Закрытая тема
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 386.

Тема: И жизнь дерьмо, и помирать страшно.

  1. #101
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
    Про спорт ты правильно задумался, только для этого надо бросить курить, а пока ты бухаешь, курить врятли сможешь бросить, но зарядку в любом случае полезно делать, хоть чем то спортивным заниматься, контрастный душ и все такое. Я вот тоже начал форму немного восстонавливать в спортивном плане, а то совсем запустил с этим.
    Я курю только по пьянке, сегодня с бодуна ни одной не выкурил, нет желания. Да, ты прав, надо форму восстанавливать, я когда-то жим лаже 70кг жал, а щас даже и не пробую, пресс вот периодически качаю, душ да гантельки 4 кг юзаю...

  2. #102
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Мое мнение основано на личном опыте. Общаясь в юные годы в нормальных компаниях, где естественно были и красивые беспроблемные девушки, сформировалось восприятие, что девушка должна быть только такой (у "друзей" же были такие), хотя даже в то время было полно других, менее популярных. С годами жизнь поставила всех на свои места, и дала понять что из возможных потенциальных девушек, моя может быть только из таких, другие мне просто не интересны, точно также как и я им. Если же ты считаешь по другому, то либо ты действительно полноценный человек (потерялся временно), либо же переоцениваешь по наивности свое место. Лучше конечно чтоб это был именно первый вариант (больше перспекстив).
    Как-то запутано ты выразился, три раза перечитывал. Короче, ты хотел сказать, если я временно потерявшийся чел, то со временем мне светит с "красивыми беспроблемными", а если же по наивности свое место не знаю, то только с серыми мышками..Только все это как-то через чур теоритически все звучит)) Вот если вспомнить время до болячек и пьянок, мне с девушками не особо везло, т.к. я всегда западал на красивых, умных, эффектных дам, стервозных даже. Естественно, с ними ничего не выгорало, а обычные девушки меня не интересовали, максимум на секс на пару раз. Мне было с ними скучно. Короче, свое место я как не знал, так и до сих пор не знаю, мне на него не указывали никогда. Но одно могу сказать даже сейчас, что нет желания встречаться с серой некрасивой мышкой. Уж лучше пока не париться насчет женщин, бросить бухать, привести тело и мозги в порядок, а там уже и мутиться начать. Лучше учебой заняться сейчас, сессия на носу ))) Но всяко у нашего "кавказца-спортсмена" шансы выше, чем у меня. Я читал Протопопова с пикапского сайта давно еще, там все описывается это - ранги, примативность, агрессивность - вот основные критерии.

  3. #103
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
    Даж хз, насчет девушек, я лично не понял о каких категориях ты говоришь. Вижу только две крайности, гламурные пафосные сучки, ищущие богатого папика, или уже имеющие его и прожигающие жизнь в удовольствие, и забитые полу монашки, натерпевшиеся в этой жизни от плохой жизни и неблагоприятных семей, или с другими проблемами. По мне так 1ый вариант только для секса подойдет, поэтому на них изначально пох(в плане серьезных отношений), а 2ой вариант не подойдет, потому что своих проблем вагон, поэтому немного двинутым парням нужна обычная девушка с более менее здоровым восприятием жизни, желательно без вредных привычек =) В общем не из клубов и не из больничек. Т.к. с такими долгие отношения на мой взгляд маловероятны. Тут разве что проблемы будут в случае явно видных дефектов, а не душевных проблем, пускай и связанных со здоровьем.
    Поддерживаю. Более приближенная классификация ))) Как уже писал, тянуло раньше по молодости лет на гламурных сук, сейчас же хочется в перспективе иметь что-то стабильное - поэтому мне и нравится моя однокурсница, внешность симпотичная, не красавица. По учебе умница, отношениями дорожит, понтов нет, естественна в общении. Без вредных привычек. Что-то типа такого приблизительно хотелось бы. Насчет душевного здоровья...лучше уж физические какие-то неполадки будут, я не имею ввиду колясочницу или явные видимые дефекты, но лучше небольшие физ. отклонения, не влияющие на детородную функцию, чем сдвиги в мозгах..мне в своих разобраться бы, а тут еще и у нее будут..нее спасибо (

  4. #104
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
    У меня так же было, 70, или 80 жал. А щас я просто не стану так насиловать свой потрепанный организм(да и щас мало подниму), мне больше нравится мысль о зарядке, растяжках, упражнения со своим весом, брусья позже начну, гантельки у меня щас хз какого веса, достаточно легкие, в самый раз для старта. Начал чувствовать себя значительно лучше, жаль что здоровье не позволяет спортом по полной заниматься как раньше, но да черт с ним, что есть - мое. Курить я осенью бросил, даже удивился как курение воздействовало на меня, теперь отношусь к куреву как к навозу. Много попыток было ... помогла книга.
    Cлушай, а что с тобой случилось, что ты стал опускаться, забросил спорт. Вот в моем случае - это болячка, издевательство врачей, одиночество, бухло. А в твоем? Что с тобой случилось?

  5. #105
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
    А можешь ссылочку дать, или более конкретную наводку, любопытно стало, люблю психологню почитать под настроение.
    http://www.ark.ru/ins/zapoved/zapoved/traktat.html

    Пожалуйста, самому очень понравилось, когда читал лет эдак в 16, романтизировать отношения перестал )))

  6. #106
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
    Даж хз, насчет девушек, я лично не понял о каких категориях ты говоришь. Вижу только две крайности, гламурные пафосные сучки, ищущие богатого папика, или уже имеющие его и прожигающие жизнь в удовольствие, и забитые полу монашки, натерпевшиеся в этой жизни от плохой жизни и неблагоприятных семей, или с другими проблемами. По мне так 1ый вариант только для секса подойдет, поэтому на них изначально пох(в плане серьезных отношений), а 2ой вариант не подойдет, потому что своих проблем вагон, поэтому немного двинутым парням нужна обычная девушка с более менее здоровым восприятием жизни, желательно без вредных привычек =) В общем не из клубов и не из больничек. Т.к. с такими долгие отношения на мой взгляд маловероятны. Тут разве что проблемы будут в случае явно видных дефектов, а не душевных проблем, пускай и связанных со здоровьем.
    Да, кому-то это подойдет - приподнять себя на активности другого человека. Для кого-то наоборот - нужен просто стимул для собственного развития и продолжения жизни. В любом случае пассивный режим маловероятен, ибо мало какая женщина согласиться быть этим самым стимулом, когда "мужчина" уже на дне.
    а про тот вариант девушек (тех кто смотрит на жизнь глазами потребителя, и тупо пытаются себя выгоднее продать) вообще говорить не стоило бы. Но если автор считает себя достойным, то (как я уже писал) это возможно показатель того что у него не все так плохо.
    Был онин знакомый, ничего из себя не представлявший, который отказался от отношений с одной женщиной, процитировать не смогу, но приблизительно это было так "я - ты считаешь что достоин большего ? он - да, конечно". на мой взгяд со стороны (независимый) недостоин как раз был он ее.

  7. #107
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Просто, здорова =) Слушай, очень многое у нас общего, судя по твоей истории. Но маленько разница есть - в детстве я не болел вообще, раз года в 3 температура и все, вообще у врачей не был практически. Семья не сказать, что прямо идеальная была, но и не могу сказать, что родители мне испортили детство, доброжелательные люди в общем. Советское воспитание есть конечно, но особо меня в рамках не ограничивали. Отец любитель выпить, но в рамках себя держал, морально давил только по пьянке и то навязывал свои взгляды - мол я мужик, и ты мужик будешь (мне было лет 12), поэтому ты должен пойти в армию, как я, как твой дед. Ты должен ходить на рукопашный бой (я ходил 2 года, с 12 до 14 лет), чтобы мог постоять за себя. Отец был прав, но особых дружеских отношений с ним не выходило. Особенно помню пьяного отца с коллегами, когда он дает мне нож и говорит - ударь меня, сможешь? Ну и подобные случаи тоже были, особого внимания я им не уделяю сейчас, но мне тогда в 11 лет казалось это дико..Я отца стал сторониться. Общались мы с ним в основном на тему истории, политики, патриотизма, он в этом много знает, любит порассуждать на эти темы. Еще он очень жадный, любит тратить пол з/платы на шлюх, кабаки, а мы дома переминались с хлеба на воду с мамой и младшей сестрой.
    Ладно, что-то опять ударился в воспоминания из детства, одно могу сказать, несчастным человеком я в детстве и подростковом возрасте не чувствовал никогда, был активный, жизнерадостный пацан, пинал мяч во дворе, любил поиграть в комп. Но вот именно в 19 лет переломный момент произошел, здоровье сдулось сильно. При чем это как раз произошло, когда я очень сильно занимался саморазвитием, и про пикап я многое прочитал, и девушки в моей жизни были часто, и мышцы я в качалке сильно прокачал. И че-то меня эта тема саморазвития тогда в 16-19 лет так проперла, я фанатом личностного роста прямо был какой-то. Кроме универа и качалки, я ходил еще на 2-е курсов (психология, английский), успевал общаться с друзьями (пил редко и мало) дома играть в контру и считаться в городе "профи" игроком.
    Вот в 19 лет все сдулось, считал себя суперменом, а стал растением, которое и ходить то не может и ничего не соображает. Диагнозы...иммуннодефицит, общая интоксикация, ВСД, церебростенический синдром, со временем добавился невротический и депрессивный синдром, поражение ЦНС...короче очень много чего. Вот я тебя и понимаю почему, к неврологам мы ходили раз 50 наверно уже, психиатры, да у кого только не было. МРТ мозга 4 раза я уже сделал.
    Физическое состояние у меня конечно щас не сравнить с тем, ставят лишь церебростенический синдром и ВСД, но вот психическое состояние помножилось на нуль, да вру - даже на минус помножилось. По поводу приема таблеток - я особенно первые 2 года пил их горстями, каждый вечер укол в жопу мать ставила, 5 таблеток с утра, 10 в обед, 5 вечером. Еще сидишь дома, и черт знает, что дальше будет. По поводу состояния, которое ты описываешь - депрессивность, раздражительность, тревожность, циничность и злость. Это можно сказать я и есть. От того веселого, энергичного парня не осталось ничего, кроме воспоминаний, он умер. Для меня щас в норме послать кого-то на три буквы даже незнакомого, нажраться и получить (дать) люлей, сил у меня немного, но под бухлом море по колено.
    Еще случай вспомнил, как-то пил в центре города на лавке прошлым августом, на душе паршиво так было, впрочем это мое типичное состояние, мне либо х-ево, либо мне пох. Ко мне мужик подсел лет 30, время спросил, сигаретку, слово за слово. В итоге мы нажрались до вечера в усрачку, мужик попался нормальный, но тоже тараканистый, одинокий, но не моральный урод, просился ко мне ночевать, я от него свалил потом. Как пришел не помню, но с тех пор, лучше пить в одного, или с проверенными людьми, чем с кем попало. Особенно на утро я проснулся тогда с нереального бодуна и сразу же удалил его номер сотового. Что еще написать.."Жизнь без трусов" Лесли читал, "РМЕС" Богачева тоже, Кирпичи рассказ неплохой. Да я в этой сфере книг 20 наверно прочитал, всего и не вспомнить.
    По поводу психотерапевта - спасибо, что объяснил на своем примере, я просто подумывал сходить, но думаю, вряд ли будет толк бОльший, чем у тебя. Слишком дохера у меня косяков в последнее время, тут без стакана даже кандидат наук не разберется...Кстати от таблеток я давно отказался, не пью, только травы завариваю, чтобы мозги соображали получше, полевой хвощ для прочищения завариваю, экстракт корня кровохлебки, гинко-билоба и еще парочка. Антидепрессанты я пил недели 2 может каждый год, становилось паршиво. Я переставал совсем понимать, что происходит у меня с разумом. Лучше уж нейролептики, они как-то стабилизируют состояние больше в положительную сторону.
    По поводу женщин промолчу, есть конечно у меня знакомые, но близкого общения я давно избегаю сам, не хочу на человека взваливать все это свое накопившееся дерьмо, а общаться поверхностно - за погоду, за учебу да за курс доллара у меня нет никакого желания. Как-то раз в 2010 году меня возили в другой город в Институт Мозга, где после осмотра моих бумажек, а их там под сотню всяких обследований-консультаций, рецептов, выписок из стационаров - поставили "психоорганический синдром" и выписали какой-то жуткой антидепрессант, попив месяц который я превратился в какое-то безчувственное вечно улыбающееся растение, выкинув это дерьмо, я нажрался пару и пришел в себя )))) С тех пор с психиатрами подзавязал.
    Еще с памятью звездец у меня, я все время все забываю. Может, надо перестать бороться и строить из себя здорового и как говорил Игорек, полноценного, забить, бухать время от времени и не париться,но хочется все равно и чтобы народ уважал, и ценил, и самому ощущать себя значимым субъектом...эх, размечтался да, скажете?
    Последний раз редактировалось railton, 05.05.2012 в 20:08

  8. #108
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Да, кому-то это подойдет - приподнять себя на активности другого человека. Для кого-то наоборот - нужен просто стимул для собственного развития и продолжения жизни. В любом случае пассивный режим маловероятен, ибо мало какая женщина согласиться быть этим самым стимулом, когда "мужчина" уже на дне.
    а про тот вариант девушек (тех кто смотрит на жизнь глазами потребителя, и тупо пытаются себя выгоднее продать) вообще говорить не стоило бы. Но если автор считает себя достойным, то (как я уже писал) это возможно показатель того что у него не все так плохо.
    Был онин знакомый, ничего из себя не представлявший, который отказался от отношений с одной женщиной, процитировать не смогу, но приблизительно это было так "я - ты считаешь что достоин большего ? он - да, конечно". на мой взгяд со стороны (независимый) недостоин как раз был он ее.
    У меня есть пример, когда женщина берет мужичка, который, как ты выразился "на дне". Ну или почти на дне Друг школьный моего отца - здоровья вагон, непьющий, некурящий, но тараканистый, спортсмен. 45 лет, не женат, живет с мамой, после работы играет в комп в Rome Total War каждый вечер и все выходные. Его подобрала подруга моей тети, пожил он месяц у нее, а у той дочь младшая, лет 20 ей сейчас где-то, но даже она одинокая женщина с ребенком по доброте душевной подобрала мужчину, вроде бы и неплохого, не совсем на дне как бы, не алкаша, он должен радоваться, а он сам сбежал от нее к маме и компу.

  9. #109
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    У меня есть пример, когда женщина берет мужичка, который, как ты выразился "на дне". Ну или почти на дне Друг школьный моего отца - здоровья вагон, непьющий, некурящий, но тараканистый, спортсмен. 45 лет, не женат, живет с мамой, после работы играет в комп в Rome Total War каждый вечер и все выходные. Его подобрала подруга моей тети, пожил он месяц у нее, а у той дочь младшая, лет 20 ей сейчас где-то, но даже она одинокая женщина с ребенком по доброте душевной подобрала мужчину, вроде бы и неплохого, не совсем на дне как бы, не алкаша, он должен радоваться, а он сам сбежал от нее к маме и компу.
    Это нельзя назвать дном. мало кто не спивается в одиночестве. А если не спиваются, то заражаются другими гадостями. Несовсем подходящий случай под понятие "запылился в хлам".

  10. #110
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
    Да я тоже работал над собой, психология, философия, физ поддержка, хотя не всегда на нее времени и сил хватало, даже не так давно это было наверно. Хотя не сказать что очень много прочитал, тоже все думал вот еще немного подтяну здоровье и пойду на курсы англ., на работе наконец начну спокойно идти к цели и все в таком духе позитивном.
    Мне вот интересно нормально ли у тебя со сном ? Бывают ли ночные пробуждения без причины ? С утра просыпаешься расслабленно, или в тревожном состоянии, как будто спал в окопе. Нормально ли засыпаешь, или чаще страдаешь бессоницей ?
    Я так же год назад думал - вот еще чуть-чуть, брошу пить, подтянется здоровье и я опять начну жить как жил весело и зашибенно. А вот хрен ))
    Насчет сна у меня более чем хорошо - я сплю по 8-10 часов, могу и 12 продрыхнуть. Встаю с неохотой, как будто невыспался. К обеду начинаю позевывать, в вечернее время спать тянет нормально так, приходится пить ягу, чтобы развлекаться, а не быть сонно-вялым существом. Ночные пробуждения бывают только, если жестко захотелось отлить ))) Просыпаюсь расслабленно, но за день нервозность нарастает с каждым часом, можно сказать. Хотя года 2 назад я просыпался и первой мыслью у меня было еще до поднятия с дивана "Бл%ть, еще один гребаный день надо как-то отмучиться". Сейчас что-то похожее есть, но быстро проходит. Засыпаю нормально, только коснулся головой подушки - вырубаюсь и уже утро.
    По поводу пьянок тоже дохрена было косяков, некриминальных конечно, но неприятных. Но алкоголь имеет свойство давать ретроградную амнезию, что позволяет совести жить спокойно и пить дальше ))) Вот даже год назад летом я помню, пил в очередной сотый или какой раз в одного на памятнике ветеранам ВОВ, там деревянное сидение..А, вспомнил, это был день, когда я ехал с летней практики, которую люто ненавидел. Сидел, пил вроде бы я пиво 1,5 литра как всегда и уже намеревался пойти за ягой, как вдруг ко мне подошли познакомиться 2 довольно симпатичные девушки. У меня тогда еще внешность не была настолько пропитая, как сейчас. Пообщались где-то час, я морально и тогда чувствовал себя говном, и старшая из них, которой 25 лет, можно сказать сама настояла, чтобы я ее телефон записал. Звонил я ей недели 2 спустя в хлам бухой, она от встречи отказалась. (Сам идиот). Короче, самый прикол то в чем - пью я недели 2-3 спустя на этой же самой деревяшке на памятнике ветеранам, опять в районе 23-24 часов. Ко мне подходит девушка с парнем на вид лет 18-20. Уже пьяные, вместе пьем, мне становится немного веселее, они меня уговаривают идти в клуб неподалеку. Пьем, идем, танцуем, там я с этой девушкой танцую и быстрые и медленные танцы (я танцевать умел неплохо раньше, был у меня друг, которое танцами занимался и в модельном агентстве работал), я в медленном танце с ней целуюсь. Потом она уходит на улицу, я знакомлюсь с ее подругами, танцую с ними. Потом им всем становится плохо (перепили), время часа 3 ночи. А мне как-то пофиг. Девка эта всю дорогу ко мне липнет, а потом приведя ее домой, оказывается, что у нее есть парень. Оставшуюся ночь до утра бухаем пиво за мой счет во дворе с этим парнем и их друзьями. Парень оказывается полным мудаком, от которого я не мог отделаться долгое время. Он меня везде поджидал и предлагал нажраться, нашел меня в аське, писал с разных ников, добавлял меня вконтакте. Вроде спустя год отстал. Той девке я тоже больше не звонил, толку с нее. Можно, конечно, трахнуть было, но как-то не ощущал потребности и радости от всего этого.
    Еще я долго буду помнить, как я бухал на остановке ночью с бомжами, покупал их пиво. А они потом хотели меня ограбить, я еле успел свалить на последний трамвай (это была конечная моего района около леса считай в 23 часа ночи). Пил я ночью с бомжами около церкви, один безногий, второй с одной ногой. Пил я в пивнушке на автовокзале...
    Да реально бред, не уж то это моя жизнь? Бухать в одного да с нищими на остановках по ночам. Разве нормальные парни моего возраста так живут? Я пробовал социализироваться нужным образом, завел подругу, общался, гулял с ней. 2 раза был секс по осени по ее инициативе у нее дома. Спокойно ночевал у нее дома в отсутствие родителей. Тему отношений игнорировал, постоянно ее спаивал, она мужественно держалась. Так вот, отмечать Н.Г. она позвала меня к себе. Но меня бесят ее подруги и парень. Сейчас уже ни с кем не общаемся естественно из них - они гиперэмоциональные, скакали весь вечер, матерились, выпендривались какие они умные, на французском языке что-то перетирали, мол светские дамы, парень этой моей бывшей подруги - просто чмо, я с ним за жизнь хотел перетереть, он трезвенник, не курит, неразговорчивый, и по первому щелчку бегал носил-уносил посуду, алкоголь и блюда для других гостей. Я сидел всю это гребаную Новогоднюю ночь высаженный, была одна мысль - пожрать, выпить вино да пойти спать из этого дур. дома. Это была моя последняя встреча с этой подругой. 1 января 2012. Вот по-моему это и был еще один незаметный виток моего опускания на дно. В сессию я опять пил, в феврале уже ни с кем не общался, тоже пил (чаще с собутыльником-шизиком). Март я не помню, тоже пил, иногда просыхал, чтобы сдавать зачеты и контрольные. Апрель тоже не помню...Да, жесть, у меня месяц как день пролетает, я в шоке. Когда жить то начинать надо? ))))

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts