Закрытая тема
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 386.

Тема: И жизнь дерьмо, и помирать страшно.

  1. #361
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Все нах ненавижу!!! хочу покончить с собой, мне все надоело. я вчера поехал сдавать книги в библиотеку. не успел, в итоге у меня был тел с 10 рублями на балансе и 100 рублей - купить молока, кефира и хлеба. я не помню как - выпил ягуар, потом еще один на эти деньги, такая легкость наступила. созвонился с шизиком, встретился - он мне купил 2 литровое пиво, и сам пил, я не помню, о чем говорили - мне было просто пох, главное жидкость была в наличии. потом еще как-то 1,5 пиво пили, потом с какими-то алкашами во дворе пил какое-то дерьмо. в итоге звонил матери в 1 ночи и врал, что я у друзей в общежитии выпил слегка, отмечаю окончание сессии, а сам был во дворике с какой-то алкашней. потом приполз домой, меня рвало желчью красной какой-то, всю ночь болел живот, желудок, сердце колошматило бешенно. проснулся в 6 утра, все кружится, все болит - молю Господа, чтобы он забрал меня отсюда уже.
    дело в том,что я где то книги по учебе пропил. мне в библиотекке пи*ды дадут

  2. #362
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Университет магии, это арендованый подвальчик в жилом доме, на окраине города, с несколькими машенниками, где производится процесс вытягивая денег у наивно верящих в чудеса.

  3. #363
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Университет магии, это арендованый подвальчик в жилом доме, на окраине города, с несколькими машенниками, где производится процесс вытягивая денег у наивно верящих в чудеса.
    Да пес с этой магией , я вот думаю, где 2500 занять, чтобы зашиться , ппц, а то завтра опять пить придется, не хочу , а организм заставит опять пить.

  4. #364
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Где учишься то?
    Отправил в личку. Не хочу тут палиться, и так уже сдал, что в магистратуре учусь) Если и вуз ещё публично озвучу, то будет не так сложно вычислить)

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    я не считаю пьянство болезнью какой-то
    Да не, это болезнь, неестественная психологическая зависимость, приносящая только вред. Причём от пьянства-то ещё и реальные траблы со здоровьем, в отличие, по большому счету, от того же инета, так что я ещё не на самую пагубную "иглу" подсел, хоть где-то угадал с выбором)

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    А лечить можно только повреждения тела, а не психологические особенности характера
    Да это уже не особенности, а негативные предрасположенности, переросшие в самую настоящую болезнь. Как может болеть рука и нога, так может нарушаться и страдать и психика. Но всё это ИМХО, конечно, твою точку зрения я понял)

  5. #365
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Для начала на пиво перешел бы, но не хочешь. Слабо верится что ты будешь кодироваться.

  6. #366
    Новичок Местный Ricardo Libertad на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Ты не думал избавиться от армора, на ее поддержание очень много сил расходуется, которые можно направить на более нужные дела? Ведь даже волшебники устают, когда долго находятся в противостоянии, поддерживая энергетический кокон от вмешательства извне.
    Ты прав на все сто. Да пока не представляется возможным его убрать. Сейчас у меня самое слабое состояние в моей жизни. Хорошо, что получилось так, что в психушку не попал. А то бы я там кончился. Можно сказать вчера чисто случайно миновала угроза жизни. Я уже начинаю верить в высшие силы, которые меня не раз уже спасали

  7. #367
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    ...одно хорошо - не успел на форуме ничего написать, хватило ума.
    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Все нах ненавижу!!! хочу покончить с собой, мне все надоело. я вчера поехал сдавать книги в библиотеку...
    Можешь ведь, когда хочешь.

  8. #368
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukha Посмотреть сообщение
    Можешь ведь, когда хочешь.
    Я имел в виду, что в пьяном виде не пишу тут. А с похмелья можно )

  9. #369
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Для начала на пиво перешел бы, но не хочешь. Слабо верится что ты будешь кодироваться.
    дак я пива и фигачил, тока без энергетика оно тухлое, не штырит, а расслабляет наоборот, а мне надо, чтобы вштырило и ускорялась реальность

  10. #370
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The loser Посмотреть сообщение
    Отправил в личку. Не хочу тут палиться, и так уже сдал, что в магистратуре учусь) Если и вуз ещё публично озвучу, то будет не так сложно вычислить)

    Да не, это болезнь, неестественная психологическая зависимость, приносящая только вред. Причём от пьянства-то ещё и реальные траблы со здоровьем, в отличие, по большому счету, от того же инета, так что я ещё не на самую пагубную "иглу" подсел, хоть где-то угадал с выбором)

    Да это уже не особенности, а негативные предрасположенности, переросшие в самую настоящую болезнь. Как может болеть рука и нога, так может нарушаться и страдать и психика. Но всё это ИМХО, конечно, твою точку зрения я понял)
    Но если бы у меня страдала психика, почему я не лежу в дур. доме тогда?
    Я даже не могу понять, как можно подсесть на инет )) Я вот из дома вышел, дак даже забыл о его существовании

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts