Закрытая тема
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 386.

Тема: И жизнь дерьмо, и помирать страшно.

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Это в 17 лет я пил 3 бутылки и на утро даже не ощущал похмелья. Щас зато 4 ягуара, 4 пива, чтобы нормально так вставило, надо пить. Очень затратно. И похмелье что-то стало ужасное, на утро сил нет, башня болит, сердце из ушей выскакивает. С похмелья я обычно очень сильно хочу подохнуть.
    Ничего нового ты не сказал) похмелье это удовольствие вывернутое на изнанку, отсюда и усиление депры, банальнее некуда. С годами привыкнешь. Ты не сможешь ощутить похмелье, когда оно перейдет в хроническую стадию. Будешь всегда в нем - не с чем будет сравнить. А человек, такое удивительное существо, которое может приспособиться к любым гадостям. Будешь потихоньку ковыряться, что-нибудь делать, не обращая внимания на головокружения боли и осознание своего будущего.
    По поводу экономии могу посоветовать перейти на более дешевое аналогичное пойло в полторашках. У нас например такое удовольствие стоит от 45 рублей. где-то как 0.5 ягуара.
    Сколько примерно из своих заработаных 10т.р. уходит у тебя на алкоголь ?

  2. #22
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Почему не перейти на дорогой алкоголь типа вискаря, чачи, крепкие ликерчики (ягармайстер)? Похмелья не будет практически( сухость только), а опьянение приятнее.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Почему не перейти на дорогой алкоголь типа вискаря, чачи, крепкие ликерчики (ягармайстер)? Похмелья не будет практически( сухость только), а опьянение приятнее.
    автор пьет почти каждый день, где он столько денег наберет? Бухать - это старый классический действенный способ уйти из реальности. сам часто пью

  4. #24
    Новичок Местный Ro_ro на пути к лучшему Аватар для Ro_ro
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Прям клуб анонимных алкоголиков.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

  5. #25
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    railton , брось пить полностью и тогда я приеду к тебе и спасу тебя !!
    аська585303362

  6. #26
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Почему не перейти на дорогой алкоголь типа вискаря, чачи, крепкие ликерчики (ягармайстер)? Похмелья не будет практически( сухость только), а опьянение приятнее.
    интеллигентный алкоголизм - удовольствие дорогое. Пролитарию на такой пахать и пахать сутками надо)
    Медицинский спирт, настойка, лимонад - все это может заменить и коньяк и виски и коктейли. Вопрос в том где его можно купить, большими емкостями.
    По отходняку, как алкоголик с многолетним стежем, давно уже никакой принципиальной разницы не замечаю, все зависит от крепости и литража. нажрался - плохо, немного выпил - более-менее терпимо.
    А вот ягуар - зло. пил 2 раза в жизни, и оба раза ощущения были отвратительными, не понимаю как его молодеж пьет.

  7. #27
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Игорек, дело ведь не в дороговизне. Дороговизна алкоголя связана с процессом изготовления. Достаточно выбрать качественный вариант приготовления- дистилляция. Это выгодно изменит качество состояния во время гулянок и после.

  8. #28
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    интеллигентный алкоголизм - удовольствие дорогое. Пролитарию на такой пахать и пахать сутками надо)
    Медицинский спирт, настойка, лимонад - все это может заменить и коньяк и виски и коктейли. Вопрос в том где его можно купить, большими емкостями.
    По отходняку, как алкоголик с многолетним стежем, давно уже никакой принципиальной разницы не замечаю, все зависит от крепости и литража. нажрался - плохо, немного выпил - более-менее терпимо.
    А вот ягуар - зло. пил 2 раза в жизни, и оба раза ощущения были отвратительными, не понимаю как его молодеж пьет.
    Привет. Где мне это все доставать, спирт, лимонад. Да и зачем. Вышел из дома, дошел до любого ларька, за 50-60 рублей банку можно купить, тут же высосать. Крепкие напитки я не пью, так как не нравится тупо нажраться. Мне больше в прикол - в обед высосать где-то на лавке медленно банку, прошвырнуться, взять новую, найти место, закурить, медленно посасывать, о чем-то размышять. Потом взять 1,5 литра пивка, также попивать. Гляжу - уже стемнело. А вот дома сидеть квасить тупо нажираясь, мне как-то скучно. Ягуар - да зло. Но, почему именно его приходится мне пить уже 3й год, разрушая печень, желудочно-кишечный тракт, мозг и иные органы: ответ прост. Кроме алкоголя, которые наркоз дает, там есть еще кофеин, то есть он оказывает не только алкогольно-пьянящее действие, но еще и стимулирующее. Под ягой можно бухать и 5 и 7 часов. Вот если с пива, или других не энергетических напитков, я с несколько банок упаду в сон. А яга не дает организму отрубиться, высасывает из него силы, тем самым обеспечивая, чтобы "праздник" продолжался еще много часов. Вот и шляюсь, и пью, пока сил не останется не то, что идти, а дышать сил не будет воздухом. Банку выпил яги, простимулировался, 2 банки пивка или чего другого можно пить, опять банка яги - стимулировался, и по новой. Так и выходит до 8 за день. Вот сегодня, сцуко, с утра ездил в больницу обследовался насчет головной боли, опять все результаты показывают, что все в порядке, но башня раскалывается практически каждый день, а причины никто не находит, ладно бы раскалывалась, еще слабость такая мучает. Было бы все зашибись со здоровьем, я бы и не пил. Организм бы в естественном своем состоянии функционировал, как часы. А так ходишь еле ноги воротишь, приходится пить, чтобы хоть на 5 часов отключиться от реальности, почувствовать себя человеком. Думал одно время подсесть на первитин (винт), тоже жесткий стимулятор, но наркомания еще хуже, да и в притонах околачиваться мне в кайф, лучше на свежем воздухе посидеть. Вот я не пил с воскресенья, сегодня четверг, плюс вчера на работе устал дико, башка болела, на ногах к вечеру еле стоял. Сегодня просыпаюсь в своем обычном паршивом состоянии - депресняк + как будто и не спал, сил нет встать тупо с кровати, и так годами. Я уже на синдром хронической усталости обследовался, опять везде здоров. Единственное, что находят - это давление, что в прицнипе неудивительно при моем лайф-стайле. Я даже и пить не хотел, но надо было как-то отключиться от реальности, невыносимо тут находится, жизнь это тюрьма для меня. Наскреб на банку, выпил, и сцуко такое счастье стало на несколько минут, вот нах больше не надо ничего. Но я прекрасно осознавал, когда покупал - и что меня будет ломать догнаться, и что завтра будет пи%дец полнейший, что я буду мечтать о сегодняшшем плохом самочувствии, но меня ничего не останавливает. Вот сижу банку выпил, и все, ловушка захлопнулась, я телом не управляю, даже пишу не я - это руки сами что-то пишут, а через некоторое время я поеду к этому уроду-шизику на работу, чтобы занять 200 рублей еще на 1,5 литра пивка за 80 и 2 банки яги. Я вот реально ненавижу себя, свой чертом организм, весь мир против меня ополчился. Вот все нормально живут, один я как чмо полное. Скорее бы меня долбанул инсульт, чтобы сдохнуть, реально невыносимо так жить. Вот сижу на лавке сегодня, пью ягу в темных очках, на меня молодежь напротив смотрит как на алкаша полного. А херали - в 10 утра с бутылкой в одного. Внешне одет нормально - олимпийка, джинсы, кроссовки. А как бич бухаю. И я прекрасно знаю, что домой я приду часов в 6 вечера, мать как раз придет с работы, приду я невменямый, и мне матери стыдно в глаза смотреть будет, самое лучше это придти и лечь спать, но она в дверях будет стоять и все поймет, и опять будет говорить - слабый человек, ничтожный, мужики все слабаки, отец пил, дед пил всю жизнь - ты такой же, но у них здоровья вагон, а ты полудохлый и так, сляжешь скоро, кто будет за тобой ухаживать. Вот так. Реально, и трезвому мне плохо, и пьяному еще хуже. Только трезвому как-то просто грусть и тоска, а пьяному эмоции расшатанные вылазят и хоть стой, хоть падай. Одна мысль - это догнаться еще и еще, наплевать где деньги найти. Я знаю, скоро сопьюсь или инвалидом полным стану, но не могу не пить. Я даже шел, и эта мысль меня все утро преследовала - "иди, выпей, иди" и сопротивляться нереально, тем более, когда нет поддержки, ты один на один с враждебным миром. Я один ларек через силу прошел, другой, в магазин зашел. Взял банку - дошел до кассы, поставил. Но выйти не смог, взял заново с полки, опять дошел до кассы поставил, а на третий раз воля полностью сломилась, на все пофиг стало, пошел и купил. И прямо бегом сцуко побежал до лавки, на ходу попивая . Это ужасно.

  9. #29
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ro_ro Посмотреть сообщение
    Прям клуб анонимных алкоголиков.
    У нас в городе есть клуб АА, я туда даже заходил, клялся бросить пить, пытался въехать в 12 шагов, но лень, и нет сил заниматься по программе, менять установки жизненные и приоритеты.

  10. #30
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corpse in living mask Посмотреть сообщение
    автор пьет почти каждый день, где он столько денег наберет? Бухать - это старый классический действенный способ уйти из реальности. сам часто пью
    Вот реально, ты прав, брат. Старый действенный способ отключить мозги от реальности! только толку? Один хрен возвращать придется обратно и не в самом лучших ощущениях это возвращение происходит. Альтернативу бы найти.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts