+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Equilibrium

  1. #1
    Пользователь Местный Fallen на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщения
    33

    Хорошо Equilibrium

    В последнее время в моей жизни произошли перемены.
    Что особенно радует, в позитивном направлении. Может это влияние весны или временная ремиссия, но факт присутствует: на форуме и благодаря тому, что пришел сюда, я познакомился с замечательными людьми. Общение с ними, а также сопутствующие размышления позволили увидеть иную сторону моей жизни. Да, может я не могу решить свою проблему, но что мешает мне подстроить свою жизнь под нее? В конце концов я могу просто изменить моё к ней отношение)
    В любом случае, это большой шаг вперед. Теперь выбор не так очевиден, появилась альтернатива. Я не люблю бросаться из крайности в крайность, вчера рассказывать о том, что всё плохо и этот мир ужасен, а сегодня думать как прекрасна и замечательна жизнь. Мне более по душе равновесие, именно тонкий баланс света и тьмы в душе как ни странно способен принести покой при жизни.
    А потому я ни разу не жалею, что зарегистрировался здесь и выражаю благодарность этому ресурсу за его существование.

  2. #2
    Новичок Местный Cloud на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    ага потом эти замечательные люди тебя предадут или сделают другую гадость, и появится +1 тема в которой ты будешь писать , как все плохо
    "Человеку не нужны звёзды. Человеку не нужна учеба. Человеку не нужен талант. Человеку нужен человек..."

  3. #3
    Пользователь Местный Fallen на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    ага потом эти замечательные люди тебя предадут или сделают другую гадость, и появится +1 тема в которой ты будешь писать , как все плохо
    надеюсь этого не случится, а даже если и так, то я не буду здесь писать, что во всем мире не нашлось ни одного человека, способного любить, быть хорошим и верным товарищем.

  4. #4
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    рада, что у тебя все хорошо

  5. #5
    Пользователь Местный Fallen на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    рада, что у тебя все хорошо
    да... нужно было просто осознать свою сущность, как ты и говорила, и жизнь стала проще)

  6. #6
    Новичок Местный Aventar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Порой у нас в жизни ничего не меняется, просто мы смотрим на это по-разному, и если вы смотрите на это сейчас позитивно, то это не может не радовать)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts