+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69.

Тема: неудачи, провалы в учебе, одиночество, отсутствие друзей.

  1. #1
    Новичок Местный Diana на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщения
    15

    Печаль неудачи, провалы в учебе, одиночество, отсутствие друзей.

    Я не хочу жить... давно задумываюсь о самоубийстве.
    Все сразу навалилось: неудачи, провалы в учебе, одиночество, отсутствие друзей.
    Возможно, это можно было бы пережить, но самая большая проблема, которая действительно нерешаема - я очень маленького роста. 153 см. При этом отнюдь не хрупкого телосложения и не миниатюрная. Я очень комплексую, из-за этого я замкнутая, зажатая, у меня нет друзей, я боюсь общаться с людьми. Я мечтаю подрасти хотя бы на 4 см, но это невозможно. Я уродина Раньше, до 10 класса я не замечала своего маленького роста, но сейчас, когда все выросли, это стало сразу бросаться в глаза. Ровесники вытянулись, а я ростом осталась как 7-классница.
    Мне надоело смотреть на всех снизу вверх и завидовать тем, кто выше меня ростом хоть чуть-чуть... Я не могу больше так жить...
    Я хочу спрыгнуть с моста в реку. Так ни малейшего шанса выжить, 100% летальный исход. Во-первых, большая высота, во-вторых, вода холодная, в-третьих, не выплыть все равно, река глубокая и широкая.

  2. #2

    По умолчанию

    По пунктам :
    ай) многие мужчины предпочитают миниатюрных девушек;
    бом) необычно выглядящая девушка обычно кажется сексуально привлекательнее, разве что она стесняется своей внешности, либо имеет выраженные признаки нездоровья. Вспомним как популярны романтические истории про ельфов или вампиров;
    ваф) злые дети любят дразнить, но верить им всё-таки не стоит. Если быть простой, уверенной в себе и не зависеть ни от чьего мнения, то те же дети переменяют отношение и начинают выклянчивать признание. Такова психология толпы.
    гкхм...) зависть - очень неконструктивная реакция на попытки окружающих поднять свою самооценку за Ваш счёт;
    дык) поймают, обязательно положат в психушку и навечно поставят на учёт к психиатру. А главное что глупая какая-то жизня получицца. Из-за ерунды да с моста... Грустно;
    хрю) я лысоватый, полноватый, бородатый, усатый, за одёжкой следить ленюсь, но таки совсем не заметил что меня игнорируют. Просто нужно вести себя взрослее. ='*^_^*'=
    С уважением Л. Б.

  3. #3
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Человек растёт до 25 лет в среднем. Так что, дай миру шанс.

    Во мне 157, потому что в 12 лет мне пришло в голову, что это самый красивый рост. И таки мне до сих пор нравится.

  4. #4
    Новичок Местный Ro_ro на пути к лучшему Аватар для Ro_ro
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Брось комплексовать. У меня есть полная подруга, совсем не миниатюрная, кость широкая и наследственность соответствующая. Но вот смотришь на неё - красивая! С парнем встречается любимым, на улице с ней знакомятся, на работе подкатывают. А все потому, что она смогла справиться с тучей комплексов. Когда она сама себе понравилась, тогда и окружающим стала нравиться.
    Пойди на танцы, это при любой фигуре полезно. Станешь грациознее, уверенее в себе, двигаться будешь раскованее. Следи за собой, бог с ним с ростом - это не изменишь, так займись кожей, прической. Пойми, работать надо с тем, что есть. Если ты красиво двигаешься, ухоженно выглядишь, уверенно себя чувствуешь, то маленький рост по важности дело десятое и то с конца.
    Так что бросай свои комплексы, себя любить надо. (А еще есть такая штука - каблуки. Помогает. =))
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

  5. #5

    По умолчанию

    Решил добавить что отнюдь не считаю что Вы не испытываете никаких проблем с общением или с самооценкой. Они есть, и Вам сейчас действительно тяжело. Но мне не показалось что Ваши неудобства реально связаны с ростом. У Вас рост лишь чуть ниже среднего. Просто Вы сравниваете себя с девушками, которые вероятно пытались самоутвердиться за Ваш счёт. А в старших классах сильно недовольна своей внешностью половина девушек, причём обычно часто очень красивых. Уверяю что года через два-три, в самом крайнем случае после вступления в брак и рождения ребёнка Ваш рост совершенно перестанет Вас беспокоить. Просто хорошо бы уже сейчас увидеть какими глазами на Вас смотрят мальчики, и Вы сможете успокоиться на этом приятном моменте.

  6. #6
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    У меня на работе была женщина,в то время (лет 5 назад)ей было около 40 лет или чуть больше (непомню точно),так вот она была мне по пояс при моём росте в 1.70, то есть её рост был как раз как у Вас,ну мож чуть повыше. И ни чего у неё и муж и взрослые дети и всё в ажуре и ни капли она не стесняется своего роста. Соседка по площадке тоже примерно такого роста и тоже у неё и муж,и взрослый сын и ей тоже плевать на свой рост. Есть мужчины которые наоборот любят миниатюрных женщин. Им наоборот нравится,что девушка им по пояс или по грудь и ни капли не смущает. Оденьте действительно каблуки и всё будет ок,подрастёте сразу сантиметров на 5,если не больше и выглядеть будете грациознее на каблуках. Только сначала научитесь на них ходить если ещё не умеете,а то иначе и вправду будете выглядеть как корова на льду,а это ни есть хорошо((

  7. #7
    Новичок Местный Diana на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ro_ro Посмотреть сообщение

    А еще есть такая штука - каблуки. Помогает. =))
    Очень проблематично ходить на шпильках 10 см. каждый день. На каблуках пониже, даже 5 см. я все равно выгляжу как ребенок, никакого эффекта.
    Другое дело, что без каблуков вообще ходить нельзя. Без них я из дома не выхожу, даже кроссовки на платформе.
    Последний раз редактировалось Diana, 13.04.2012 в 21:58

  8. #8
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Правильно тут заметили, главное - не комплексовать! Среди моих знакомых помпушечки и маленькие девушки самые первые замуж вышли)

  9. #9

    По умолчанию

    "Другое дело, что без каблуков вообще ходить нельзя. Без них я из дома не выхожу"
    Есть такая подстава, что пока Вы не научитесь себя ценить такой какая Вы есть, большинство знакомых будет стесняться Вас. Стеснение склонно передаваться. Но уверяю что если Вы перестанете компенсировать придуманный Вами недостаток, если Вы и правда увидите себя отражённой в глазах мальчика, то Ваш рост только добавит Вам шарма. Если бы самая прекрасная девушка стеснялась бы какой-нибудь своей особенности как Вы своего роста, то окружающие начали бы стесняться её. Кто сказал что быть не такой как все плохо?
    Анекдот вспомнился.
    Девочка-подросток: "Вот Маша, Таня и Юля прокололи себе пупок. Я тоже хочу!"
    Мама: "А зачем?"
    Девочка: "Я хочу быть не такой как все!"

    : ) Девочки, вы конечно милые, белые и пушистые, но себя то тоже цените. Не оставляйте всю ету приятную работу исключительно нам! Пожалиста! Мы не будем от этого вас меньше любить! * ^_- *
    *плак*

  10. #10
    Новичок Местный Diana на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Типичная проблем многих посетителей этого форума. У меня нет друзей. И, по сути, я никому не нужна. На меня всем наплевать, даже родителям, кроме меня у них еще две дочери... Я самая нелюбимая... Из-за моей смерти никто переживать не станет. Одноклассники даже не заметят моего отсутствия. Они смотрят на меня как на карлика с пренебрежением. За 11 лет учебы я так и не приобрела друзей. Ни в одном коллективе у меня не сложилось, так вышло...
    Я много раз пыталась изменить свою жизнь, "начать новую с понедельника", безрезультатно.
    Единственное мое желание - однажды утром не проснуться...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts