такая умная (или как там это, сильная бла бла бла). Как правило такие как ты серая мышь - и интернет для них единственный выход.

    А вообще для всех: почему вы ведетесь на провакации таких людей? У меня опыт интернет знакомства огромный (это как бы спортивный интерес даже), закономерность тут одна - чем "круче" (можно подобрать любое другое "благородное" слово) человек в интернете (на форуме весь такой умный и т.д., ну вы поняли) - тем более он ничего не представляет из себя в жизни. Ну крайняя степень - это мега советчик и всеми уважаемый человек на форуме - и полнейшее чмо в реале.

    Так что Мара, иди окучивай кого-нибудь в своем офисе. И кстати - че ты все время пишешь в рабочее время, заняться нечем?

  7. #37
    Заблокирован Местный альдеБаран на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Ого, еще и на форуме одиночества? Я думал, она жертва только на форуме социофобов. Ну тогда тем более, все понятно с ней. ЛОЛ Жертва, ой блин, не могу

  8. #38
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    альдеБаран а ты что тут делаешь интересно?

    Великий георгий форумы где я бываю, как и мои ники с какой радости тебя волнуют?
    опустить меня попытался? та не вышло, это лишь тебя унижает, ну обозвал ты меня чмошницей - и что? мне в принципе глубоко плевать на твое мнение, есть люди с которыми я общаюсь и которые знают меня, а мнение тролля меня мало волнуют, как и оскорбления в мой адрес

    я ничего не представляю из себя в жизни? ну да...конечно) а что из себя представляешь ты? - человек с "огромным опытом знакомств в интернете" ты ли не самоутверждаешься опуская женщину? ну да это твои проблемы а никак не мои

    ага, на работе нечем заняться, вот так повезло мне с работой - на напрягает

    а вообще - хватит базар разводить в моей теме, кому я не нравлюсь - не пишите здесь, вот и все))
    вы хотите всему форуму "открыть глаза" на мою персону? какая благородная миссия...умммм...
    знаю, есть такая категория мужчин, которых цепляет то, что женщины не сидят молча в сторонке потупив глазки. а выскзывают свое мнение и о ужас! это мнение отлчается от мнения их - великих, пфффф...

    в общем - пшли вон из моей темы, шакалы...желаю вам гнить дальше в ваших серых скучных злобных мирках))

    ваша Жертва

  9. #39
    Заблокирован Местный альдеБаран на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Не дождешься Форумы - это место, где каждый имеет право высказывать свое мнение. И твоя тема не исключение. Кстати, вот она и раскрылась, твоя истинная сущность, дорогая наша Жертва.

  10. #40
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    альдеБаран понял мою сущность, милый? как же ты на выводы скор...
    иногда я завидую тем, кто видит этот мир таким простым)) каждый человек - это дверь, дверь в целый мир
    миры бывают разными - у кого-то это маленькая захламленная квартирка, с кучками грязи и тараканами, у кого-то красочный, цветоной, многогранный мир...
    но даже в крохотной квартирке можно найти маленькое чудо, а в большом мире - боль и смерть

    печально то, что почти никто не хочет заглядвыать ЗА дверь - большинству ее в принципе достаточно, посмотрели мельком и сделали вывод о человеке...так проще и удобнее, ведь нужно много времени, сил, терпения, для того что бы подбирать ключик, познавать миры...

    мы бежим по бесконечному коридору, не успевая не увидеть, не рассмотреть...грустно когда человек, видит только себя))

    ну да ладно) надоело а если честно эта перепалка, все равно толку никакого нет...так - лишь пустые слова

    а ваш день видимо уже прошел не зря, вы нашли себе жертву в моем лице) наслаждайтесь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts