+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.

Тема: я не знаю когда умрет этот мир(с)

  1. #1
    Новичок Гость broken_inside на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщения
    4

    По умолчанию я не знаю когда умрет этот мир(с)

    Когда идешь по улицам города, заглядываешь в лица прохожих, то чуствуешь, как внутри поднимается ненависть. Даже не глядя, ощущаешь на себя холодные взгляды полные злости, зависти или просто холодного безразличия и насмешки.
    Все эти тупые безмозглые гламурные бл**и и ш***и, а парней просто не воспринимаю…
    Нет…у меня далеко не всегда были подобные чувства…
    Просто столько уже боли было…
    Я ненавижу когда мне говорят, что суицид – это слабость, ненавижу когда говорят, что мои проблемы чушь! Ненавижу когда говорят, что «забудешь его! » Откуда им знать???!»!! Как они могут понять что мне никто не нужен кроме него! Да я подзабуду, да страсть может и уйдет, но не любовь…
    А впрочем мне все равно что они думают. «Ты хорошая», - постоянно слышу, но в глубине души им плевать с высокой колокольни, так зачем же эта показуха??! Весь мир постороен на лжи. Я так хочу поскорее чтобы он умер…
    Единственное, что я в этой жизни поняла это то, что чем блоьше делаешь людям добра, тем больше получаешь безразличия. И когда тебе нужна помощь, от тебя отворачиваются.Конечно! Зачем помогать? Ты же сама вроде можешь справиться!...
    У меня был шанс начать радоваться и преображать мир вокруг себя… .Это началось 2 года назад… Да, безответная любовь…но мне никто другой не нужен…Я всегда так хотела быть сним, жила только мечтой о нас, но в ответ была тишина. Вспоминаю о нем – появляются светлые чувства, а потом накатывает боль.
    Сейчас не хочется никого видеть, ни друзей, ни знакомых. Даже гуляю одна, просто бесцельно хожу по улицам, где мало или вобще нет народа. Ничего не хочу…все делаю на автомате…зачем жить?? Ради чего?? Добиваться чего?? Карьеры?? Поступления в институт??хорошей работы?? Связей??чего?? Любви, тепла ощущуения того, что тебя любят за то, что ты есть, а не потому что ты что то хорошо сделал никогда не будет…
    (даже родители только критикуют и придираются) не понимаю зачем спрашивать «какие у тебя пробелмы?» «ну поделись!», чтобы потом сказать что все они глупые, и ты еще просто не видела настоящих проблем.
    Я не собираюсь это делать сейчас…но предвижу, что продержусь максимум еще полтора-два года…

  2. #2
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    млин, почти как я бывает целый день ходишь как зомби,ничего неволнует, и одна мысль что этот бред скоро закончится.
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  3. #3
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    хм...самая большая проблема не в том что мы влюбляемся, это ваще не проблема, проблема в том что не в тех кого надо! вот у тебя как раз так. Жизнь тебе не кино, где двое влюбляются одновременно как то и живут потом счастливо... полюби другого и все... (ну эт кончно легко сказать,но все таки)

    Ты хорошая», - постоянно слышу, но в глубине души им плевать с высокой колокольни, так зачем же эта показуха??!
    А показуха...хм...ну это может и не показуха на самом деле, может и вправду люди так думают...но что по твойму им теперь бегать на ципочках перед тобой, чтобы ты поняла что они правда думают что ты хорошая?
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

  4. #4
    Пользователь Бывалый UnLike на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Я не знаю
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    "полюби другого и все... "

    и опять же не в того, в кого надо...вот и бушь бегать по кругу
    По идее я уже на том свете...посты есть,а человека нет.

  5. #5
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    я имел ввиду в того "кого надо"... ну кто смог бы ответить взаимностью..
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

  6. #6
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    ха!! главно пиздадельный такой!"!! полюби говрит другого....маладец!!
    и как ты это представляеш? вышел на улицу и сиди думу думай кого б другого полюбить....
    и по кой хер любить того, кто взаимностью ответит...? он та ответит, а те он и не нужен ваще...
    и че тогда?
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  7. #7
    Новичок Гость broken_inside на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    знаете, конечно можно найти того, кто будет любить тебя...
    и ты его полюбишь...но за то, что он будет любить тебя и это будет совсем не та любовь...
    в глубине души я всегда буду помнить его одного единственного и вечно страдать...

  8. #8
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Ничто не вечно под Луною...забудешь потихоньку, человек все что угодно забыть может...

  9. #9
    Пользователь Бывалый Alisa Strelsova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Мир умрёт тогда,когда ты умрёшь...

  10. #10
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    нифига! если умрет мир значит умрут и все люди ваще все, и ты Алиса тоже умреш , фака рола умрет, блэквингд умрет, бил гейтс умрет и даже джордж лукас.. .ВСЕ здохнут... НО изза одной ее жалкой смерти, ничего этого не произойдет.
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ммм... не знаю зачем, но всё же...
    By IncognitO in forum Моя проблема
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 21:15
  2. Даже не знаю...
    By lastlucifer in forum Моя проблема
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 03:46
  3. не знаю про что.........
    By тень_мечты in forum Моя проблема
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 21:30
  4. Сам не знаю чего жду.
    By Rain_73 in forum Моя проблема
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 12:45

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts