+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28.

Тема: Больная голова дубль два.

  1. #11
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луана Посмотреть сообщение
    Выброси из головы свои циклы, отдохни вообще от всяческой привязанности и не ищи закономерностей
    Это типичная подготовка к новому циклу. Каждый цикл начинается с мысли "ну уж точно не влюблюсь больше, бабы суки, я слишком хорош для них, буду женщин иметь не любя". Стоит так подумать - всё, верный знак что появится ОНА, которая заставит меня ловить её слова по всем форумам в интернет и считать дни, часы и минуты до встречи.

  2. #12
    Новичок Местный orangeduck на пути к лучшему Аватар для orangeduck
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Циклы у всех ситуаций есть, просто Вы останавливаетесь на одном и том же этапе отношений, при «отрезвлении» реальностью и устаете от нее. Боль вызывают неоправданные ожидания к партнеру, или как вы ее чувствуете?
    Конечно, не обязательно менять людей с каждым витком, можно и в браке замечательно испытывать и эйфорию после холода, и так далее, развиваясь в отношениях. С кем попало, конечно, тоже неразумно. Вы, кстати, с кем-либо жить вместе пробовали или до этого не доходит?

  3. #13
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Боль возникает в случае, если я начинаю понимать, что мечты не сбудутся. Что надо менять мечты.

    Жить вместе ни с кем не пробовал, до этого не доходит. По всей видимости я изначально выбираю женщин, с которыми у меня нет шансов или невозможно жить в браке - остальные мне оказываются не интересны. Да в общем-то и желания такого нет, т.к. совместный быт со мной - штука заведомо нереальная. Я предпочел бы чтоб она с моей помощью купила квартиру себе, а я жил бы отдельно.

    Теперешняя любовь - это из серии женщин, которые в разводе с ребёнком и замуж больше не пойдут, ибо сама очень крутая.
    Последний раз редактировалось Unkle33, 07.03.2012 в 19:53

  4. #14
    Новичок Местный Sitiel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unkle33 Посмотреть сообщение
    Боль возникает в случае, если я начинаю понимать, что мечты не сбудутся. Что надо менять мечты.
    Та же проблема. Знаешь, я тоже в данный момент в поисках решений этой проблемы. Проблема очевидна: нам ничего не светит, у нас нет будущего, мы никогда не будем вместе. Нет, теоретически, мы могли бы быть вместе, но не так, как хочу я. Я же хочу крепких отношений, семью, красивую свадьбу и все прилагающиеся свистелки и перделки. Но, в то же время, я понимаю, что это почти не реально. Это, наверное, так и будет мечтой. Очень, очень тяжело с этим свыкнуться. Боюсь, что я никогда не свыкнусь. Она оставит след на моей жизни навсегда, я уверен. Но в этом же я черпаю и какие-то позитивные моменты, вдохновение, можно сказать. Например такие, что у меня больше никогда не будет такой девушки как она. Она действительно идеальна для меня. Идеальна во всём. Я буду помнить её всегда. Меня очень радует мысль что она обратила на меня внимание, полюбила меня. Ладно, всё бывает, много есть историй несчастной любви, к которым, возможно, относится и наша. Не всё потеряно, есть ещё шансы, я пытаюсь сделать всё, что в моих силах, но, но... Иногда мы бессильны против обстоятельств.

    И, в то же время, я понимаю что я сам выбрал для себя этот путь. Я понимаю что должен приложить максимум усилий для того, чтобы сделать всё, что в моих силах. И я это делаю, я буду стараться. Пусть это кажется бессмысленным, пусть кажется, что никаких вариантов больше нет. Может я наивен, может я дурак, но такой я человек, щито поделать? Я не меняю мечты, я терплю, терплю пока они не умрут, пока не осыплются пеплом.

  5. #15
    Новичок Местный orangeduck на пути к лучшему Аватар для orangeduck
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Про больше замуж не пойдет – это обычно отговорки женщины, до определенного момента (под браком не только штамп имею ввиду). Возможно и выбираете таких, а возможно и нет. Раньше-то барышни тоже настолько крутые были или замужние?
    Менять мечты... ну никак не назвала бы розовыми мечтами здравое желание развития отношений, например. О каких мечтах речь? Слышала как-то одну даму, жаждущую выйти замуж, хотела она только такого мужа, который занимался лишь тем, что возил ее по всему свету, о собственных интересах забыл, не болел никогда, не грустил, и при том бы зарабатывал хорошо. Вот это мечты так мечты! Мм?

  6. #16
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Проблема во мне а не в барышнях. Тех что я могу получить - я просто имею не любя. Да, с удовольствием имею - и воспринимаю это как должное. Ну типа почему бы не иметь, если можно. Так пока не потеряю и меня не начинает ломать.

    Теперешняя дама весьма нетрадиционная. Она лесбиянка, писательница, нормально зарабатывает и повёрнута на равенстве полов. Часто порывается за меня заплатить в ресторанах - хотя наконец-то перестала этим заниматься. Проблема даже не в том, что замуж не идёт. А в том, что мне её офигительно мало в общении. Она ко мне отлично относится - но для неё на первом месте её личная карьера, её дочь от первого брака, старые друзья, и снова работа, которую постоянно берёт на дом. Мне достаются самое большее пара вечеров в месяц, и всё. Я порывался предложить ей денег чтоб хоть дополнительную работу не брала - но боюсь её этим можно только оскорбить. Что не пойдёт замуж: если б хотела пойти - давно бы пошла, она в разводе уже лет 6.

  7. #17
    Новичок Местный orangeduck на пути к лучшему Аватар для orangeduck
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Чужая недоступность лишает ответственности, ибо Вы зависите в отношениях от недостижимого, поэтому другие девушки мало интересны. А при встречах пару раз в месяц крышу снесет еще сильнее от ожиданий.
    Вообще, Вам для начала бы сформировать запрос - чего хотите (как результат работы над собой) и каким видите себя после этого. Что не хотите боли – понятно, что хотите недосягаемую даму - тоже ясно, но это изменений не вызовет, вы же понимаете.

  8. #18
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    orangeduck, вы правильно задаёте вопрос, но ответа у меня нет. Та дама тоже задавала похожий вопрос мне, и я был вынужден сначала ответить что не знаю, а потом наплёл какую-то чушь.

    Наверно дело так. Я хочу видеть её чаще. Хочу чтобы дистанция уменьшалась. А она остаётся прежней. Её можно затащить в постель, но хоть расшибись - она не будет ближе.

  9. #19
    Новичок Местный orangeduck на пути к лучшему Аватар для orangeduck
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Да, потому у Вас повторы отношений, что требования на девушках в вопросе "хочу". Просто некоторая позиция ребенка сформировалась. Сейчас в водовороте эмоций конечно тяжело - проживайте и решайте, всю жизнь на месте топтаться или созреть. Для результата хотя бы "минимум" (для начала) принять, что хотите измениться сами, а нет - тоже выбор Ваш. Это все Ваше, и результаты получать тоже Вам.

  10. #20
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orangeduck Посмотреть сообщение
    Да, потому у Вас повторы отношений, что требования на девушках в вопросе "хочу". Просто некоторая позиция ребенка сформировалась.
    Я совершенно не понял ваших слов. Измениться хотелось бы, но не ясно что именно менять и в каком направлении. Если вы обвиняете меня в эгоизме - это не так. Я готов давать что-то. Но вот теперешняя дама со своим феминизмом к примеру не хочет брать. Деньги не хочет брать, хотя ей они нужны - берёт доп. работу и пропадает на месяц, т.к. все её вечера заняты, и так пока её не сделает.
    Последний раз редактировалось Unkle33, 09.03.2012 в 02:26

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts