Закрытая тема
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 386.

Тема: И жизнь дерьмо, и помирать страшно.

  1. #351
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Недавно на одном форуме, будучи в нетрезвом виде написал сообщение, которое не лезет из головы. Я модер, мог бы удалить, но опоздал. Столько лет борюсь с этой привычкой (писать пьяным) и борюсь казалось бы успешно, но нюансы (пусть и редко) случаются.. Не делайте глупостей, друзья.
    Вот и у меня такая привычка появилась - напиться и начать в инете какие-то свои проблемы описывать, а на утро позорно так читать это и то, что люди на это ответили. Еще дебильная привычка напиться, и зайти с телефона в аську и всем писать, что я пьяный в говно. Я вчера смутно помню, но вроде бы меня еще одна моя хорошая знакомая послала нах и удалила. Но пить все равно не брошу, это святое)

  2. #352
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    такая же фигня...один раз откомментил абсолютно все фотки своей знакомой,причем так нелепо,ошибки были такие что половино слов не понять...утром было так стыдно..хорошо что сразу вспомнил,сразу вскачил с кровати и принялся удалять эту нелепость..
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  3. #353
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    да, если сейчас показать весь список сообщений прошлых лет, который забыт или был удален, то это был бы неслабый стимул для су) Стыд и позор нам, господа.

  4. #354
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Но одно хорошо - не успел на форуме ничего написать, хватило ума.
    Зря. Читать что-то тут совсем нечего стало.

  5. #355
    Новичок Местный Ricardo Libertad на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    У меня тоже подобное. Но руки ноги есть. Жив здоров. Вроде. В школе был двоечником ибо я клал на всё. Но сейчас я кладу похлеще ибо не вижу смысла ни в чём вообще. Не вижу и не хочу жить но и умирать ни за что не буду (пережил эту стадию раз и навсегда в 9 классе). Завтра я ложусь в псих больницу. По собственному желанию. Хочу чтобы меня сломали ибо я развил в себе лютую броню во благо, защита от внешнего мира. Но со временем броня стала такая, что я перестал ей управлять... Последнее время занимаюсь только этим. Позавчера нажрался в хлам и пошёл в ментовку. Стал требовать чтобы меня забрали в дурку. Они, естесственно, этого не могли. И вообще не хотели обращать на меня внимание. Я кое как, после буйства уже позже в больнице, добился только того, что забрали в КПЗ на сутки... Глупые, бессмысленные выходки в надежде изменить жизнь... раньше я переносил самые дикие дипрессии молодцом. А теперь вообще душевный дрищ дальше некуда. Запустил... Проиграл... Но пока жив ещё возьму реванш. Если в дурке будет жестоко, накажу всех и сбегу... Видели когда нибудь депрессивное гавно и по совместительству лютого рэмбо? Это я. Человек парадокс... Теперь я знаю, что с возрастом происходит - меняется больное сознание (даже в том случае если заболел первый раз а не длительно давно)... Это можно сравнить с отходняком от кислоты. Типа психоза. Это невыносимо. Большинство жизнерадостных людей с радостью наложит на себя руки во время действия этого эффекта. Но одно дело когда принимаешь, а другое дело когда это бывает у тех кто не пьёт и не курит (и не нюхает). Наверное подобный эффект включается у детей, которые себя убивают... У меня было и то и то. Наверное меня спасает моя броня. Пока что. Пока её не сломали. Может быть когда её сломают (если) я стану нормальным человеком но при следующем приходе я наверное убью себя. Шило на мыло... Чёрт ногу сломит. Пожелайте мне удачи в дурке...

  6. #356
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ricardo Libertad Посмотреть сообщение
    У меня тоже подобное. Но руки ноги есть. Жив здоров. Вроде. В школе был двоечником ибо я клал на всё. Но сейчас я кладу похлеще ибо не вижу смысла ни в чём вообще. Не вижу и не хочу жить но и умирать ни за что не буду (пережил эту стадию раз и навсегда в 9 классе). Завтра я ложусь в псих больницу. По собственному желанию. Хочу чтобы меня сломали ибо я развил в себе лютую броню во благо, защита от внешнего мира. Но со временем броня стала такая, что я перестал ей управлять... Последнее время занимаюсь только этим. Позавчера нажрался в хлам и пошёл в ментовку. Стал требовать чтобы меня забрали в дурку. Они, естесственно, этого не могли. И вообще не хотели обращать на меня внимание. Я кое как, после буйства уже позже в больнице, добился только того, что забрали в КПЗ на сутки... Глупые, бессмысленные выходки в надежде изменить жизнь... раньше я переносил самые дикие дипрессии молодцом. А теперь вообще душевный дрищ дальше некуда. Запустил... Проиграл... Но пока жив ещё возьму реванш. Если в дурке будет жестоко, накажу всех и сбегу... Видели когда нибудь депрессивное гавно и по совместительству лютого рэмбо? Это я. Человек парадокс... Теперь я знаю, что с возрастом происходит - меняется больное сознание (даже в том случае если заболел первый раз а не длительно давно)... Это можно сравнить с отходняком от кислоты. Типа психоза. Это невыносимо. Большинство жизнерадостных людей с радостью наложит на себя руки во время действия этого эффекта. Но одно дело когда принимаешь, а другое дело когда это бывает у тех кто не пьёт и не курит (и не нюхает). Наверное подобный эффект включается у детей, которые себя убивают... У меня было и то и то. Наверное меня спасает моя броня. Пока что. Пока её не сломали. Может быть когда её сломают (если) я стану нормальным человеком но при следующем приходе я наверное убью себя. Шило на мыло... Чёрт ногу сломит. Пожелайте мне удачи в дурке...
    Ты не думал избавиться от армора, на ее поддержание очень много сил расходуется, которые можно направить на более нужные дела? Ведь даже волшебники устают, когда долго находятся в противостоянии, поддерживая энергетический кокон от вмешательства извне.

  7. #357
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukha Посмотреть сообщение
    Зря. Читать что-то тут совсем нечего стало.
    Да у меня в жизни ничего не происходит, мне нечего писать здесь. Мне по-трезвому стало лень общаться что ли (новая стадия болезни) Я могу целый день рта не открыть.

  8. #358
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Ну надо же, ты прямо профессиональным языком тут выражаешься))
    Я на ролевые игры ходил в старших классах. Я там еще не такого наслушался. Особо в битвах магов и эльфов я не участвовал, я там бухал в основном немного да угарал )

  9. #359
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    А я уж подумала .......... что ты этим в реале увлекаешься))))
    К сожалению, у меня нет магического дара, иначе бы я обучался не в юридической академии, а в академии магов =)

  10. #360
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Ну знаешь ли.В юридической академии тоже могут понадобится всякие способности.А академия магов только в сказках существует)))))
    В юр. академии только память, внимание, аналитические способности и умение говорить требуется. Мне хватает их ))
    А я тоже думал, что маги только в сказках, но недавно на остановке увидел объявление о приеме на какие-то магические курсы в университет магии. Расписание, семестры там. Жаль я пьяный был и не помню, на какой это остановке было, так бы сходил посмотрел )

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts