Закрытая тема
Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 386.

Тема: И жизнь дерьмо, и помирать страшно.

  1. #301
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Блин,Мара,какая же ты злая. У самой видимо в жизни всё ладится,вот и глумишься над теми у кого не всё ладно в жизни.

    Интересно с чего бы вдруг такой ник подобрала? Мара в славянской мифологии дух смерти,мора.Если не веришь,вот ссылка: http://myfhology.info/monsters/mara.html

    И не все парни могут найти себе девушку,у них тоже проблемы с этим бывают(( как и у нас с поиском парней. Кто-то может найти себе кого-то, а кто-то вот не может и всё и тут причина уже в человеке, в его характере,во взглядах на жизнь,да во многом и от пола это не зависит.
    ай Вики, я не злая)) просто не мама Тереза, я разная...
    в жизни у меня по разному - то ладится, то не ладится, не думаете же вы, что только у вас серьезные траблы
    если я не ною, это не значит, что у меня все прекрасно, просто привычки жаловаться не имею...

    я знаю кто такая МАРА

    про девушек и парней - тоже знаю...
    если честно печалит меня сие...девушки плачут что парней нет, парни плачут, что девушек нет и вот так проходят мимо друг друга не всилах разглядеть кого-то кроме себя...
    знаю прекрасно, что мои слова ничего не изменят - ядом я буду плеваться или поддержкой растекаться...
    так же как и все тут - просто высказываюсь, без всякой надежды на то, что мои слова будут услышаны...

  2. #302
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мара, твоя философия банальна до тошноты. девушки не плачут по таким парням как мы, также как и парни не плачут по аналогичным проблемным девушкам, типа некрасивым скучным с фобиями и заморочками. Все хорошо только в наших фантазиях. "мне бы вот такую или вот такого".. Ты нормальная баба, замужем была (факт из жизни), тебе будет сложно это понять, да и незачем.
    Недавно в контакте видел одну полную девченку, с явно проблемной внешностью, что-то в районе 23-24х лет, фотографии в компании красивых полноценных людей, и следом обработаные фотки голых мужиков, типа бена афлека, тома круза и вина дизеля..
    А то что не ноешь - ничего хорошего в этом нет. какие у тебя проблемы ты не говоришь, отсуда и сложности с восприятием тебя и твоих слов.

  3. #303
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Мара, твоя философия банальна до тошноты. девушки не плачут по таким парням как мы, также как и парни не плачут по аналогичным проблемным девушкам, типа некрасивым скучным с фобиями и заморочками.
    ...
    А то что не ноешь - ничего хорошего в этом нет. какие у тебя проблемы ты не говоришь, отсуда и сложности с восприятием тебя и твоих слов.
    начнем с того, что философии моей ты не знаешь...
    да, я считаю, что лучше что-то делать, чем ничего не делать - это банально конечно, тут не поспоришь...
    ну вот такая я - простая и не замысловатая по сообщениям на форуме вообще легко судить, ты меня знаешь хорошо? ок...твое право - думать обо мне что угодно)

    а про нытье, это да - моя проблема (представляешь, у меня тоже они есть!) для меня сложно открываться людям...сдается мне я ранима слишком, а человечки сволочи - плюнут туда где незащищено
    да да...я тоже сволочь) сволочь ненаглядная...

  4. #304
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ты не сволочь, мне кажется ты просто стерва обиженная на жизнь, вот и все, деловая колбаса, непризнающая ничего кроме своих мнений, и не сомневающаяся в их правильности (несочти за оскорбление). И это не только по постам на форуме вывод. видел и фотки и в скайпе в эфире ты была пару раз.
    Это опять же сложно назвать проблемой. Ситуация вполне себе штатная. Особо не мешающая и позволяющая жить вполне полноценно.

  5. #305
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение

    а про нытье, это да - моя проблема (представляешь, у меня тоже они есть!) для меня сложно открываться людям...сдается мне я ранима слишком, а человечки сволочи - плюнут туда где незащищено
    да да...я тоже сволочь) сволочь ненаглядная...
    Ну вот, твоя проблема в том, что людей за сволочей считаешь. А мне пох, я могу о себе кому угодно рассказать, и не сильно парится, если мне кто-то в душу плюнет. Я и последнего бомжа считаю за нормального человека. А если и парюсь, то быстро отхожу, так как думаю - ну и Бог им судья. ))) Так что у нас разные взгляды на выражение чувств, собственно, вот и всё.

  6. #306
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ты не сволочь, мне кажется ты просто стерва обиженная на жизнь, вот и все, деловая колбаса, непризнающая ничего кроме своих мнений, и не сомневающаяся в их правильности (несочти за оскорбление). И это не только по постам на форуме вывод. видел и фотки и в скайпе в эфире ты была пару раз.
    Это опять же сложно назвать проблемой. Ситуация вполне себе штатная. Особо не мешающая и позволяющая жить вполне полноценно.
    ай, ну как же мы любим свои проблемы вселенскими мнить, а проблемы других людей обесценивать...
    ты не лучше меня в этом...
    чужое мнение я признаю, просто и свое тоже имею...
    ладно, пора заканчивать этот затянувшийся диалог
    понимания между нами явно не будет
    такой какая я есть я и правда мало кому нравлюсь, ну да я не стодолларовая купюра

    будь счастлив)

  7. #307
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    вопервых я сужу по фактам, а не просто потому нравится кто-то или нет. Например - кого-то кинул муж, после 7ми лет брака, а кто-то девственница в тех же годах, и далеко не из-за высоких моральных принципов. Естественно второй случай более тяжелый и менее перспективный.
    а понимать нам друг друга и не надо. Это и невозможно и незачем.

  8. #308
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Эх, на улице такая гроза идет. С юга пришла. Темнеет потихоньку. Красота...когда дома сидишь и в окошко глядишь. Вставать надо в 7-30, материте плиз меня, чтоб я сдал )
    И хорош вам ругаться у меня в теме, она и так пронизано разочарованием, вы еще вносите свои усугубляющие акценты на это, зачем? все мы всего-лишь гости в этом мире )

  9. #309
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    все мы всего-лишь гости в этом мире )
    Во,вот это правильное высказывание.

    Что сдаёшь?

  10. #310
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Во,вот это правильное высказывание.

    Что сдаёшь?
    Конечно, правильное. Я поэтому никогда не ругаюсь, не спорю и никому ничего не доказываю.
    Завтра? Процессуальные документы.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts