Закрытая тема
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 386.

Тема: И жизнь дерьмо, и помирать страшно.

  1. #281
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    А я где-то обманывал что ли. Все, что я в этой теме написал - это и есть правда. Обманываю я может где-то в реале, а тут все писал, что думаю, что ощущаю. И я не отрицаю, что я алкоголик, так же не отрицаю, что мне нравится деградировать и ныть. И что всем я тут надоел - так же соглашусь, я еще вчера писал вечерком об этом. Видишь, я все понимаю и осознаю и меня все устраивает! Какие еще вопросы?

  2. #282
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    та никаких, вообще завидую тебе - ты абсолютно счастлив! жизнь удалась))
    все устраивает!!! умммм...

  3. #283
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    та никаких, вообще завидую тебе - ты абсолютно счастлив! жизнь удалась))
    все устраивает!!! умммм...
    Вот именно, что все устраивает, уже привык так жить, но вот счастья особого не ощущаю..

  4. #284
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Вот именно, что все устраивает, уже привык так жить, но вот счастья особого не ощущаю..
    вот странно, человек - глупая скотина - жизнь удалась, все устраивает, а счастья все равно нет
    что еще надо - хз...сбоку бантик разве что...

  5. #285
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    вот странно, человек - глупая скотина - жизнь удалась, все устраивает, а счастья все равно нет
    что еще надо - хз...сбоку бантик разве что...
    Да хз, нафиг эти самокопания, счастья - несчастье, пох-изм - алкоголизм, надоело уже эта хрень высадная, пойду читать, завтра зачет сдаю.

  6. #286
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    вот странное дело, почему то все алкоголики алкоголизм свой отрицают, это симптом зависимости что ли? наверное так...миллион оправданий тут же, заверений - "да я захочу, хоть завтра брошу!"
    клево про смерть приплел) в тему главное...
    ну да ты тут не один такой...90% форума на смерть дрочат...
    Не говори за всех. Я не отрицаю свой алкоголизм. просто у каждого свое индивидуальное определение и понимание этого слова. а по поводу нравится или нет - окнечно нравится. иначе никто бы не делал этого. Просто побочки серьезные, и чем дальше - тем хуже. тут и получается конфликт.
    А для того чтобы понять - родись мальчиком с проблемами, доживи хотябы до 25-26 лет и потом рассуждай что хорошо и что плохо. Не надо в пример ставить тех что при жене и дочке(!) продолжают бухать запоями.

  7. #287
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    А для того чтобы понять - родись мальчиком с проблемами, доживи хотябы до 25-26 лет и потом рассуждай что хорошо и что плохо. Не надо в пример ставить тех что при жене и дочке(!) продолжают бухать запоями.
    а вот я не мальчик, а рассуждаю на такие темы! ай как не хорошо...
    и никого я в пример не ставила) тут нечего за пример брать, просто бывает и так
    никто своего будущего не знает...
    а жена и ребенок это не 100% гарантия того, что ты перестанешь пить))

  8. #288
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а жена и ребенок это не 100% гарантия того, что ты перестанешь пить))
    Это обращение ? Я не перестану пить, само-собой. я и не хочу перестать. Буду выпивать с друзьями, по праздникам, отмечать важные события в жизни...
    А мальчин/девочка, тут все просто - у тебя другое представление о жизни, природа другая. Почему мужчин алкоголиков больше чем женщин ? потому что они умнее чтоли ? Просто действия алкоголя граничит с действием мужских гормонов. Нереализация, комплексы, страхи, все это хочется уничтожить. Бухло как самая доступная компенсация несостоявшейся реальности.
    Девочка может спокойно прожить и так. сесть и смотреть в потолок, ничего не делая, и ей не будет от этого плохо.

  9. #289
    Местный Философ Мара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    А мальчин/девочка, тут все просто - у тебя другое представление о жизни, природа другая. Почему мужчин алкоголиков больше чем женщин ? потому что они умнее чтоли ? Просто действия алкоголя граничит с действием мужских гормонов. Нереализация, комплексы, страхи, все это хочется уничтожить. Бухло как самая доступная компенсация несостоявшейся реальности.
    Девочка может спокойно прожить и так. сесть и смотреть в потолок, ничего не делая, и ей не будет от этого плохо.
    я понимаю разницу между мальчиком и девочкой) эмм...я хоть и блондинка, но все таки не совсем тупая...
    ты очень сильно обобщил все и упростил в тоже время, подвел под общий знаменатель
    одной из тысячи девочек будет хорошо сидеть и смотреть в потолок...остальным приходится шевелиться, что бы было хорошо))
    а мужчине раелизовываться что мешает? или реализация в твоем понимании это обязательно бентли, полные карманы бабла и телочка-модель?
    Последний раз редактировалось Мара, 29.05.2012 в 19:41

  10. #290
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Нет не бентли. Достаточно возможности сексуального контакта. и иметь возможности защитить и оберегать обьект этого контакта.
    В общих чертах - держать под контролем все то что происходит около тебя и связано с тобой.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts