+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38.

Тема: Трудно мне

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    автор, а спортивное питание не пробовал ? химию (стеройды), гормоны, и всякое такое ?
    вообще 21 год для паники рано. может генетика оказаться такой что вес пойдет после например 25ти.



    yourschizophrenia
    С эстетической точки зрения, я люблю худобу
    просто худоба - совсем другое дело.



    fanter

    К примеру когда я стою улице, а на встречу кто-то идет, меня начинает всего ломать, я как бы начинаю ощущать каждую часть своего тела, пропадает естественность движений(или так кажется), кажется что на тебя все смотрят, вообщем очень некомфортное ощущение, которое описывается термином self-consciousness. И вся беда в том, что рационально с этим практически не справиться(я не смог). С опытом понимаешь, что людям откровенно говоря на тебя плевать, до тебя и до того как ты выглядишь никому нет никакого дела, на самом деле это им гораздо важнее то как ты на них посмотришь, вот только легче от этого почему-то не становится. Я до сих пор испытываю все эти неприятные ощущения, но просто не зацикливаюсь на них.
    Это фобия. Понимаешь что к чему, но ничего не можешь поделать с собой.
    а вот про людей и знакомства несоглашусь. Люди могут смотреть как бы с брезгливостью, насороженно. Естественно сразу понятно какое первое мнение у них складывается, как бы нормально человек себя не вел.

    им гораздо важнее то как ты на них посмотришь
    невсегда. Их волнует мнение только похожих по статусу людей и выше. Например мне совсем безразлично что про меня подумает бомж дядя вася. Точно также как нормальным здоровым и успешным людям наплевать на мое мнение по отношению к ним.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 26.03.2012 в 12:04

  2. #12
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    yourschizophrenia

    просто худоба - совсем другое дело.
    ладно, мне нравится патологическая худоба. когда каждая косточка видна, все позвонки, ключица, рёбра.
    например, когда я фотографирую для души, то ищу именно таких.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ты имешь ввиду девченок или всех ? большая разница.

  4. #14
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    ты имешь ввиду девченок или всех ? большая разница.
    людей имею ввиду.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    у тебя творчество такое тематическое. Поскольку как правило худой человек (патологически) - человек проблемный и одинокий. Позитивных и здоровых фотать не так драматично.
    Вообщем все это не есть хорошо.

  6. #16
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    у тебя творчество такое тематическое. Поскольку как правило худой человек (патологически) - человек проблемный и одинокий. Позитивных и здоровых фотать не так драматично.
    Вообщем все это не есть хорошо.
    ну а зачем тратить своё время на заурядных жизнерадостных человечков? мне они не интересны.
    не хорошо? не спорю. но я это всё к тому говорю, что не стоит комплексовать из-за каких-то своих особенностей.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  7. #17
    Новичок Новенький vvladimirr на пути к лучшему Аватар для vvladimirr
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    автор, а спортивное питание не пробовал ? химию (стеройды), гормоны, и всякое такое ?
    вообще 21 год для паники рано. может генетика оказаться такой что вес пойдет после например 25ти.
    Пробывал.

    Дедушка был таким же как я, сын его тоже самое, а сеичас я ;

    Дедушка постоянно пил, трезвым я его никогда не видел, его сын далеко от него не ушел - тоже самое;
    Видимо против генов не попрешь, стану или как они или лучше не быть.

    Вот еще по наследству передается много всяких болезнеи, например у всех них на ногах проявлялась экзема.
    У меня вроде бы пока ее нет, но кто знает может будет. Еще каждую весну идет аллергия на цветение у меня,
    так что месяц весны я просто не могу выити на улицу, врач говорит что стало хроническим, ибо это у меня с самого детства, пью против аллергии таблетки каждыи год по весне, а она все не уходит;

    Вобщем можно скзать что мне не повезло.

    Может они(предки) вели себя не правильно в детстве, слышал что с магиеи(гадалкакми, приворотами, и еще) игрались. Рассказывали мне , что в детсве у меня на лице находили пепел какои-то толи сажу размазанную по лицу(был еще младенцем). Что я играл с каким -то призраком, они типа слышали его голос(дитя вроде) и с ним играл, может видел его и бегал за ним, а они говорили что слышали лишь его голос, то как он смеялся(незнаю , а зачем им врать?) . Еще предметы передвигались сами собои(и угораздило же меня появится именно у них) )

    Вобщем, я так думаю , что в следующеи жизни мне должно повезти больше
    Последний раз редактировалось vvladimirr, 26.03.2012 в 16:57
    Секунды без любимой - часы , часы с любимой - секунды.

  8. #18
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    По поводу всяких магий,гадалок и так потом, Вы ни один оказались в семье где возможно подобное,уж поверьте мне и вот это совсем не самое страшное. Страшнее было бы,если бы родители оказались бы убийцами или измывались бы над своими детьми. А вот призрак видимо был неплохим раз Вы с ним играли,был бы ужасным,думаю Вы бы его боялись бы. У меня вон бабушка вообще сглаживала людей на смерть и ни чего жила после этого.

  9. #19
    Новичок Новенький vvladimirr на пути к лучшему Аватар для vvladimirr
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    По поводу всяких магий,гадалок и так потом, Вы ни один оказались в семье где возможно подобное,уж поверьте мне и вот это совсем не самое страшное. Страшнее было бы,если бы родители оказались бы убийцами или измывались бы над своими детьми. А вот призрак видимо был неплохим раз Вы с ним играли,был бы ужасным,думаю Вы бы его боялись бы. У меня вон бабушка вообще сглаживала людей на смерть и ни чего жила после этого.
    Просто я тут задумался над тем, что враги могли наложить какое-нибудь проклятие на наш мужскои род, дедушку, которго нет уже в этом мире, один раз прокляли(или по-другому называется), да так, что он потом месяц лежал в больнице, и врачи помочь не могли, стало лучше только когда позвали бабку со своими темными способностями


    Что касается про игру с духом, то тогда я был совсем маленьким и не смог бы понять, друг он мне или враг, боятся его или нет.
    Секунды без любимой - часы , часы с любимой - секунды.

  10. #20
    Пользователь Местный fanter на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Бросьте эти мысли про призраков, проклятья. Половина детей придумывает себе воображаемых друзей или просто так играет. Сосредоточьтесь на решении объективных проблем. Если не получается с завязыванием контактов, то есть смысл не зацикливаться на этом. Займитесь тем что вам нравится, подумайте чего вам хочется, говорите о том что вам интересно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts