Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122.

Тема: Сделаю это через 2 месяца

  1. #11
    Новичок Местный puma на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    я тоже ненавижу весну
    первая попытка у меня была как раз весной

    сменить обстановку , отдохнуть, поехать к кому-нибудь в гости..
    я и поеду.. отдохнуть.. в последний раз.
    а в гости некуда, не к кому. любимый человек ушел от меня...

    и жить вроде бы хочется, но ничего не радует, ни одно занятие не приносит удовлетворения.. когда рядом нет ЛЮБИМОГО человека.

  2. #12
    Новичок Местный снежок на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    а почему бы не найти хорошего психолога? ведь ваше состояние само по себе не пройдет и нужна помощь специалиста...а варение в собственном соку действительно приведет вас к могиле.хотя бы просто почитайте книги по психологии для начала...вот вы пишите что вам жалко родителей..а почему бы не попросить у них помощи? и еще наберите в яндексе- как пережить смерть ребенка- почитайте сколько горя у родителей какие потеряли своих детей...вы этого хотите?и еще почитайте куда попадают души самоубийц..поверте это не просто писанина...я общалась со многими медиумами... это не пугание а так оно и есть...ваши переживания уйдут с вами и никуда вы от них не денитесь...

  3. #13
    Новичок Местный Dmitry S. на пути к лучшему Аватар для Dmitry S.
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Я свою попытку планировал больше чем за полгода. А в "последние" дни всё тянул, тянул - лето хорошее было, и музыку хорошую слушал. В последний день собрался... и в последний момент не смог. Просто плохо рассчитал все детали так чтобы было надежно и так как я хочу. На самом деле тяжело постоянно думать о своей смерти. Это реально изматывает. Даже в последние минуты жизни (или кажущиеся последними) теперь я лучше предпочту какие-нибудь хорошие мысли. О смерти думать вредно для здоровья.

  4. #14
    Новичок Местный снежок на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    ну и замечательно! думать о смерти не только вредно но и опасно..своими мыслями вы зовете ее к себе и в конце концов ваш ангел хранитель устанет бороться за вас..можно выучить самую маленькую молитву и она всегда будет помогать в трудных ситуациях.

  5. #15
    Новичок Местный puma на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    Я смерти не хочу! Очень хочется жить.. Жить как жила последние годы.. Сейчас я каждый день отмучиваюсь, жду когда день закончится, а новый день встречаю с ужасной тоской и нежеланием вставать и ЖИТЬ. Нужно взять себя в руки, что-то делать, я понимаю всё это.. Но если не получается? Если вспоминаешь последние 10 лет и понимаешь, что всё, что делал-строил-создавал, ничего нет, всё рухнуло или исчезло... Самое страшное - расставание с любимым... Новых отношений совершенно не хочется, ни к кому не тянет, любовь и чувства только к нему. Депрессия не даёт ничего делать. Читала Курпатова и другие вещи.. Всё понимаю, но сделать с собой ничего не могу. И умирать не хочется совсем и страшно даже.. Хочется не умереть, а избавиться от этой унылой жизни.

  6. #16
    Новичок Местный puma на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    А всё, что было в радость раньше - сейчас делаю как будто под пытками, насилуя себя.. Потому что одна.. Не могу без любимого ничего делать, не хочется.. Когда понимаешь, что никогда больше не будешь с ним... Это ужасно. Может и пройдёт со временем, но как пережить это время не угробив себя??

  7. #17
    Новичок Местный Dmitry S. на пути к лучшему Аватар для Dmitry S.
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Может и пройдёт со временем, но как пережить это время не угробив себя??
    Попробуй сменить обстановку. Заезженно звучит, понимаю. Накопи денег и съезди в другой город на поезде. Без всякой цели. Номер в гостинице зарезервируй. Возьми с собою плеер и фотоаппарат. Покатайся на каруселях в парке - во всех городах есть такие парки. Даже если фотки хреновые получатся, всё равно через год-другой будет о чем вспомнить, гарантирую. Можно в незнакомый город. В таком случае скачай дубль гис.

  8. #18
    Новичок Местный снежок на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Тяжело конечно все это пережить и мучительно..но все рано нужно через нехочу заставлять себя как то общаться с друзьями..пойти в кино..больше быть на людях..хорошо бы сьездить отдахнуть куда нибудь...и боль потихоньку будет отступать...нужно начинать любить себя...где то тут было написано очень правильно что мы создаем идола из из любимого человека а так ли он хорош? это называется созависимость от человека а сейчас вы остались одни и незнаете что делать со соей свободой..пройдет все со временем...значит вам суждено встретить кого то гораздо лучьшего....все будет хорошо..походите хоть бассейн..и ненужно бояться новых отношений..

  9. #19
    Пользователь Бывалый pulsewave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    напьюсь и утоплюсь.
    как думаете, получится?
    нет

  10. #20
    Новичок Местный puma на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    Почему нет? Воды глотнуть да и всё.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts