+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Тема: Жизнь утратила свои разноцветные краски

  1. #1
    Новичок Новенький Роумен на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию Жизнь утратила свои разноцветные краски

    Мне 18 лет , я занимаюсь созданием и продвижением сайтов в поисковых системах , пишу программки , думаю что освоил психологию и спокойно могу поддержать любую философскую тему, так же привлекает экстрим типа серфинга , канатных дорожек , и спорт байков. Есть отличные идеи которые хотелось бы воплотить в жизнь _ они далеко не банальны. Но дело вовсе не в этом . Так сложилось что не могу найти достойную девушку , со своими интересами,стремлениями и многим другим.Понимаю как устроен и на чем основан мир ,его жизненные функции. Казалось бы что время идет но это не так, на самом деле мы идем сквозь время а оно лишь оставляет шрамы на наших лицах в виде морщин. Как же плохо когда ты все понимаешь , и понимаешь что тебе не светит яркая жизнь о которой ты так грезил ! Не надеюсь на ваше понятие и прочитаю каждый коментарий написанный вами но только давайте без банальностей хорошо ? все же уверен что в каждом коменте будут банальности хотя кто знает ) Вобщем в фантазиях был прекрасный замок с высокими башнями, тысячими жителей а потом когда я понял сущность мира _ он взял и рухнул _ остались лишь руины. Смысл дальше жить ? удовлетворение потребностей ?но оно мне не нужно , хотя хотелось бы .К тому же сложно жить белой птичкой когда вокруг одни черные хищные создания стремящиеся захватить власть ,они безумны )
    Когда то хотел умереть но не получилось т.е остановили ,далее занялся деятельностью описаной выше и вот до этого дня когда опять захотелось отправиться в новый мир который еще способен заинтересовать . Судовольствием бы познакомился с девушкой о которой так давно мечтал _ не буду отчаеваться ! Возможно в другой жизни " мой скaип kreker151

  2. #2
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Это называется "скучно без девушки стало" - программки и поисковые системы человека то не заменят, вот и сказывается недостаток общения. Все наладится.

  3. #3

    По умолчанию

    Понимаю, хоть ты и не надеешься на понимание, 18 лет, весна. Раз ты освоил психологию, то должен понимать, что это всего лишь химические реакции в твоем головном мозге. Как мне кажется, но могу и ошибаться, из психологии ты читал популярную или что то типа НЛП. Удачи тебе на любовном фронте!
    Все это ложь, как и мир в котором мы живем

  4. #4
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Ты же совсем ещё маленький,ещё всё впереди, можно поменять профессию,поступить в институт (там кстати тоже можно девушек найти),да много чего можно,это ни тот возраст когда надо отчаиваться)))))))))

  5. #5
    Новичок Местный Dmitry S. на пути к лучшему Аватар для Dmitry S.
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Автор, ты думаешь, в другой жизни будет иначе? Может твои мысли о суициде это попытка убежать? Хорошо там где нас нет - не слышал нигде такую банальность?

  6. #6
    Пользователь Местный Error-Nature на пути к лучшему Аватар для Error-Nature
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Я тоже занимаюсь разработкой сайтов\программ ,на чем кодишь?.
    И та же проблема,подходящую девушку можно найти ток в сети(соц-сетях) (.

  7. #7
    Новичок Новенький Роумен на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    сайты на джамле \ софт на асамблере . сейчас все забросил. просто тупо провожу время

  8. #8
    Пользователь Местный Error-Nature на пути к лучшему Аватар для Error-Nature
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роумен Посмотреть сообщение
    сайты на джамле \ софт на асамблере . сейчас все забросил. просто тупо провожу время
    Ассемблер.. кстати крипторы написаные на нем хорошо востребованы,их можно продовать дорого..
    Пишу в основном на Delphi,PHP,HTML и MySQL.

  9. #9
    Местный Философ papaver на пути к лучшему Аватар для papaver
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error-Nature Посмотреть сообщение
    И та же проблема,подходящую девушку можно найти ток в сети(соц-сетях) (.
    Почему?
    Издержки профессии?

    В свое время у меня аналогичная проблема: работала в ит-сфере (не прогер, больше по графике и контенту), увлекалась психологией\философией... А поболтать о вечно не с кем было))
    Однако в сети, имхо, сложнее найти человека.

  10. #10
    Пользователь Бывалый Натана на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Ты слишком высоко летаешь. Живым и настоящим в этом мире является банальное, через которое и познают смысл жизни. Иное ведёт в тупик, в котором ты сейчас и находишься. Ты летишь, а приземлиться не знаешь как. Так зачем мне летать? - этот вопрос возникает в тупике. Знание без умения пользоваться им - ничто, надо учиться...
    Твой замок не рухнул, потому что его не было. Ты понимаешь меня?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts