+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: Осознание самоубийства

  1. #11
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Раньше самоубийство мне казалось последней дверью в длинном коридоре жизни, моя попытка суицида была резким спонтанным решением, из за чего она не закончилась удачно, теперь же в своем мозгу я выносил три совершенно безболезненных и верных способа, вот думаю что лучше применить. Эта последняя дверь теперь можно сказать манит к себе я как будто заглянул за нее и по моему там в общем то не плохо, в следующий раз открою эту дверь пинком ..... с течением времени эта мысль перестала быть страшной, в настоящее время она греет душу.... и от этого становится еще страшнее
    Последний раз редактировалось nain, 15.04.2012 в 22:55

  2. #12
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufl Посмотреть сообщение
    Детям не нужен некчёмный папа...(((
    А дети взрослые????

    Почему Вы так думаете. Может жене Вы и не нужны,но не детям.

    nain
    ,Эта последняя дверь теперь можно сказать манит к себе я как будто заглянул за нее и по моему там в общем то не плохо, в следующий раз открою эту дверь пинком ...
    Откуда Вы можете знать о подобном??? У Вас была клиническая смерть???? Если даже была,то при клинической смерти может и неплохо если человек умирает по причине болезнь или авария, а вот если сделать су,то вот именно тогда там может быть и плохо,так как это грех (если Вы верите в подобное), плюс есть ещё такое понятие как реинкарнация (опять если верите),так вот по некоторым теориям если человек сделал су,то следующая жизнь может оказаться хуже предыдущей. (Меня кстати вот это и останавливает от су, боюсь,что как реинкарнирую и пипец, опять всё по новой)))))))))))
    Последний раз редактировалось wiki, 15.04.2012 в 23:05

  3. #13
    Новичок Новенький Ufl на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Дети ещё мелкие одному 5, одному 0.7.

  4. #14
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Тем более,раз такие маленькие,то с ними надо встречаться хотя бы по выходным. Гулять,заниматься. Приучить к себе. Они ещё управляемые. Если с ними заниматься,то они Вас полюбят. Даже если жена пытается настроить старшего против Вас Вы всё-равно можете ещё всё исправить,доказать ребёнку,что Вы его любите,что он Вам нужен. И у Вас смысл появится,доказать свою нужность своему ребёнку и ребёнок будет рад и будет ждать выходных как манны небесной.

  5. #15
    Новичок Новенький DESPAIR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщения
    8
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
    я все время думаю об этом, мне кажется что я становлюсь больной,этими мыслями, мне ничего не охота делать как бы я привыкла этим мыслям и больше ничего не хочется, хочется ощутить свободу очиститься от всего забыть все что происходило в моей жизни уйти и не вернуться никогда, хочется раскрыть свои крылья и взлететь я готова ко всему мне ничего не надо Я ХОЧУ УБИТЬ СЕБЯ Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ БЫЛО я настолько ненавижу и люблю себя
    Что-то чувствую есть подобное...
    Уйти пока можешь, на пике, пока ты еще можешь сопративляться себе, своим слабостям, желаниям.
    С каждым днем меня все меньше, я уже не тот, я уже могу себе что-то простить -- НО так нельзя постоянно.
    У всего есть предел. Во что я преврящаюсь.
    Я себя не узнаю...

  6. #16
    Пользователь Местный Просто на пути к лучшему Аватар для Просто
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nain Посмотреть сообщение
    с течением времени эта мысль перестала быть страшной, в настоящее время она греет душу.... и от этого становится еще страшнее
    Что то в этом есть, когда думаешь о том как освободишься от тяготящего бесполезного существования, ненадолго чувствуется облегчение и легкость, но в итоге что то щелкает и становится страшно, возможно это отголоски того что от меня осталось, возникает куча противоречий, думая над ними, все кажется бредом и хочется просто отключиться

  7. #17
    Новичок Гость x0r на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Моё самоубийство ещё только впереди, и заметил одну интересную особенность.
    Когда намерение закончить жизнь абстрактно, никаких чувств сие не вызывает. Иногда только депрессия накатывает, и все-равно думаешь о будущем: как бы сессию сдать, что бы друзьям на те или иные праздники подарить, куда работать устроиться.
    Но стоит чётко определить срок - и становится довольно таки страшно. Просто страшно, но с каждым днем этот страх все истончается. Нужно только осознать небытие, по всей вероятности - и ты с ним сольешься. А самоубийство - это так, формальность.

  8. #18
    Пользователь Местный Руслань на пути к лучшему Аватар для Руслань
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    тяга может и отличается, но сводится всё к одному и тому же
    ...Болезнь ещё во мне...

  9. #19
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufl Посмотреть сообщение
    Не поменялось.
    Поменялось только ситуация которая стала намного хуже...(((
    Жена бросила, дети естественно у неё.
    Работы нет, ни кому не нужен.
    Сейчас думаю о лёгком способе здохнуть.
    Я тебя очень хорошо понимаю, со мной было похожее лет семь назад.
    Так вот скажу, жена ж ушла не к маме, а, очевидно к пахарю замужних (давить таких или не давить - личное дело каждого, абы не уголовное), который, если ты над собой, что-нибудь сделаешь - будет злорадствовать и издеваться над твоими детьми. Так, что не время из дерьма жизни уходить. Договаривайся с бывшей по мирному, но не спеши (поверь моему опыту), пахарь допашет и перейдет к другому полю... Лично я - не простил, но подружился с бывшей (на расстоянии).
    Помни, мужчина, который не хочет растить своих детей - будет растить чужих и фильм ужасов - реклама: "Хочу найти мужчину, который любил бы не только меня, но и моего ребенка", может стать для тебя - реальным ужасом...
    Так, что сожми зубы, разозлись, вокруг много одиноких женщин, на которых, если что, можно сорвать злость (только - деликатно и нежно...) и двигайся вперед.
    Ты что, хочешь, чтоб этот пахарь ходил помочиться на твою могилу? Ему будет дополнительный экстрим!
    Верю, ты это все пересилишь. Не ты первый, не ты последний.
    И работа - дело наживное... берись за любую...
    Хотя, легко советовать.........., но все же попробуй!!!
    Последний раз редактировалось Destiny, 08.05.2012 в 07:51
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

  10. #20
    Новичок Новенький tovoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Никогда за 8 лет не менялось отношение к суициду, даже после 2-х попыток так и не поменялось...
    Теперь только еще больше хочется умереть, но боюсь, что 3я попытка опять провалом закончится.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts