+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 202.

Тема: Этот мир не для меня

Hybrid View

  1. #1
    Пользователь Бывалый blutrichter на пути к лучшему Аватар для blutrichter
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщения
    98

    По умолчанию Этот мир не для меня

    Наконец то стемнело и ещё один проклятый день закончился.Доброго всем вечера!

    Чувствую себя покинутым,не понятым.Я говорю им о том,что есть что то больше,выше этой обывальщины-а мне советуют найти бабу и посмотреть футбол.Ну не интересно мне.
    Никогда не понимал-как главной целью в жизни может являться карьера или семья?
    Не хочу никого видеть,их постные рожи,в благодарность за то,что я в прошлом всегда помогал,последнюю рубашку снимал,выслушивал часами их надуманные проблемы и даже искренне сочувствовал,
    теперь когда я на грани,когда меня так основательно всё достало,я получаю в ответ:"хватит придуриваться,жизнь прекрасна" и т.д
    Не нужны мне ни деньги,ни бабы.Я просто хочу покоя.Может уехать куда нибудь в деревню?Но если оптимистично предположить,что я доживу до 80 лет,то что я там буду делать оставшиеся 53?У меня же крыша поедет
    Я проклят этой современностью,мне нужна информация.Я же не смогу целыми днями пасти коз и гулять по лесу в одиночестве.А город так душит
    Никаких перспектив,желаний,и абсолютная бесталанность не оставляют мне выбора
    Живу один,друзей нет.Не станет меня,и знакомые будут говорить что то вроде:
    -"а помнишь Сашку из четвёртого подъезда?"
    -"Нет не помню"
    -"Ну такой странный,ну псих этот,который голубей подкармливал!"
    -"А,ну да,сирота этот и чё?"
    -"А он помер"
    -" Как так?...Понятно.Ну ладно,расскажи лучше как ты поживаешь"

    И чёрт с ними.Что я несу.Я так устал
    Выговорился.Кому то нужно было это рассказать.Когда я просил о помощи высший разум,у меня прорвало трубу.Очень иронично,вся вселенная издевается надо мной
    Простите за ошибки и трудночитаемость текста, я плачу сейчас,если честно:(

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    отсутствие целей - самое страшное что может быть.

  3. #3
    Пользователь Бывалый blutrichter на пути к лучшему Аватар для blutrichter
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщения
    98

    По умолчанию

    А какие цели могут быть в этой жизни?Карьера?Батрачить ради бумажек и левых идей?Семья?Непонятные развлечения?Это для зомби с низким уровнем самосознания.Если бы я умел рисовать,или писать музыку..это пожалуй отвлекло бы меня от бессмысленности бытия.Но я такая бездарность..

  4. #4
    Пользователь Бывалый Натана на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Поверь, в нормальной деревне, не вымирающей, ты бы никогда не чувствовал себя одиноким. Там больше вовлечён в социум, чем в городе.
    Что касается одиночества, ты посмотри предыдущую тем "Одиночество Online", очень похоже.

  5. #5
    Пользователь Бывалый blutrichter на пути к лучшему Аватар для blutrichter
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщения
    98

    По умолчанию

    Не могу разобраться с этим форумом,никогда не писал на них.
    в том то и проблема,что мне не нужен социум!Немного понимания,только и всего.И может друг,который хотя бы сделает вид что ему не плевать на меня.Рано или поздно солнце станет красным гигантом и уничтожит эту планету.Всё бессмысленно.А держит меня надежда на конец света 21.12.2012 и моя старая облезлая крыса, которая никому кроме меня не нужна,сидит на коленях,моя толстенькая.
    Пытался рисовать,играть на пианино,гитаре,петь..ничего не получается..только психую.Или дано,или трудись выжимая из себя что то не гениальное и посредственное

  6. #6
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blutrichter Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться с этим форумом,никогда не писал на них.
    в том то и проблема,что мне не нужен социум!Немного понимания,только и всего.И может друг,который хотя бы сделает вид что ему не плевать на меня.Рано или поздно солнце станет красным гигантом и уничтожит эту планету.Всё бессмысленно.А держит меня надежда на конец света 21.12.2012 и моя старая облезлая крыса, которая никому кроме меня не нужна,сидит на коленях,моя толстенькая.
    Пытался рисовать,играть на пианино,гитаре,петь..ничего не получается..только психую.Или дано,или трудись выжимая из себя что то не гениальное и посредственное
    Ну в любом случае нужно прикладывать усилия. Талант это конечно хорошо, но если его не развивать, ни художником, ни музыкантом не стать. Кстати видов творчества огромное множество. Может ты себя еще не нашел. Попробуй стихи писать или прозу, скульптуру или долмейкерство, это всё очень увлекает.
    В любом случае, не ставь себе слишком высокую планку, все когда-то бывают начинающими, не забывай об этом.
    Уже второй раз в твоих постах проскальзывает искренняя любовь к животным. Если я права, то ты уже замечательный человек.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  7. #7
    Пользователь Бывалый blutrichter на пути к лучшему Аватар для blutrichter
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщения
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yourschizophrenia Посмотреть сообщение
    Ну в любом случае нужно прикладывать усилия. Талант это конечно хорошо, но если его не развивать, ни художником, ни музыкантом не стать. Кстати видов творчества огромное множество. Может ты себя еще не нашел. Попробуй стихи писать или прозу, скульптуру или долмейкерство, это всё очень увлекает.
    В любом случае, не ставь себе слишком высокую планку, все когда-то бывают начинающими, не забывай об этом.
    Уже второй раз в твоих постах проскальзывает искренняя любовь к животным. Если я права, то ты уже замечательный человек.
    Я веган кстати,и это ещё одна пропасть между нами.Я не хороший человек,просто я жалею себя через слабых наверное.
    Стихи,проза-это всё было.керамика тоже.Не получается.Я хотел бы,как Моцарт творить с помощью высших сил,а не обманывать свою судьбу,и не смешить самого себя жалкими попытками быть кем то

  8. #8
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здравствуй. Очень сочувствую тебе, тяжело жить с такими мыслями. Ты не видишь цели в семье или деньгах, но этим же выбор не ограничивается. Твои увлечения могут стать смыслом жизни, наверняка есть что-то, что ты ценишь. Ч то тебя держало до сих пор, что привязывает к жизни?
    Перспектива появляется тогда, когда задаешь себе направление.

    Цитата Сообщение от blutrichter Посмотреть сообщение
    Если бы я умел рисовать,или писать музыку..это пожалуй отвлекло бы меня от бессмысленности бытия.Но я такая бездарность..
    а почему ты думаешь что не можешь? пытался?
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 02.03.2012 в 00:08 Причина: объединяйте сообщения подряд - в одно
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  9. #9
    Пользователь Бывалый Натана на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blutrichter Посмотреть сообщение
    Выговорился.Кому то нужно было это рассказать.Когда я просил о помощи высший разум,у меня прорвало трубу.Очень иронично,вся вселенная издевается надо мной
    Судьба - смешная девчонка, любит пошутить
    Я на себе постоянно это ощущаю. То ли издевается, то ли сказать что-то хочет, то ли чувство юмора плохое.
    Скорее всего, такие вещи можно назвать знаками, которые надо учиться читать.

    У меня вызвало уважение, что у тебя дома живёт крыска, да ещё и долго, видимо, живёт, значит ты хорошо за ней ухаживаешь. Они очень милые.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts