Закрытая тема
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 386.

Тема: И жизнь дерьмо, и помирать страшно.

  1. #11
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splin Посмотреть сообщение
    Мне близка эта проблема и желание сдохнуть,сейчас я живу альфонсом у девушки и ненавижу эту жизнь..
    Тебе еще повезло, что девушка в тебе нуждается, раз содержит тебя. А я, кроме матери, не нужен никому. Я размышлял уже на данную тему как-то по пьяне и пришел к выводу, что, конечно, болезнь очень серьезная была, за столько времени по больницам и сидения дома произошла сильная десоциализация, переосмысление некоторых ценностей. И те, которыми я жил раньше, перестали для меня что-то значить, и вот в таком вакууме я и нахожусь который год. Старые ушли приоритеты, а новых я не нашел, да и старые приятели уже солидные стали, кто женился, кто работает на нормальной должности, авто многие имеют. А вот встречался не так давно с ними, и не о чем говорить. Мне еще высказали, что я по развитию так и остался в подростковом возрасте. Пустоту заполняю алкоголем, отключаюсь от реальности и на все без разницы. Наркоз для души и разума, ну и тела. Физические осложнения постепенно нивелируются, и тремор, и походка, и речь намного лучше, чем даже год назад, но вот с психологическими я и не знаю, что делать. Врачи-психологи, к которым я обращался, несли мне стандартизированный шаблонный бред, точно по учебнику на экзамене. Мне и показалось, что люди с похожими настроениями могут меня лучше понять..
    Последний раз редактировалось railton, 17.04.2012 в 22:12

  2. #12
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Я вот тоже читаю твою историю и вижу, что рановато ты себя хоронишь. Мысли ты излогаешь логично и связанно, знаешь, многие в твоем возрасте и трех предложений не напишут связанно, хотя вроде бы не болели, а нормальные, здоровые.
    Пьешь вот ты конечно зря...мог бы развиваться вместо этого. Возможностей масса. Тебе что, действительно хочется быть таким как все? буэээ...
    Ты уже особенный и нечего тут н болезнь все валить...у тебя просто сбилась некая программа, и ты в растерянности, то к чему ты был преднозначен обществом перестало для тебя работать. Тебе уже не стать обывателем. Почему бы не принять это в себе и не искать положительные стороны. Ты знаешь как много таких людей? Мне они гораздо интереснее тех, которые "как все"...
    А может быть и не нужно уже так стремиться к социализации? все...поезд все равно ушел...
    По моему стоит кормить и ростить в себе эту особенность, доводить ее до совершенства и плевать что те, из толпы ее не поймут и может быть осудят...зачем стремиться делать из себя этого зашоренного "взрослого", этого робота...такая роль хороша для других, кто предназначен ее играть и счастлив в этой шкуре обывателя. Он тоже замечательный! Интересный и важный для себе подобных, просто отличный от меня, например. Я не стремлюсь дружить с ним, на мой век хватит психов со сбитой программой, с иной, очень характерной ролью. И знаешь...я очень рада этому!
    Что-то есть в этом. Я вот который год пью, и все думаю, как же раньше было весело, спокойно и интересно жить, и какое сейчас дерьмо. Прошлый год, вот считай, только выписался когда - все изменилось, а я нет, я даже каждый раз ездил на разные места, искал там лавочку, садился и напивался, думая - вот тут я в 15 лет с красивой девочкой целовался, а вон в том месте я день рождения свой отмечал в 17 и так по всяким местам ездил в городе и пил, ностальгируя.

  3. #13
    Пользователь Местный ak01 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    railton
    на пути саморазрушения я знаю только два варианта, как можно повлиять на ситуацию - начать бороться за лучшую жизнь в данную секунду... а если читаешь продолжение, то второй вариант это катализация процесса саморазрушения. Например, пойди в бойцовский клуб. Или займись паркуром пренебрегая техникой безопасности. Займись шоплифтингом, устройся на работу в химическое производство, найди себе секту по душе... начни круглосуточно залипать за компом... познакомься с незнакомой девушкой на улице... залезь на мачту линии электропередач (лучше работающую)... пойди в тренажерку и выкладывайся на 110%... начни вырезать шрамы на теле... делай что-то безбашенное! Забей на все границы и пределы в своем разуме! только подумай, если уж исход предопределен (смерть), то почему бы не провести оставшееся время максимальное весело.

  4. #14
    Новичок Местный damenoo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    хорошее однако у тебя сердце,некоторым хватает 2ух бутылок пиво 1 страйка и Н-го количества стопок водки чтобы на след день сердечко сходило сума

  5. #15
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сиги и алкоголь это не тема для суицида, я бухаю и курю с 15 лет, последняя мед комиссиия при устройстве на работу показала что я полностью здоров. Ну в общем если не считать мозги....

  6. #16
    Пользователь Местный ak01 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    последняя мед комиссиия при устройстве на работу показала что я полностью здоров. Ну в общем если не считать мозги....
    ))

  7. #17
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Привет. Мне 23, умереть хочу лет с 19, но все руки не доходят. Короче. Проблема такая. До 19 лет жил не тужил, был позитивщик и жизнелюбец. Потом болезнь-кома-восполение мозгофф и все, приехали. Откачали, инфекцию кое-как вывели за год, мозги восстановили частично. Но психически я себя стал ощущать мертвым человеком. Крах всех надежд, одиночество, депрессия. Я полуовощ, здоровья нет. С 20 лет я уничтожаю целенаправленно его остатки с помощью алкоголя (пью специально Ягуар, Страйк и Хуч банок по 7-8 в сутки, курю 2 пачки в сутки крепкие сиги, чтобы сдохнуть поскорее). Но мать перестала давать деньги, приходится работать, чтобы было на что пить. Несколько раз пьяный сидел на крыше дома, свесив ноги вниз, но прыгнуть забоялся все же. Через перила с 16 этажа с балкона перевешивался. Лазил на электрические вышки пьяный. Ходил ночью докапывался до гопников пьяный. Перебегал дорогу перед автомобилями. Шел по встречке, меня никто не сбил. В общем, который год уже хочу сдохнуть, жизнь ненавижу, Господа Бога я проклял, и пообещал ему, что когда я наконец сдохну, я буду Его сношать в задний проход 3 раза в сутки. А еще устрою групповуху с ангелами, пуская их по кругу. Отец от меня отказался, и бросил нас с матерью, завел любовницу, он бросил нас, еще когда я лежал в 20 лет гнил растением. Вот каждое утро я просыпаюсь и проклинаю Господа, что я не сдох вчера. У меня даже вспомнить нечего в жизни веселого. Какие-то обрывки из подростковой жизни и детства. А вот с 19 лет один мрак и пустота. Смысла жить у меня никогда не было, зато теперь появился смысл умереть. Что можете посоветовать ? Ведь дальше еще хуже все будет. Я даже знаю свое будущее - весь больной, холостой импотент гипертоник с з/платой в 10 штук, живу с мамой и котом, пью водку,т.к. на коктейли не хватает бабла. Весь заросший, и небритый, немытый, ибо а нахера мыться или бриться, кому до меня есть дело, кроме правоохранительных органов, и то, если закон нарушу..Вот и к чему мне жить дальше. Я опять проклял врачей и Бога, что они суки меня вылечили тогда в 2008 году, когда я болел менингитом. Не могли суки, эвтаназию сделать. Нет, блин, приходится из-за них мучаться теперь 24 часа в сутки, находиться в этом аду под названием реальность...
    Тебе не сказали одного... нужно думать о позитиве... и все будет ВООБЩЕ КРУТО, НЕВООБРАЗИМО КРУТО...
    ЛАДНО - ЭТО НЕУДАЧНАЯ ШУТКА....
    Но и, именно тебе, пробовать суицид я бы не рекомендовал. По твоему рассказу мне кажется, что ты относишься к тому мистическому типу людей (лет до 30 я не в мистику и вообще не вочто не верил, а вот в 35 пошел и покрестился), для которых самая надежная попытка суицида закончится в лучшем случае неудачей, в худшем случае ты будешь лишен возможности ее повторить.
    Из моего опыта, например, я вынес следующее, что столько раз выжить, когда выжить был не должен (нет, я не пытался совершить акт суицида... даже не задумывался о таком) - это не случайно. Страшные события меня приследовали одно за одним, причем каждое напорядок хуже... Окружающие начали на это обращать внимание и я наслушался версий - от порчи и родового проклятия, до пользы позитивного мышления. Пропущу остальную воду... Я понял одно, попытка себя убить или недостигнет успеха и приведет к еще более нечеловеческой жизни или, если удастся, то после смерти будет, что-то невообразимо хуже...
    Последний раз редактировалось Destiny, 18.04.2012 в 03:48
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

  8. #18
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от damenoo Посмотреть сообщение
    хорошее однако у тебя сердце,некоторым хватает 2ух бутылок пиво 1 страйка и Н-го количества стопок водки чтобы на след день сердечко сходило сума
    Это в 17 лет я пил 3 бутылки и на утро даже не ощущал похмелья. Щас зато 4 ягуара, 4 пива, чтобы нормально так вставило, надо пить. Очень затратно. И похмелье что-то стало ужасное, на утро сил нет, башня болит, сердце из ушей выскакивает. С похмелья я обычно очень сильно хочу подохнуть.

  9. #19
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ak01 Посмотреть сообщение
    railton
    на пути саморазрушения я знаю только два варианта, как можно повлиять на ситуацию - начать бороться за лучшую жизнь в данную секунду... а если читаешь продолжение, то второй вариант это катализация процесса саморазрушения. Например, пойди в бойцовский клуб. Или займись паркуром пренебрегая техникой безопасности. Займись шоплифтингом, устройся на работу в химическое производство, найди себе секту по душе... начни круглосуточно залипать за компом... познакомься с незнакомой девушкой на улице... залезь на мачту линии электропередач (лучше работающую)... пойди в тренажерку и выкладывайся на 110%... начни вырезать шрамы на теле... делай что-то безбашенное! Забей на все границы и пределы в своем разуме! только подумай, если уж исход предопределен (смерть), то почему бы не провести оставшееся время максимальное весело.
    А что, тоже в принципе тема. Покруче, чем бухать, давно хочу какой-то экстрим,а то заржавел весь от растительного образа жизни. Тока как быть с траблами с нервной системой ?

  10. #20
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    пошел на встречу, а меня пошатывает и руки трясутся, язык в словах иногда путается, ну и есстественно никаких отношений не выходило
    Тут дело не в болезни, а в последствии алкоголизма и депрессии. Помойму ты преувеличиваешь свой недуг, сваливая все свои беды на него.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts