+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38.

Тема: Трудно мне

  1. #31
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Основных момента 2 - уметь постоять за себя и отношения с противоположным полом. Проще говоря - ощущение того что ты можешь дать в морду, не прячась не закрываясь и не убегая. По второму - не отшит поголовно девушками, т.е. хотябы одной. Это формирует уверенность, любовь и уважение к себе, чувства собственной ценности и нужности.
    Повторю - это основные именно природные моменты, конечно для полноценности этого мало, тут необходимо много качеств, но так или иначе все это вторично.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 01.04.2012 в 13:58

  2. #32
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Основных момента 2 - уметь постоять за себя и отношения с противоположным полом. Проще говоря - ощущение того что ты можешь дать в морду, не прячась не закрываясь и не убегая. По второму - не отшит поголовно девушками, т.е. хотябы одной. Это формирует уверенность, любовь и уважение к себе, чувства собственной ценности и нужности.
    Повторю - это основные именно природные моменты, конечно для полноценности этого мало, тут необходимо много качеств, но так или иначе все это вторично.
    ну так худоба не является препятствием. по крайней мере, не является препятствием непреодолимым. а касаемо второго момента, так вообще, девушки в этой теме уже высказали своё мнение.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  3. #33
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мы рассматриваем худобу не как особенность человека, а как болезнь. Ибо наши случаи именно такие. Так вот врятли какая девушка предпочтет больного. И это не цнизм, это совершенно нормально. Нет ничего плохого в том когда человек здоров, выглядит бодро и крепко.
    А про химические вещества и спортивное питание также советую автору попробовать. Сам, если не изменятся планы, попробую с середины лета начать принимать.

  4. #34
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Дело не в моде. Худоба противоречит с мужеством. Мешая реализоваться как мужчине. Это природная вещь, и очень серьезная, даже основная.
    Игорек... Я, конечно, не мужчина, может, вам оно видней, но... Я не вижу как худоба противоречит мужественности))) во-первых, точно не противоречит сексуальности, даже наоборот, юноша бледный со взором горящим))) я слегка старовата для определения нынешних секс символов, но у меня есть 2 племянницы- 18 и 16 лет, в чьих комнатах все обои заклеены постерами с клыкастыми и худющими, я бы даже сказала, вконец изможденными актерами))) и ничего, полмира баб по ним сохнет, а вам не мужественно)
    Насчет постоять за себя, так мой первый супруг (изрядно изможденный) был мс по какой-то боевой разновидности УШУ, а уж постоять мог за себя, за меня и за того парня)
    мне кажется, это так условно все... Ну не всем нравятся качки, не всем нравятся бычьи шеи, кулаки с голову и.т.п.
    Не всем же нравятся сиськи 5-го размера) кому-то хватает первого и наоборот)
    Вообще внешние критерии настолько условны и малозначимы, если честно, думаю, все беды от неуверенности в себе)

  5. #35
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Все верно.. только неуверенность эта не с пустого места появляется) Побили, отшили - зарадились комплексы, которые с годами набирают чудовищную силу, перерождаясь в фобии.
    Про мальчиков с постеров уже говорилось - это не совсем подходящий случай, я бы сфотографировался, но скромность и комплексы непозволяют.
    Пытаясь найти причины своих комплексов, человек анализирует себя, выявляя недостатки. Я не сторонник того чтобы менять отношение к проблеме, я сторонник того что бы избавляться от причин проблем по мере возможности. Помойму это правильнее и эффективнее. К примеру если кто-то пристанет к моей девушке, или темболее к матери моих детей, я не хочу умолять на коленях не трогать нас, и потом оправдываться перед ней "извини маш, вот такой я, что я могу сделать". Мне хочется иметь возможность порвать этого обидчика, в прямом и переносном смысле. Думаю что любой девушке будет приятно осознавать что с ее мужем парнем другом ей некого бояться. А мужчина осознавая это получает удовлетворение в виде реализации себя как защитника. Всем хорошо.


    ко всему прочему у большенства нормальных адекватных парней с такой проблемой, формируется еще один страшный комплекс - собственный моральный кодекс непозволяет им предлогать себя, и вообще иметь какие-то отношения с пп. Дабы не позорить даму своим наличием.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 01.04.2012 в 17:30

  6. #36
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Послушайте... Вы как мудрая Эльза, так кажется) ну, которая пошла в погреб за вином, увидела топор и начала рыдать, что вот у нее родится сын, пойдет в погреб через 20 лет, а ему топором по голове тюкнет)
    Есть вещи, над которыми вы не властны, их нельзя так уж бояться, а то так можно из дома перестать выходить)
    Нельзя же всего предусмотреть)
    Вот идете с Машей не вы, а мастер спорта по боксу. И вдруг ему заточку в почку, и тело в речку, и все, Маша одна. А может быть, когда вы с ней пойдете, поднимите кирпич и ото всех отобьетесь)

    Ну мало ли что, а если у хулиганов ствол будет? А если у вас? А если землетрясение? А если Маша подскользнется и расшибет голову в хлам? А если инфаркт?
    Не надо думать о том, на что вы лично не можете повлиять)

  7. #37
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Это понятно по умолчанию. всякое может быть. Надо минимизировать вероятность этого. Тут уже была тема, где авторша разочаровалась в своем ковалере, только потому что тот не смог защитить ее от 3х вообруженных ножами гопников. Ее благополучно слили. Она не права. В нашей ситуации мы не сможем дать отпор и одному невооруженному - а это уже совсем другая, действительно стыдная тема.

  8. #38
    Местный Философ LanaLeah на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщения
    274

    По умолчанию

    Нельзя минимизировать то, чего нет, а может, никогда и не будет) я вообще в шоке, я почти 30 лет живу на свете, и ни разу никакие гопники мне не попадались) наверное, я не там хожу)) и как-то мне в голову не приходило ( кстати, думаю, не одной мне) выбирать себе партнера по принципу борьбы с гопниками, а то тогда вас, мужиков, и правда надо на килограммы, как поросят, мерить)))
    А вот, кстати, я знала девочку, чемпионку чего-то там по дзюдо, которую изнасиловал прыщавый подросток с перочинным ножом. На ковре она бы его заломала за полминуты, а в жизни вот так вот...
    Кстати! Есть выход лично для вас, если вы так боитесь гопников, можно жениться на штангистке или Боксерше(??? Как ее называть?), чтобы она всех побивала))
    Хотя, предполагаю, что вы сейчас опять затянете про мужское достоинство, но ведь ей-ей ни достоинство, ни привлекательность мужчины не измеряются его физической силой, это какая-то глупая заморочка)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts