Привет форумчане. Меня зовут Владимир, мне 21 год, и мне совсем расхотелось жить.

Все дело в том, что я выгляжу очень худым и тощим. При моем -то росте 195, я вешу всего лишь ровно 60кг. Но это еще пол беды, у меня в добавок еще тонкокостное телосложение и имеется(хотя в принцыпе не заметно) килевидная грудная клетка.Сколько бы я не ел, ну никак не поправляюсь, и качалка мне вообще никак не помогает. А суть проблемы собственно и заключается в этом, потому что прежде чем поздороваться со мнои(ну или после) , все тут же говорят о моем росте и о том насколько же я худои.Вы даже не представляете насколько мне это надоело. Живу ведь я в таком месте еще, где все люди низкорослые, и когда я иду по улице , то все естественно смотрят на меня. Из-за этого комплекса, собственно, и нет у меня никаких друзеи, а тем более девушки, да и не припомню чтобы были они после того времени как я закончил училище. Хотя это и не удивительно, так как я сам начал закрываться от общества. Я без особого труда могу переписываться в интернете с людьми, если конечно у меня будет настроение, чего в последнее время мне и не стало хватать(настроения). Чувствую я себя нормально в таком теле, но вот миру я такои не нужен. У меня еще куча болезнеи наследственных в подарок от предков. Короче, целью моеи жизни изначально было обзавестись семьеи с детьми, но когда я понимаю, что я по сути буду делать таких же детеи как я, которые будут так же страдать как и я , то мне становится очень грустно, ведь мое желание тогда , никогда не исполнится, а детеи таких как я, мне и миру лучше не надо.

Вроде пока все, спасибо если кто ответит, а если нет , то все равно спасибо...