Закрытая тема
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 122.

Тема: Сделаю это через 2 месяца

  1. #51
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северодвинск Посмотреть сообщение
    Ппц чел) Ты красиво преподносишь факты из жизни птиц)) Я вот лично сразу же, в глубине своей темной души, вычеркнул из списка море и соответствующих птиц
    Вместо птиц так же можно назвать диких зверей в лесу,червяков в могиле или всепожирающий огонь в крематории)))

  2. #52
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wase Посмотреть сообщение
    Вы тут комедию разыгрываете лишь для того, чтобы вас пожалели. Как психолог я вам настоятельно рекомендую - не показывайте народу свою слабость, ибо самоубийство - показатель ничтожности того или иного человека.
    хреновый вы психолог. если вообще, знаете, что такое психология) ибо действительно психолог такого бреда бы не написал. не забывайте, кто на этом форуме и ЧТО вы пишите. лучше идите мимо.
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  3. #53
    Пользователь Бывалый Aleks на пути к лучшему Аватар для Aleks
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    yourschizophrenia, я как не психолог скажу - не идеализируйте психологов. может человек по образованию действительно психолог, но написал это как человек. "психологи тоже люди"))
    per aspera ad exitium

  4. #54
    Новичок Местный puma на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    а меня не попускает. жить хочется, но не можется.
    вы даже не представляете себе, ничего в жизни не осталось.
    и даже умирать не хочется, не хочется унизиться еще и так...
    и так это время унижалась тут перед своей любовью.. уже сама понимаю, как всё со стороны выглядит
    тут надо голову гордо задрать и показать и ему и всем, что я могу жить и без него и лучше, чем с ним...
    так вот нужно. всё понимаю, а воз с места не сдвигается почему-то.
    где взять силу и энергию?

  5. #55
    Новичок Местный снежок на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Вам нужно начать любить себя а не жалеть..вы загнали себя в такой угол что никак неможите оттуда вылезти..подумайте он живет полноценной жизнью радуется каждому дню а вы? вы отвели себе роль мученицы и лилеете ее..и пока по другому неможите..потамучто какой бы плохой небыла сейчас у вас жизнь но вы к ней уже привыкли и боитесь вылезать из своей скорлупы а вдруг будет хуже..а выбираться как то надо..по чу чуть но каждый день.надо застовлять себя с этим бороться..раз бог не дает вам быть вместе то значит так и надо..значит вам суждено встретить другово человека..подумайте об этом.. зайдите на форум победиш.ру там есть колонка кризисного психолога можете там попытаться разобраться в себе да и почитать просто советы..все в ваших руках..

  6. #56
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Не долго вам осталось по прогнозу, не буду призывать(правила), но и отказыватся не рекомендую. Кстати, раз вы нашли как, спишете мну в личку что хотите?, а то у меня анологично.

    Кстати, тут очень много обрывков, сейчас вы сможете сказать в чём Проблемы?
    There is no sunlight in my heart...

  7. #57
    Новичок Новенький DESPAIR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщения
    8
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    хочется чтобы всё получилось. хочется умереть быстро.
    это не так просто, способов много, но не все доступны.
    и после того первого раза.. мне будет тяжело сделать это. жить-то хочется((((
    но жить невыносимо!
    как бы сделать это, чтобы раз и всё...((
    вот поеду и если всё будет плохо - решусь.
    нужно всё продумать.
    это будет на море. мне уже сейчас страшно. утопиться не так просто, я понимаю это.
    нужно продумать разные варианты.
    как мне страшно... я не хочу умирать, людииии....
    я еду туда со своим любимым, который меня не любит. мы просто друзья. но я не могу жить дальше без него. это будет наша последняя встреча.
    еще немного, 6 недель.
    Зачем же быстро, это твой последний момент -- все то, что ты можешь себе позволить. Не ценишь жизни тогда цени хотя бы те выженные остатки, которые от тебя остались, те секунды когда уже нет страха перед завтрашним днем ...

  8. #58
    Новичок Местный puma на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    Не могу больше терпеть предательства. Он не едет со мной, хотя хочет. Его не пускает новая подруга, она ревнует ко мне. Еду одна, нет сил, наверное сделаю это. Не знаю, каждый день разное настроение, иногда очень хочется НЕ ПРОСНУТЬСЯ.
    Буду там одна! зачем ЖИТЬ? надоело всё. всем пох.

  9. #59
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Не могу больше терпеть предательства. Он не едет со мной, хотя хочет. Его не пускает новая подруга, она ревнует ко мне. Еду одна, нет сил, наверное сделаю это. Не знаю, каждый день разное настроение, иногда очень хочется НЕ ПРОСНУТЬСЯ.
    Буду там одна! зачем ЖИТЬ? надоело всё. всем пох.
    Знаешь,что я сделала в такой ситуации...сначала умирать не хотела...нужно было боль глушить физической,начала резать руки,сначало было страшно,но после первого пореза захотелось ещё...глубже и глубже...потом мне всё надоело,с человеком не связывалась неделю,мне было уже наплевать,что он думает.Ну потом думаю,покончу с собой и по делам,тоже устала...я набрала ванну погаречее,лезвие уже было наточено...я просто опустилась и расслабилась,забыла обо всём...я этого человека выкинула с головы..пролежала в ванной так и не решившись сделать это.потом у меня открылись глаза,какой прекрасный мир...тем более что сейчас весна...даже каждый лучик солнца для меня радость...ведь ТАМ этого не будет,всё же мы не знаем,что после смерти.Может ты кому-то нужна на этом свете?Ты задумайся!Умереть всегда успеешь.Ты с ним постоянно общаешься?Он говорит,что не любит тебя?

  10. #60
    Пользователь Местный Идущаю в тьму на пути к лучшему Аватар для Идущаю в тьму
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Орен....
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    Знаешь,что я сделала в такой ситуации...сначала умирать не хотела...нужно было боль глушить физической,начала резать руки,сначало было страшно,но после первого пореза захотелось ещё...глубже и глубже...потом мне всё надоело,с человеком не связывалась неделю,мне было уже наплевать,что он думает.Ну потом думаю,покончу с собой и по делам,тоже устала...я набрала ванну погаречее,лезвие уже было наточено...я просто опустилась и расслабилась,забыла обо всём...я этого человека выкинула с головы..пролежала в ванной так и не решившись сделать это.потом у меня открылись глаза,какой прекрасный мир...тем более что сейчас весна...даже каждый лучик солнца для меня радость...ведь ТАМ этого не будет,всё же мы не знаем,что после смерти.Может ты кому-то нужна на этом свете?Ты задумайся!Умереть всегда успеешь.Ты с ним постоянно общаешься?Он говорит,что не любит тебя?
    Доля правды есть.Так то соглашусь, но опять же кому как..Ну да солнце,небо,люди..но меня лично это больше не радует, не трогает, не волнует, не вдохновляет.Жизнь есть..как у зомби.А вот из-за человека которого любишь, а он тебя, к примеру, нет-глупо очень.Ты умрешь, а он и не вспомнит..Знаю, видела такое уже..Так смысл умирать то?
    ..мир живых какой то мертвый..

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts