+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28.

Тема: Больная голова дубль два.

  1. #21
    Новичок Местный orangeduck на пути к лучшему Аватар для orangeduck
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Обвинять незачем, эгоизма не вижу. Имела ввиду, что циклы повторяются, когда Вы зависите, а не от Вас. При доступности от чего зависеть - меньше расстояния, меньше страсти. Где для Вас начинается и кончается доступность? Изначально девушка Вас и зацепила независимостью? Все-таки любовь-это взаимное чувствование.
    Думаю, если не берет деньги, значит в силах заработать сама, либо считает, что Вы воспримете это как знак (возможно надежды, что она пойдет на большее в отношениях), а это ей не нужно. Вообще, Вы в жизни человек самостоятельный?
    Последний раз редактировалось orangeduck, 09.03.2012 в 13:50

  2. #22
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orangeduck Посмотреть сообщение
    Все-таки любовь-это взаимное чувствование
    ...
    Все-таки любовь-это взаимное чувствование.
    С этим не согласен.
    Изначально девушка Вас и зацепила независимостью?
    Мне нравятся выдающиеся женщины. Выдающийся секс, выдающаяся пластичность на уровне хорошего спорт-разряда гимнастики, выдающиеся писательские способности. Возможно, у меня завышена планка, но в таких я влюбляюсь и ничего не могу поделать. Остальные перестают интересовать, как еда с помойки после хорошего ресторана.

    В теперешнюю даму я влюбился с одной встречи, кстати без интима. Дальше засасывало лишь сильнее. Эта дама меня да, зацепила тем, насколько она была нацелена на свои силы. Было заметно, что я ей очень интересен, но была готова платить за меня в ресторане. Для меня это был шок - я привык к тому, что деньги сосут из меня.
    Думаю, если не берет деньги, значит в силах заработать сама, либо считает, что Вы воспримете это как знак (возможно надежды, что она пойдет на большее в отношениях), а это ей не нужно.
    У неё очень много персональных заморочек. Пытаясь их разгрести я и влюбился.
    Вообще, Вы в жизни человек самостоятельный?
    Тут мне сложно ответить. Я зарабатываю и не инвалид, есть недвижимость и машина, работа и профессия. В психологическом плане я чудак и сильно зависим от родных, друзей и близких.
    Последний раз редактировалось Unkle33, 10.03.2012 в 02:01

  3. #23
    Пользователь Местный Biven4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    А может быть, тебе старина, продать недвижимость и тачку и на годик отправится на Гоа? ( без друзей, близких и фатальной любви). Ровно через год ты точно поймёшь: - чудак ли ты эстетично-декаденсный, или же простой рульный чел.

  4. #24
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Заняться дауншифтингом - моя давняя мечта. Прошлая любовь была таджичкой, вот туда и хотелось уехать. В горы.

    Однако есть проблемы 1. Я себя очень плохо чувствую на курортах, так что туда не езжу. Невыносимое однообразие дней в безделье не оставляет ничего, кроме как долбить себя же в голову. 2. Я заложник своих привычек, не умею менять что-то сразу. 3. Жить с мыслью что деньги закончатся и надо будет вернуться - это не для меня. Я скорее буду пахать до смерти как Папа Карло.

  5. #25
    Пользователь Местный Biven4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    В отшельничестве- нет места безделью и не бывает однообразных дней. Но социум держит крепко да и страшно, я понимаю. Ну тогда прими легко, то что неизбежно. По крайней мере ты же знаешь, что это цикл, а значит он пройдёт, да и всё проходит, вот и расслабься, смирись с тем что голова будет болеть иногда сильнее, иногда слабее, не заморачивайся. Главное что она не транссексуал - и это уже радует, а время расставит. Ну вот такой у тебя своеобразный драйв.

  6. #26
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Я готов согласиться, что легче принять то, что нет возможности изменить. У меня был момент что я думал что умру - и не скажу что мне это было сложно принять. А вот тут меня колбасит (баттхертит) - толи выйти из окна, толи дальше.

  7. #27
    Пользователь Местный Biven4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    "Прими легко то что неизбежно" - так сказал тюремщик своему любимому Сократу - подавая ему чашу с ядом, ибо "благодарно-благородные" граждане Афин - приговорили его в смерти.
    Тебе ж выходить никак нельзя - а кто будет колбаситься в следующем цикле? Деньги, опять же, добывать? Кому хатка с тачкой отойдёт? Ты же никогда не принимал простых решений - и вдруг "просто принять"

  8. #28
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biven4 Посмотреть сообщение
    Кому хатка с тачкой отойдёт?
    О! Это я уж написал завещание.. давно. Родня есть.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts