+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: Я просто мразь и если сегодня ничего не изменится пора умирать...

  1. #1
    Новичок Новенький Андрей ХХХ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию Я просто мразь и если сегодня ничего не изменится пора умирать...

    Вё было хорошо, жили вместе, купили квартиру, я сменил работу на более высокооплачиваемую и тут пошли непонятки - стали отдоляться друг от друга она на работе я тоже, она с подругами я с друзьями она в сети на кухне с ноутбуком я у телика. И тут она предложила найти девушку для совместных утех типа оживить отношения, у неё такое уже было, а я был пьян в этот вечер и начал искать, потом дальше и скал и тут она говорит что подумала и возможно не надо или надов общем муть... А меня затянула сеть, к тому моменту мы всё ещё больше отдалились она вечарми просижывала в сети за ноутом. Близость была уже в лучшем случае раз в неделю, но мы вроде понимали друг друга, что типа она или типа я устали на работе, говорили об этом, говорили что любим друг друга и всё будет хорошо. А сайт знакомств меня затянул, я люблю секс и люблю её и не устаю я БЛИН!!! И начал писать всяким шлюхам так как реально изменять не хотелось, но так и не сходил не на одну встречу просто писал, возомнил себя мачо, потерялся в онлайнею Тут познвкомился с девушкой, она оказалась умной и талантливой, но из за определённых трудностей, говорить отказалась вроде как это личное, занимается текстовым виртуальным сексом. Мы подружились и пару дней поигрались в вирт, другим я уже не писал, номера её я не знал, реального имени тоже и где она живёт также не знал. Мы просто подружились и развлекали друг друга. И тут в субботу я уехал к родителям, а она зашла в интернет и этот браузер выдал ей мою страницу в сети где она увидела сообщение с номером аськи от вышеуказанной девушки - устроила мне по телефону разнос, но мы успокоились и договорились что вирт это вирт и у каждого есть своё пространство. В воскресенье я вернулся домой и вещи стояли у порога, она прошла по всей сети и нашла ту страницу на знакомствах на которых я регался то из-за неё и утонул в вирте. Да я тварь, лжец и предатель, но я жить без неё не могу. Вирт был просто отдушиной, я пытался с ней ранее поговорить, но всё сводилось тупо к усталости и проблемам на работе. я уже 2 дня живу на работе, она идёт подавать заявление в загс. По телефону спокойна и ровнодушна, говорит что всё и смысла ничего заново строить нет. Я вымолил разговор сегодня, но по ощущениям, а я знаю её очень хорошо - ничего мне там не светит... Жизнь без неё для меня бессмыслена, я готов пойти на всё ради того чтобы начать заново строить отношения, но она не готова. Сегодня вечером всё решится, если нет то я уже выбрал способ, благо деньги пока есть - бутылка виски и 6гр герыча в вену - я никогда ранее не употреблял наркотики, но опыт колоть уколы и есть и по связям со старой работы герыч найти просто. Всем спасибо за внимание и заранее прощайте. Жизнь она сложная штука и кончается также быстро как и начинается...

  2. #2
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Нет, ну это просто что-то!!!
    Мужчины часто такие идиоты...просто слов нет.
    Натворил делов, навеселился в интернете, а теперь все - после ОДНОГО разговора - самоубиваться! Если она тебе нужна, так добивайся прощения! Ха, поговорить один раз, пффф...случись такое в моей жизни, то у меня долго бы пришлось прощения вымаливать. А ты пишешь так, что вроде бы она и сама во всем виновата, а ты вообще делал что-нибудь что-бы оживить ваши отношения, кроме как вирт в сети??

    и туда же - пора умирать, ах как все просто!

  3. #3
    Новичок Новенький Андрей ХХХ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Да я полностью виноват во всём и да я идиот!!! И да наверно я туплю дико, но внутри пустота. А что же я делал - говорил с ней и каждый раз приходили к тому что это всё проблемы и усталость. Пытался сводить её куда нибудь, звал в ресторан, клуб, но опять же усталость и наверно оно так и было. У меня в голове каша из разных мыслей. Я её люблю больше жизни и вину с себя не снимаю. Как пытался - звонил и писал, она спокойна и уже вычеркнула меня из своей жизни, она всё для себя решила. Бороться я буду, но не вечно, если она подаст заявление у меня будет максимум 3 месяца и не уверен, что она будет слушать меня. Мне просто без неё нет смысла дальше жить.

  4. #4
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей ХХХ Посмотреть сообщение
    Мне просто без неё нет смысла дальше жить.
    Разное бывает, может быть она тебя просто разлюбила, а уйти не могла просто так, привязанность очень крепко держит. Пробуй, пытайся. Может быть что-то и получится.

  5. #5
    Новичок Новенький Андрей ХХХ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Может и так, но тогда нужно просто сказать про это. А тут сначала я не лез в её виртуальную жизнь и до сих пор не знаю что там да как, а мои пароли от почты и всех соц сетей она знает и спокойно, сказав что у каждого свой онлайн, провела мини расследование и распечатала все диалоги. ДА ДА ДА вина моя и мне за неё платить. Я удалился из всех соц сетей. Работаю день и ночь с воскресенья. Меня рвут противоречивые чувства и мысли я мудак и ни как не могу понять как так быстро им стал за пару месяцев, хотя нет я знаю это моё злоупотребление алкоголем на встречах с друзьями. Я работаю, зарабатываю и прихожу во время домой, но в связи с этим отстранением почти каждый день начал выпивать по 1-2 бутылки пива или энергетика. Мля как пацан 20 летний... Но имеем что имеем...

  6. #6
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Все совершают ошибки...да и вообще - когда мы думаем о последствиях своих поступков? Никогда, а задним умом - все крепки. Надо создавать свое будуще из того, что есть сейчас. Может быть это и банально, но я точно знаю - из любой ямы можно выбраться. Было бы желание. Тольго это трудно, сложно, больно. Проще сдаться и выключить свою жизнь. Нет, я не говорю о том, что убить себя это всегда самый простой выход и решение принимаемое только слабаком. Разные ситуации и люди бывают. Только в твоем случае это именно слабость, не умение принять последствия своих же решений. Тебе выбирать каким будет или не будет твое будущее. Именно трудности делают нас сильнее, только через боль можно чему-то научиться и что-то важное понять. Прими это, сделай выводы, измени настоящее и возможно ты наконец-то будешь жить, а не существовать.

  7. #7
    Новичок Новенький Андрей ХХХ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Правильные слова!!! А променять жизнь если честно устал - у меня до жены были отношения более 4-х лет, я был с ней искренне честен и делал всё чтобы она была счастлива, но меня жестко кинули. Потом было полгода плохо я ушёл на госслужбу и там стал на много сильнее, а потом встретил свою любовь и всё было сказочно 2 года, но кагда мы купили квартиру меня запилили и пришлось уйти с любимой работы на тот момент плохо оплачиваемой и пойти в свободный полёт сложно переходить на абсолютно чуждое тебе направление деятельности, но я справился и сейчас у меня хорошо оплачиваемая работа, но жизнь пошла кувырком. (и как на зло и на старой работе стали нормально платить)... Вот так вот бывает...

  8. #8
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    по разному бывает, жизнь - это не сказка
    не сдавайся)

  9. #9
    Новичок Гость AndrJ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Мразь твоя женушка тупая пизда. Кстати если квартира куплена в браке то половина квартиры принадлежит тебе. Отсуживай. А лучше грохни жену, вместо себя, но можно и жену и себя, так будет лучше.

  10. #10
    Новичок Новенький Андрей ХХХ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Попробую, но если честно так всё радушно... А вообще от прошлой потери и желания умереть спас батюшка, хотя я в бога и не очень верю, но это был золотой человек - одна беседа с ним успокоила и показала верный путь. А выход действительно всегда есть просто как правило он нам не нравится...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts