Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122.

Тема: Сделаю это через 2 месяца

  1. #101
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Не всегда,иногда они сами ко мне притягиваются,чувствуют,гады,что можно добро сорвать безнаказано,взамен ни чего не отдав.)))

  2. #102
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Не всегда,иногда они сами ко мне притягиваются,чувствуют,гады,что можно добро сорвать безнаказано,взамен ни чего не отдав.)))
    да как вы не поймете!! ВЫ выбираете общаться с ними или нет, помогать или пройти мимо...вы не рабыня их!

  3. #103
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    да как вы не поймете!! ВЫ выбираете общаться с ними или нет, помогать или пройти мимо...вы не рабыня их!
    Ой,ой.А может вики хочет чувствовать себя жертвой?Так я,да,я рабыня и мне это нравится.А не шалтай-болтай.Только надо наверно 1 или 2 человека были,а не стадо целое.Все прозьбы выполнить невозможно+1 хочет одного,2-противоположного,в этом моя проблема.

  4. #104
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Не всегда,иногда они сами ко мне притягиваются,чувствуют,гады,что можно добро сорвать безнаказано,взамен ни чего не отдав.)))
    А ты думай,что ты сделала хорошо себе)))Тоже получила же некое удовольствие.

  5. #105
    Новичок Местный puma на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    да как вы не поймете!! ВЫ выбираете общаться с ними или нет, помогать или пройти мимо...вы не рабыня их!
    а если уже слишком поздно?
    чтобы узнать человека - время нужно. за это время можно успеть привязаться, а гниль человеческой душонки может выйти наружу уже тогда когда ты прикован к человеку всей душой. люди многие маски носят, им иначе просто не понравиться другим, не сойтись.
    я для себя уже уяснила, что если человек с первых минут знакомства к тебе со всей душой - то тут что-то не то, не искренне это.
    вот я понимаю wiki, и даже знаю в чём наша проблема.
    нас меньшинство, искренних, чистых, настоящих, несущих добро и любовь. нами пользуются, а мы в это не верим до последнего, потом недоумеваем .. как же так, как человек мог так поступить, как он мог так измениться. иногда предают и самые близкие, лучшие друзья? а знаете почему? потому что мы считали их лучшими друзьями, а они нас нет.
    у меня нет доверия к людям, не осталось, боюсь людей. ничего хорошего от них не видела, не вижу. они мне ничего и не должны, но зачем делать плохо, больно, подло?

  6. #106
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    puma,Вы ездили куда собирались?? Он поехал с Вами или так и не захотел? Или собираетесь только ехать?

  7. #107
    Новичок Новенький stalerk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    А как всё по вашему должно быть? Бабло само летит в карман, все любят и целуют, всё вокруг радует, а мы лишь принимаем дары жизни и улыбаемся? Жизнь - борьба, надо биться за свой кусок счастья, каждый день доказывать, что именно вы достойны его, именно вам оно принадлежит. Ну фиг с ним, денег нет, у нас пол страны живёт за социальной чертой бедности. Счастье не в этом. А вообще, знаете, по моему вас просто не трепала жизнь. Уверяю вас - как только окажетесь в реанимации (к примеру), или заболеете чем-то серьёзным (не дай бог конечно же) - вам сразу дико БЕЗУМНО захочется жить, и вы будете готовы на всё, лишь бы ещё раз подышать весенним воздухом, посмотреть на солнышко, на людей, почитать книжку, дождаться нового сезона любимого сериала и т д. И да, если вы не употребляете спиртное - напейтесь как следует, по кутите, развлекитесь. А если вы, напротив, увлекаетесь алкоголем, то бросьте это дело. Если курите - бросьте курить. Я когда из запоев выхожу - всегда впадаю в страшные депрессии.

  8. #108
    Новичок Гость наколка на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщения
    2
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста кто нибудь знает из посетителей этого форума покончил жизнь самоубийством???

  9. #109
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    нас меньшинство, искренних, чистых, настоящих, несущих добро и любовь. нами пользуются, а мы в это не верим до последнего, потом недоумеваем .. как же так, как человек мог так поступить, как он мог так измениться. иногда предают и самые близкие, лучшие друзья? а знаете почему? потому что мы считали их лучшими друзьями, а они нас нет.
    у меня нет доверия к людям, не осталось, боюсь людей. ничего хорошего от них не видела, не вижу. они мне ничего и не должны, но зачем делать плохо, больно, подло?
    а с чего вы решили я никак не пойму что все вокруг вам должны?
    вы значит тут в маму Терезу играете и почему то все должны по вашем правилам действовать
    люди все разные, кому то одно подлость, кому-то - совсем другое
    милые барышни пора бы уже учиться принимать людей такими какие они есть
    если вас что-то не устраивает, то посмотрите на себя сначала, на ваши запросы, потребности)
    как же вы этого не понимаете?
    я рада за вас конечно, что вы такие добрые, светлые, бескорыстные...только не верю, уж простите...слишком вы много требуете от тех кого любите)

  10. #110
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Требуют не только барышни,но и юноши тоже)и они больше требуют чем мы((

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts