+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38.

Тема: Трудно мне

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вован - забудь ты про призраков и про свои детские фантазии, не морочь голову себе и людям. У меня в детстве была собака, я помню что втирал родокам про то что она раговаривает, что я случайно это услышал, конечно никто не придал этому значения. Точно также как омазывать твоего деда-алкаша, искать причины его болезней, когда они очевидны и так. Бухло это и так смерть, хоть в проклятьями, хоть с благословениями.
    Вот генетика - дело другое. Что есть то есть, и не просто генетика физическая, но и характер в силу воспитания и совместного проживания повторяется. Родитель для ребенка авторитет, он его видит слышит каждый день, и непроизвольно хапает от него информацию, становясь впоследствии такимже.

    Про реинкарнацию и переселение душ - тоже забудь. ничего этого нет. Жизнь одна, и надо пытаться наладить ее, а не ждать и надеяться на глупости, вроде того что вдруг повезет в другой жизни.

    про сожаления по поводу наследственности своих детей - согласен полностью. Мало кому понравится плодить на свет уродов и неудачников, чтоб они потом возненавидели тебя за это, мучаясь сами и мучая своим наличием нас (родителей). Это ужасно осознавать. Но не надо забегать настолько вперед. Темболее в твои годы, с твоими проблемами, думать об этом мягко-говоря рановато. Надо решать другие вопросы и забегать так далеко. Пороблемы лучше решать по мере поступления. Решил одну маленьку - начинаешь думать о другой, более серьезной. решаешь ее - думаешь о третьей. И так далее.
    Пока ты совсем не закис, нужно постораться избавится от тех комплексов, которые тебя мучают, тоесть избавится от причин этих комплексов, дабы хоть немного поднять самооценку, почувствовать себя спокойнее, и постораться найти подружку, хотя бы на время. Избавится от комплекса девственника, и начать думать о более взрослых делах. Иначе твое сознание остановится в развитии, зациклится на тех нерешенных вопросах, и начнет деградация личности, которая вероятнее всего будет усиливаться в твоем случае алкоголизмом.

  2. #22
    Новичок Новенький Голован на пути к лучшему Аватар для Голован
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Похоже у тебя просто плохое настроение. И все кажется таким плохим....
    У тебя много страхов и сейчас они лезут в голову.... Это обычная депрессия. Она пройдет.
    Весна на пороге
    Кроме того, умных книжках пишут, что первым основным фактором, привлекающим внимание женщин, является рост. Конечно, большое всегда бросается в глаза, но почему ты думаешь, что глядя на тебя люди думают "какой урод", а не "какой красавчик!"? Ты сам себе закрываешь пути общения, считая себя уродливым, неполноценным, проклятым и т.д. Но это все ярлыки, которые ты сам на себя наклеил. Я вижу у тебя только одну большую проблему - стеснительность. Имнно она, а не твоя мнимая неполноценность и только ты сам виноват в том, что закрываешь себя от окружающего мира, от общения. Поэтому и такое чувство одиночества. Пойми - все в твоих руках. М.б. стоит продолжить общение, хотя бы в сети.. Куча форумов, чатов, куча людей интересующихся тем же, чем и ты. Просто надо общаться и пробовать договориться о встречах в реале.
    А оно вам надо?

  3. #23
    Новичок Новенький vvladimirr на пути к лучшему Аватар для vvladimirr
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Голован Посмотреть сообщение
    Похоже у тебя просто плохое настроение. И все кажется таким плохим....
    У тебя много страхов и сейчас они лезут в голову.... Это обычная депрессия. Она пройдет.
    Весна на пороге
    Сеичас еще ничего, а вот весна, скоро будет обострение, аллергия, и вот тогда-то и будет повод волноваться.

    Цитата Сообщение от Голован Посмотреть сообщение
    Конечно, большое всегда бросается в глаза, но почему ты думаешь, что глядя на тебя люди думают "какой урод", а не "какой красавчик!"?
    Потому, что не доволен собой, а вообще-то я не думаю что именно все думают о том какои я урод. Они оглядываютя потому, что я среди толпы по-любому выделяюсь из-за своего роста.
    Даже если кто-то сочтет меня каким-нибудь красавчиком, мне все равно не станет легче, так как "яблоко то внутри червивое"

    Цитата Сообщение от Голован Посмотреть сообщение
    Но это все ярлыки, которые ты сам на себя наклеил. Я вижу у тебя только одну большую проблему - стеснительность.
    Здесь все правильно, я не спорю. Незнаю как с этим справиться. Как Вы считаете, народ, меня вот до 14 лет, Мать водила в секту по имени 'Адвентисты седьмого дня', и я как дурак во все это верил, но сечас я уже совсем ни в какого бога не верю, и могло ли это так сильно повлиять на мою самооценку?(ниже некуда)
    Она до сих пор туда ходит, и с каждои своеи зар. платы, относит 10% денег.
    Она из таких людеи, которым очень легко что-либо внушить.

    Цитата Сообщение от Голован Посмотреть сообщение
    стоит продолжить общение, хотя бы в сети.. Куча форумов, чатов, куча людей интересующихся тем же, чем и ты.
    Для меня это не проблема

    Цитата Сообщение от Голован Посмотреть сообщение
    Просто надо общаться и пробовать договориться о встречах в реале.

    , а вот в с реалом после виртуала все гораздо труднее. Лично мне будет проще сразу начать с реала, так как виртуал - это одно, а в реале все по-другому.

    Я не знаю, я по своеи природе не пью не курю, вредных привычек нет. Может стоит начать, так как я заметил, что некоторым людям деиствительно не было бы повода общаться не куря бы они например.
    Вот подустали они, сделали перерыв и само собои разумеется пошли курить, и никто даже не спросит так как это в порядке вещеи. А пока они курят могут общаться(ну а что еще делать, повод есть)

    вот так-то!

    Всем спасибо!
    Секунды без любимой - часы , часы с любимой - секунды.

  4. #24
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я не знаю, я по своеи природе не пью не курю, вредных привычек нет. Может стоит начать, так как я заметил, что некоторым людям деиствительно не было бы повода общаться не куря бы они например.
    Вот подустали они, сделали перерыв и само собои разумеется пошли курить, и никто даже не спросит так как это в порядке вещеи. А пока они курят могут общаться(ну а что еще делать, повод есть)
    глупый повод) есть множество людей, которые как и ты не курят и не пьют, они как-то находят повод общаться.
    хотя, иногда, отсутствие вредных привычек делает изгоем. со мной так было на прошлой работе. но подстраиваться под таких людей смысла не вижу. есть те с кем можно комфортно общаться не зацикливаясь на каких-то вещах.
    будь собой, не навязывай себе чужой образ мысли. ищи единомышленников. такие всегда есть. человека должны принимать в тем, кем он является.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  5. #25
    Новичок Новенький Голован на пути к лучшему Аватар для Голован
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    При твоей скромности реальные знакомства лучше начинать с виртуальных. Да м.б. в реале все может оказаться не так, но это жизнь. Это твой выбор. И на перекуры ты тоже можешь ходить со всеми. Общаться, но не курить. Я так и делаю. Не вижу проблемы. А уж сколько окружающих тебя людей пытаются выделится из толпы.. И чего только не делают. И кольцо в нос и юбка до пупка и ирокез на голове... А тебе судьбой дано быть видным - радуйся этому. Пользуйся этим, не стесняйся. Поверь, многие тебе завидуют, не надо никаких усилий, что бы выделиться из толры. Некоторые из зависти могут смешивать тебя с грязью.. Преуменьшая тебя они преувеличивают себя.
    У тебя уже даже здесь есть успех: vvladimirr так это хорошо что ты очень худой !! мне как раз такие нравятся !!
    добавляйся сюда http://vk.com/id60802132
    Просто будь более общительнее. Не все тебе зла желают, не все плохо о тебе думают. Просто смотри на этот мир широко открытыми глазами и старайся видеть не только плохое, а хорошее.
    А оно вам надо?

  6. #26
    Пользователь Бывалый Фрирайдер на пути к лучшему Аватар для Фрирайдер
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Кандидат в президенты Прохоров длинный и вроде не особо этим заморачивается. То, что люди говорят, то это они говорят инстинктивно. Вообще большинство живёт на инстинктах, повинуясь мотивациям худших страстей. Если стресс, то вес не набирается или набирается плохо. Попей успокаивающих препаратов. По выходным винца не грех для пасслабона.
    Последний раз редактировалось Фрирайдер, 30.03.2012 в 00:28

  7. #27
    Новичок Гость Мелькор на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    привет, Владимир
    посоветую тебе спортивное питание содержащее повышенное количество белков и углеводов, попей протеин, посоветуйся с врачом

  8. #28
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Меня прям в самое сердце поразил твой рассказ) ну ты что?) подумаешь, худой и высокий, это ж круто, не? Ну, маленьким и толстым-то быть хуже, правда?
    А потом полно девушек, которым нравятся худые и высокие) у меня муж был 178 см 52 кг.
    Главное, не коплексовать, люди же видят, что ты в себе не уверен...
    И кстати, насчет спортивного питания-это тема, на протеине вес прет огого как, может, посоветоваться с врачом (ну или хотя бы с тренером) и попробовать, если тебе так уж мешает худоба?
    Но, честно, я б не заморачивалась - по-моему, наоборот сейчас мода на таких хрупких)

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Дело не в моде. Худоба противоречит с мужеством. Мешая реализоваться как мужчине. Это природная вещь, и очень серьезная, даже основная.

  10. #30
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Дело не в моде. Худоба противоречит с мужеством. Мешая реализоваться как мужчине. Это природная вещь, и очень серьезная, даже основная.
    вот это и есть стереотипы.
    что ты вкладываешь в понятие, "реализоваться как мужчине"?
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts