+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Жду конца света с нетерпением

  1. #1
    Новичок Местный jasmine на пути к лучшему Аватар для jasmine
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию Жду конца света с нетерпением

    Я не знаю как жить в этом мире дальше. Мой самый близкий человек болен раком. Она для меня все. Я готова отдать всё для неё. Я не представляю свою жизнь без нее. Не могу смотреть на нее, не хочу терять ее. И вообще зачем мне дальше жить? Смысл жизни утрачен. У меня нет парня нет друзей, ненавижу всей душой свою профессию. Я-ничтожество. Самое главное я не хочу терять её. Я готова отдать свою жизнь для нее. Если 2012 не наступит я ухожу из этой жизни..

  2. #2
    Пользователь Бывалый SdiK на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщения
    55

    По умолчанию

    Получается, что исход уже очевиден на 100%? Ты готова отдать жизнь, есть ли в таком случае как-то помочь этим?
    В случае если ответ на первый вопрос утвердительный и это произойдет в скором времени, то пусть это покажется грубостью, но у вас есть возможность попращаться друг с другом. Этого многого стоит, не всем предоставляется такой шанс, почти роскошь. Сказать что-то. Ты можешь поддержать. Ты можешь наполнить чем-то оставшуюся часть жизни своего близкого человека. Это важно и ценно будет для него, а потом и для тебя. Только в этом случае тебе придётся забыть о том, что ты ничтожество. В данном случае ты должна думать о том, что ты можешь сделать хорошее для своего близкого человека, совсем чуточку на время забыв о том, как ты ждёшь конца света. Пока это всё.

  3. #3
    Новичок Местный jasmine на пути к лучшему Аватар для jasmine
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Если она уйдет мне не останется ничего. Она для меня все. Все равно я не могу найти для себя парня и друзей. Почему такое случилось именно со мной? И я вообще знала что я не буду жить долго. Планирую спрыгнуть с 10 этажа в декабре. Но мне очень жаль её, как же она будет жить после меня.. Я поняла что я настоящий эгоист, лишь бы мне больно не было. Почему некоторые люди живут как в раю-у них есть и муж, и дети, и работа которая приносит им счастье. Самое главное они живы и здоровы. Каждая секунда моей жизни-это ад. Просто становится невыносимо из-за боли.
    P.S. извините за мой русский. Я не русская

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Если 2012 не наступит я ухожу из этой жизни..
    так-то вообще он уже наступил вроде.

  5. #5
    Новичок Местный jasmine на пути к лучшему Аватар для jasmine
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Я имею в виду конец света-2012.12.21

  6. #6
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ты знаешь я тоже ориентировался на эту дату...Пока не понял, что Армагедон у каждого свой.Чувствую, что уйду этой весной, хотя дотянуть вроде немного осталось.Кстати, рак можно победить, но для этого нужно пойти против системы(фармацевтика, врачи)

  7. #7
    Новичок Гость alexano на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    и я тоже жду конца света. всё жду его, единственный смысл остался и поэтому я всё ещё жив..
    чтоб посмотреть что будет.. а если ну не будет ничего .. может передумаю может наладится чтото у меня с жизнёй.. а может и нет... 5 лет уже мучаюсь от всего. бухаю каждый день чтоб депресняка небыло=)

    короче ждём конца света и не убиваемся

    кхе-хе
    Последний раз редактировалось alexano, 24.03.2012 в 20:06

  8. #8
    Новичок Новенький Голован на пути к лучшему Аватар для Голован
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jasmine Посмотреть сообщение
    Я не знаю как жить в этом мире дальше. Мой самый близкий человек болен раком. Она для меня все. Я готова отдать всё для неё. Я не представляю свою жизнь без нее. Не могу смотреть на нее, не хочу терять ее. И вообще зачем мне дальше жить? Смысл жизни утрачен. У меня нет парня нет друзей, ненавижу всей душой свою профессию. Я-ничтожество. Самое главное я не хочу терять её. Я готова отдать свою жизнь для нее. Если 2012 не наступит я ухожу из этой жизни..
    Не знаю плакать или смеяться. читая все это...
    Ну такая героиня. Готова жизнь отдать за близкого. Человек еще не умер, а тут на тебе, радостное известие -ваша близкая мозги по асфальту раскинула... Выздоравливайте...
    Вообще то рак лечат. Даже в нашей стране из 4-х заболевших вылечивают 3-х(на западе 5 из 6-ти), хотя большинство у нас считает, что этот диагноз - приговор.
    И конечно мозги по земле раскинуть и уйти ради любимого и близкого это подвиг. А вот узнать нужен ли ему этот "подвиг" сложно? Ясное дело прыгнул - и нет проблем... У тебя... А у любимого человека?!?! Ему что делать?
    Мне кажется, что любовь она как то по другому выглядит... Подвиг всегда красив. Вот я, какая героиня! Жизнь отдала! А твоему самому близкому может быть нужнее горшок будет подать, покормить с ложечки, посочувствовать... Ну это же не подвиг... И не красиво... И сложно.. И горшок пахнет... Только вот для меня это больше похоже на подвиг, на любовь..
    А оно вам надо?

  9. #9

    По умолчанию

    конца света не будет, ищи другой способ

  10. #10
    Пользователь Бывалый Фрирайдер на пути к лучшему Аватар для Фрирайдер
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jasmine Посмотреть сообщение
    Все равно я не могу найти для себя парня и друзей.
    Заведи животных. Кошек например. Мне без кота Марсика было бы совсем невыносимо. А так надо заботится, кормить. Иначе сдохнет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts