Закрытая тема
Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 386.

Тема: И жизнь дерьмо, и помирать страшно.

  1. #291
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Нет не бентли. Достаточно возможности сексуального контакта. и иметь возможности защитить и оберегать обьект этого контакта.
    В общих чертах - держать под контролем все то что происходит около тебя и связано с тобой.
    а в чем проблема?
    бабонек много, одиноких - достаточно...
    для того что бы защищать и оберегать перекаченым альфа быть не обязательно, достаточно в сомнительные ситуации не ввязываться и по темным переулкам с ночью не шарится...
    если у тебя какие-то комплексы насчет своей внешности или возможностий (невозможностей) - то вот над этим как раз надо работать, тут вариантов масса, от психоанализа до гештальттерапии...но даже и это не обязательно! даже имея самую проблемную внешность и кучу психологических заморочек можно найти себе девушку, остается только решиться и подумать о том, как это сделать...
    было бы желание, а возможность найдется
    Последний раз редактировалось Мара, 29.05.2012 в 19:58

  2. #292
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    ...
    было бы желание, а возможность найдется
    Как всё, оказывается, просто.

  3. #293
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukha Посмотреть сообщение
    Как всё, оказывается, просто.
    а все всегда очень просто))
    это мы вокруг простого километры сложного накручиваем...

  4. #294
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а еще проще со стороны наблюдать, давать советы и каментировать ситуации других)

  5. #295
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    а в чем проблема?
    бабонек много, одиноких - достаточно...
    для того что бы защищать и оберегать перекаченым альфа быть не обязательно, достаточно в сомнительные ситуации не ввязываться и по темным переулкам с ночью не шарится...
    Да не скажи..Я когда качался 2 года жестко, и учился на отлично, тоже не было баб особо вокруг. Но бывали изредка сексуальные контакты, а сейчас ничего не изменилось, только сексуальные контакты редкость стали, можно сказать, сошли на нет, и я по этому поводу даже не переживаю. Меня больше беспокоит душевное состояние, гармония с миром, получение удовольствие от жизни, (можешь считать меня эгоистом, я это тоже не отрицаю), чем иметь возможность кому-то присунуть. А поводу шатания по сомнительным территориям по ночам - это ты камень в мой огород кидаешь, я и не отрицаю, что это социопатично и не способствует успеху в плане личностной реализации. Так что в некоем роде прав был вчерашний фанатик-трололо, что адскую жизнь я себе устраиваю сам же. Ну что ж, что такое ад, я прочувствовал. Теперь я не пью, ночью не шатаюсь, совсем и хочу переехать в рай. Для начала попробую пить антидепрессанты какие-нибудь, ибо начинать нужно с того, что снять с сознания вуаль тумана.
    Последний раз редактировалось railton, 29.05.2012 в 23:25

  6. #296
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    а еще проще со стороны наблюдать, давать советы и каментировать ситуации других)
    тебе ли этого не знать

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Теперь я не пью, ночью не шатаюсь, совсем и хочу переехать в рай. Для начала попробую пить антидепрессанты какие-нибудь, ибо начинать нужно с того, что снять с сознания вуаль тумана.
    у меня прямо дежавю)) свежо предание, но верится с трудом...
    короче когда не будешь пару месяцев пить вообще - тогда поверю, до того времени - все вранье
    на твоем месте я бы громкими словами не разбрасывалась...

    что же ты так над своим бедным организмом издеваешься, сначала алкаголь, потом таблетки...жесть
    ты через 10 лет развалишься...
    пора бы уже начать пользоваться своим интеллектом, если он у тебя есть конечно...

  7. #297
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    тебе ли этого не знать



    у меня прямо дежавю)) свежо предание, но верится с трудом...
    короче когда не будешь пару месяцев пить вообще - тогда поверю, до того времени - все вранье
    на твоем месте я бы громкими словами не разбрасывалась...

    что же ты так над своим бедным организмом издеваешься, сначала алкаголь, потом таблетки...жесть
    ты через 10 лет развалишься...
    пора бы уже начать пользоваться своим интеллектом, если он у тебя есть конечно...
    Я не ставлю целью, чтобы мне верили, тем более ты. П.С. интеллектом я пользуюсь - на экзаменах и зачетах В остальное время я его отключаю. Сроки сухости я не ставлю, это бесполезно.

  8. #298
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    П.С. интеллектом я пользуюсь - на экзаменах и зачетах В остальное время я его отключаю.
    да, что тут скажешь...
    печаль)

  9. #299
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    да, что тут скажешь...
    печаль)
    Печаль или нет- вопрос субъективный, я так привык, а привычка - вещь великая. Избавиться от нее сложнее, чем вывести гнездо муравьев в моей кухне под раковиной ))

  10. #300
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Блин,Мара,какая же ты злая. У самой видимо в жизни всё ладится,вот и глумишься над теми у кого не всё ладно в жизни.

    Интересно с чего бы вдруг такой ник подобрала? Мара в славянской мифологии дух смерти,мора.Если не веришь,вот ссылка: http://myfhology.info/monsters/mara.html

    И не все парни могут найти себе девушку,у них тоже проблемы с этим бывают(( как и у нас с поиском парней. Кто-то может найти себе кого-то, а кто-то вот не может и всё и тут причина уже в человеке, в его характере,во взглядах на жизнь,да во многом и от пола это не зависит.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts