+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.

Тема: Жена

  1. #1
    Новичок Новенький Sachio на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию Жена

    Я познакомился с девушкой, мы до смерти с неё влюбился, как и она в меня это было в августе, она жила с мужиком 4 года, я с девушкой тоже 4 года прожил. Оба разбежались и сошлись. Она с Украины Белгород-Днестровский-Одесса, я из Тольятти самарская область. Она прилетала ко мне, потом я летал за ней на Украину, жили какое-то время там. Все вроде было хорошо, потом начались ссоры, вернулись сюда. Я учился, я военный, хотел получить еще и обычное образование. Начались упреки в недостатке денег и т.д. Я потерял звание, был какое-то время в федеральном розыске, потерял шанс получить образование, потерял деньги и всё остальное. У нас стали ссоры всё чащи. Мы вроде померились, последние 2 месяца жили душа в душу, хотели расписаться в конце марта. А после того как я закончу новый контракт, хотели завести детей. Но для росписи нам нужна была с Украины бумажка о том, что она не состоит в браке. Она уехала туда, начались снова скандалы. Сегодня я рявкнул на нее, она сказала, что все кончено, я могу идти лесом. Для меня - она смысл жизни, я никого так в жизни еще не любил, но она сказала - подумает, хотя врядли и врубит телефон, чтобы я мог с ней поговорить последний раз, или дать мне шанс до первого косяка. Я прождал весь день, она меня везде игнорирует. Я не хочу жить без нее, я и так устал от очень большой кучи неприятного опыта в жизни. Я все что просил - это не врать мне... Я понимаю, я, скорее всего, все испортил сваей тупой ревностью или каким либо недоверием, я знаю - я жестокий человек, меня армия сделала таким. У меня нет документов, на данный момент я их переоформлять отдал, я не могу улететь за ней, и она сказала - если прилечу, она меня посадит за преследование. Я вот сижу, жду, если она так и не свяжется со мной, или скажет, что все кончено, я собираюсь вскрыть себе вены на обоих руках. Я уже изрядно выпил - пару бутылок рома и 5 литров пива, вырезал у себя ее имя на руке... Я не знаю зачем залез в Гугл и скал подобные сайты, мне некуда высказаться, или сказать как мне хуева. Я знаю, что я тряпка и подобное. Просто хотелось отписать... Через пару часов, я думаю, я уже буду мертв. Спасибо всем, кто смог столько хотя бы прочитать. Я жил ради этого брака и ее, я слишком многое потерял и слишком сильно люблю её.
    P.S. Я знаю, что я неграмотен, мне это не дано в жизни, плюс я ужрат... Всем удачи
    Последний раз редактировалось riogo, 18.03.2012 в 00:51

  2. #2
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    та погоди ты...поговорите еще и все наладится
    не делай глупостей

  3. #3
    Новичок Новенький Sachio на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    та погоди ты...поговорите еще и все наладится
    не делай глупостей
    Не наладится. Я многое не написал и многое не сказал, она сказала - не простит меня никогда. Я никогда в этой жизни никому не изменял ничего. Даже когда у нас не чего было кушать, я сходил, сдал единственное своё золото, которое было подарено мне единственными родственниками - дедом с бабкой, когда мне было 2-3 года. Крест с цепочкой - мне ничего для не жалко. Но видать, я недостоин уже нечего в этой жизни. Я столько раз оступался, но всегда улыбался и шел дальше, но больше не могу.
    Последний раз редактировалось riogo, 18.03.2012 в 00:57

  4. #4
    Новичок Новенький Sachio на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    У меня есть домашний номер ее мамы и папы, но мне звонить на него нельзя, ибо 100% будет все тогда. Даже не будет смысла жить еще хотя бы пару часов. Я просто позвонил в ФСБ и СБУ Украины, но толку нет, если тебе нельзя ничего делать.
    Последний раз редактировалось riogo, 18.03.2012 в 00:59

  5. #5
    Новичок Новенький Sachio на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Я знаю, что она из тех женщин, которым будет похуй, умру я или нет. Но я больше так не могу... Я это делаю для себя.

    Мне нетрудно перезать себе вены, в результате регулярных тренировок мой болевой порог сильно повышен.

    Я понимаю, у всех свои проблемы, и это очередной безлюдный форум самоубийц, но все же хоть кто-то прочтет мою историю.
    Последний раз редактировалось riogo, 18.03.2012 в 01:01

  6. #6
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    я вот читаю твою историю и вижу твое отчаянье...я не стану тебя отговаривать, это твоя жизнь и тебе решать как ей распорядится...

  7. #7

    По умолчанию

    Товарищ, помоги лучше пистолет достать, есть возможность?
    Жаль шо ты с России, но мне он жутко нужен.

    А вообще если имя на руке и вправду вырезал то с органов (или что там, армия) попрут моментально. Еще и в дурку посадят.

  8. #8
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Sachio, люди ругаются , такое случается. но это не значит, что вы не можете помириться. зачем сразу бросаться в крайности? всё еще может наладится. иногда мы говорим тем,кого любим ужасные вещи, но это всё может быть сказано просто на эмоциях. вы же и раньше ссорились... попробуй с ней помириться.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  9. #9
    Новичок Новенький Sachio на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yourschizophrenia Посмотреть сообщение
    Sachio, люди ругаются , такое случается. но это не значит, что вы не можете помириться. зачем сразу бросаться в крайности? всё еще может наладится. иногда мы говорим тем,кого любим ужасные вещи, но это всё может быть сказано просто на эмоциях. вы же и раньше ссорились... попробуй с ней помириться.
    мобильный выключин в однокласниках игнарирует в скайп незаходит. приехат к ней нет возможности.

  10. #10
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Sachio

    Ложись спать, пока глупостей не наделал. На пьяную голову решать такие вопросы - вообще не вариант.
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts