Закрытая тема
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 386.

Тема: И жизнь дерьмо, и помирать страшно.

  1. #341
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Эх Мишка Мишка..
    Те что не "воротят нос" в инете не торчат, это "нормальная реакция".
    По поводу пьянки - посмотри Данилина на ютубе, там несколько тематических роликов есть. Не с понтом что чем-то там поможет, просто интересно говорит.

  2. #342
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Эх Мишка Мишка..
    Те что не "воротят нос" в инете не торчат, это "нормальная реакция".
    По поводу пьянки - посмотри Данилина на ютубе, там несколько тематических роликов есть. Не с понтом что чем-то там поможет, просто интересно говорит.
    Да встречи через инет - лажа, в очередной раз убедился. Вчера знакомую в кино на белоснежку позвал, намного позитивнее. Экзамен сдал на 4, чуть-чуть до 5 не дотянул, на доп. вопросы плохо ответил. Че еще..взял Ягуар по привычке, на жаре...выпил где-то 2/3 банки, стало хреново, сердце заколотилось бешено, подташнивать стало. Вылил в помойке это пойло. Жару и так переношу паршиво, а пить на жаре суицид просто )) Данилина посмотрел, понравилось. Хочу, как бабки будут, подшиться. Чтобы не наступать больше не эти грабли. Все равно реакции, выработанные годами, дают о себе знать. Идешь по улице, кто-то идет с бутылкой, смотришь, что именно пьет человек. В магазине в винный отдел сразу идешь или смотришь. Эти все привычки надо ликвидировать.
    Один экзамен остался, зашибись, 25 и отдых ))

  3. #343
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    ну вот видишь,все налаживается!я искренне за тебя рад)впереди летние каникулы,ищи заранее себе занятия на лето,а то пропьешь все эти 2 месяца(т-т-т)и постарайся отделаться от того друга-шизика,с ним ты пить не бросишь
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  4. #344
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Men Посмотреть сообщение
    ну вот видишь,все налаживается!я искренне за тебя рад)впереди летние каникулы,ищи заранее себе занятия на лето,а то пропьешь все эти 2 месяца(т-т-т)и постарайся отделаться от того друга-шизика,с ним ты пить не бросишь
    Я тел вырубил уже дня 3, он полюбому смс строчит, звонит )) На лето хочу поехать в санаторий, попросить у предков бабки, не охота 1,5 месяца работать. А вот с начала учебного года устроиться хочу по специальности. Я тут вчера взял пиво 8% 0.33 - даже не допил, горькая и спиртом отдает. А ягу пить как-то привычнее, сладкая, как газировка и вставляет..Но вреднее этого г-на со спиртом в 10 раз.
    Ты давай тоже не пей, питье стремный кайф. Лучше кури траву, говорят, не так с нее паршиво.

  5. #345
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    хорошо ты ему домашний номер не дал)или еще хуже, свой адрес,а то объявиться к тебе на чаек со своим тортиком прийдет))да,алкоголь зло,с него круша еще хуже едет..я уже какой день успокоительное пью с корвалолом,вроде выкарабкался из этого состояния..а ты пиво такое крепкое охоту брал?это такая дрянь,ее сто пудово с чем то падяжут,это как чистый спит с пивом,я этой гадостью только догонятся могу,а с трезву так сразу с одного глотка блевать тянет..насчет травы согласен,и лицо после нее нормальное не деградирующее)
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  6. #346
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Про Охоту зря. Это как раз один из самых безобидных напитков (из тех что крепче пива). Проверено многолетним опытом. Мне и вкус нравится, чем-то напоминает шампанское, и хочется сделать "эээххх!", после первых глотков. Обычное пиво кажется разбавленной мочей после него.

  7. #347
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Сессию закрыл. На 4 сдал последний экзамен. Вчера опять нажрался, но пить не хотел, так получилось. Начала с 0.5 жигулевского в кафе, закончил ягуаром под окнами ((( Но одно хорошо - не успел на форуме ничего написать, хватило ума.

  8. #348
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Сессию закрыл. На 4 сдал последний экзамен
    Молодец, поздравляю). Везёт же тебе, только экзамены, и никакой муры. Экзамены я тоже сдал в срок и на очень хорошие оценки, люблю это дело - ну нет же ничего сложного уделить двое-трое суток одному предмету, а если ещё и неплохо занимался по нему в течение семестра, то это вообще лафа. Вот с курсовыми уже сложнее, они за мной тянутся с конца мая. Но самая жесть - это отчеты по практике (которую я толком не проходил)) и научно-исследовательской работе (которую я толком не проводил)). Ох, чувствую, вылечу я с этой никому не нужной магистратуры, но мне без разницы, по большому счету

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Вчера опять нажрался, но пить не хотел, так получилось. Начала с 0.5 жигулевского в кафе, закончил ягуаром под окнами
    Вот, у меня то же самое с Интернетом, ну я уже говорил. Это реально зависимости, которые надо лечить. Пора за себя браться

  9. #349
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Недавно на одном форуме, будучи в нетрезвом виде написал сообщение, которое не лезет из головы. Я модер, мог бы удалить, но опоздал. Столько лет борюсь с этой привычкой (писать пьяным) и борюсь казалось бы успешно, но нюансы (пусть и редко) случаются.. Не делайте глупостей, друзья.

  10. #350
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The loser Посмотреть сообщение
    Молодец, поздравляю). Везёт же тебе, только экзамены, и никакой муры. Экзамены я тоже сдал в срок и на очень хорошие оценки, люблю это дело - ну нет же ничего сложного уделить двое-трое суток одному предмету, а если ещё и неплохо занимался по нему в течение семестра, то это вообще лафа. Вот с курсовыми уже сложнее, они за мной тянутся с конца мая. Но самая жесть - это отчеты по практике (которую я толком не проходил)) и научно-исследовательской работе (которую я толком не проводил)). Ох, чувствую, вылечу я с этой никому не нужной магистратуры, но мне без разницы, по большому счету

    Вот, у меня то же самое с Интернетом, ну я уже говорил. Это реально зависимости, которые надо лечить. Пора за себя браться
    Где учишься то? ЗДорово. Да это не лечится, я не считаю пьянство болезнью какой-то. Мне самому охота было пить, я этот момент предвкушал еще когда на экзамен ехал - что поскорее отмазаться и пойти взять бутылочку и глотнуть. А лечить можно только повреждения тела, а не психологические особенности характера.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts