Закрытая тема
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 386.

Тема: И жизнь дерьмо, и помирать страшно.

  1. #371
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Но если бы у меня страдала психика, почему я не лежу в дур. доме тогда?
    Здоровых людей нет, есть недообследованные) Да к тому же ты, по-моему, рассказывал что-то на этот счёт. Где ты ещё с этим шизофреником-собутыльником познакомился
    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Я даже не могу понять, как можно подсесть на инет
    Да я тоже не могу понять. И, тем не менее, я с девяти часов не отошёл от компьютера и не сделал за это время ничего полезного. Да это просто отличный способ уйти от реальности. Я уверен на 99%, что я бы не опустился до такого убожества, если бы не заболел. А так надо же как-то отгонять дурные мысли.
    И я вот ещё не понимаю, как можно бухать. Пиво, а тем более яга - это же такая гадость. Меня от последней с одного глотка чуть не стошнило, и я больше никогда её не пил. Хотя это давненько было

  2. #372
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    hi =)

  3. #373
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Привет Миш, давно не было.. скучаем по твоим ягуароисториям ) выкладывай что новенького ?

  4. #374
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Привет Миш, давно не было.. скучаем по твоим ягуароисториям ) выкладывай что новенького ?
    Привет, и правда давно не заходил. Вот что за год произошло.

    В общем, даже вспоминать стремно этот 2013 год. Пил каждую неделю! И знаете, что заметил - все хуже и хуже стали последствия. Не могу отделаться от привычки- смотрите! Выпил пива или водки- тянет на улицу вечером погулять, и все время ноги заходят в "веселый киоск" (это я его так прозвал) - там круглосуточно продают пиво, водку, джин и можно пить прямо внутри, стоят столики, народ тусуется. Но там тусуется всякая гопота. Я там пил летом - мне ни за что разбили все лицо, каким-то зекам показалось, что я п*дор! Я еле унес ноги, в августе я опять нажрался - потянуло в "веселый киоск" (А он находится 2 квартала от моего дома) - там бухал с кем-то, каких-то знакомых заводил непонятных, мне опять ни за что разбили голову, сломали ребро, отобрали телефон, все деньги. Между этим - летом я защитил диплом, но так и не устроился по специальности никуда! Дальше слушайте! Осенью я там пил без особых последствий, но всегда ощущал нависшую надо мной угрозу! Все время изучающие взгляды и т.д. Я там знаю некоторых людей- завсегдатаев этого гребаного киоска! Денис 27 лет, пьет там вечером каждый день со своей девушкой Настей 21 год. Олег 37 лет. Андрей 40 лет. Это норм люди. Но есть и неадекваты - например какой-то Барабан - лет 25, после армии, может докопаться и отнять все деньги, его там боятся. Потом я там знаю продавщиц еще - Наталья 46 лет, мне нравится больше всех, она самая добрая. Потом Кристина - ей лет 25-27, она средняя. Потом есть злые продавщицы, Люба и еще какая-то очкастая бабуля. С ними я близко не контактировал. Так вот летом - у меня была привычка тупая - Бухать в центре на "плите" . "Плита" - это скверик в центре города напротив памятника Ленина - там тусуются геи, лезбиянки, гопники всякие, зеки - в общем, всякая шушера. У меня часто не было денег выжрать, я туда приходил, мне там наливали. Я нес какую-то хрень, всем было весело. Все думали, что я добрый. Один раз некий "Леха" избил этих геев, отобрал у всех мобилы, я успел убежать. В общем, там меня 2 раза задерживала полиция за ст. 20.21 КоАП "распитие спиртных напитков в общественных местах". Но проходило некоторое время, я снова туда возвращался и пил. Я не могу переносить эту реальность, мне стало все больше казаться, что жизнь- это АД, мучение и страдание. Я все время оборачиваюсь, мне кажется что ссади мне кто-то хочет дать по башке просто так. Так вот, осенью у меня еще тупее привычка появилась, я стал пить сначала в центре с обеда, дальше ехал в "веселый киоск" там находил каких-то собутыльников, а потом шел в дешевый клуб "Неон" на площади Уралмаша. Там я тырил пиво, пока кто-то уходил на танцпол или курить, часто получал пи*ды за это. Но один раз прокатило, я хотел стащить бутылку со стола, меня поймали, хотели вести на улицу бить, я сказал, что перепутал столик - меня отпустили. Но другой раз сильно набили морду прямо там, когда я залез за чужой стол и стал пить водку с чужого стола. Я потерял сознание, очнулся на улице мордой в снегу. Это было прошлой весной.
    Еще я бухал в этом клубе с неким Толей, он сидел за бандитизм и убийство, но по пьяне мне он казался клевым мужиком, я ему покупал часто выпить, а он меня научил пить спирт дешевый из аптеки- боярышник, лосьон для волос какой-то, асептолин мед. спирт и т.д. Потом он как - то раз по пьяне тоже дал мне в лицо и отобрал плеер и телефон на 2 симки. Я за 2013 было отобрано у меня телефонов 5! Я все дешевле и дешевле покупал телефоны.
    В общем, осенью я работал курьером в фирме одной, работу ненавидел, все деньги пропивал, часть отдавал матери за еду. В октябре стал пить меньше, потому что стал играть в онлайн-игру одну, но в ноябре она мне надоела. В общем, я не особо помню этот год, что-то было, что-то не было. Но родственники стали считать меня за чмо какое-то. Даже сестра называет меня позорище и лошара. Я не понимаю, что я сделал всем этим людям, что они так со мной обращаются! У меня и так слабое здоровье, а они еще морально меня пытаются унизить. Недавно я в 3 ночи проснулся и опять не смог справиться с собой, поперся на улицу - зашел в круглосуточный "веселый киоск" , там был мужик какой-то, его звали Андрей, а продавщица была Кристина. Выпил пиво 2 литра, потом взял 1,5 джин 8% блейзер, дальше скинулся с мужиком на 0.5 водки - дальше не помню вообще ничего! Но очнулся, что у меня ни копейки денег, а я получил з/плату недавно, было около 600 руб. И какой-то парень около меня был, он говорит - тебе опять наподдавали-ты в киоск всех задрал - ко всем лезешь, разговоры свои втираешь какие-то турые, мешаешь людям. Подвалил и давай трындеть. Типа пошли купим пива еще, водки, а у меня деньги были ток на карточке СберБанк немного, ну я говорю чо-то вроде ну пошли. Пошли в "монетку" - это магазин такой, я там в переходе пил зимой,когда становилось холодно на улице. Накупили всего, а потом он раз и исчез со всем добром, а я понял, что меня очередной раз обокрали. Еще помню случай осенью, пил с Андреем, он психически больной, занял у него 500 руб на пивко. Дальше пошел опять в "веселый киоск" там пил с Денисом, это у которого девушка Настя. Пили Ягуар запивали водярой, дальше я опять ничего не помню, проснулся в трамвае на другом конце города, вышел, там были бомжи какие-то, они говорят - давай стреляй денег вместе с нами, купил лосьон для волос какой-то, выжрем, он вставляет. Ну я около тамошнего магазина стрелял денег на эту бодягу, потом купили 3 бутылька - выжрали. А я его уже пил до этого в "веселом киоске" с Ильей, Илья сидел за разбой, он и говорит (а это летом было) - надо закусывать лопухом - тогда не так жжется. Ну в общем потом в другой раз я бухал на "плите" - потом пошел с геями в гейский клуб. Я помню там ко мне старый педик прикопался. Мне посрать было, нахаляву бухло ж было. Я очнулся в какой-то квартире, без трусов, он ко мне приставал, я дал ему в лицо - и сбежал оттуда. Потом как-то раз летом же я пил ночью в подъезде с Максом 27 лет каким-то, сидел за кражу. (Я сам в шоке, откуда я нахожу каких-то судимых и воров, почему не могу познакомиться с нормальными людьми)!!!
    Так вот, меня пробило на слезу, я ему стал жаловаться на жизнь, он говорит - ты слабину дал, щас иди за водкой или пи*ды получишь. Ну пришлось купить. Потом я ночь не спавши вернулся на "зеленый притон" - Это я тоже дал названию так одному месту - это в бывшем детском саду между домов есть пяточок один, я там летом бухал. Там женщины какие-то Юля, Татьяна, Макс этот и еще какие-то упыри бухают всегда. Но мне там не нравилось, мне непонятны были их разговоры, их стиль мышления и я ощущал себя чужим. В общем, я там познакомился пьяный в хлам с утра следующего дня - с ребятами, они говортя - ты неудачник и чмошник полный, я даже не стал это отрицать, так как у них были основания так полагать. Типа 24 года, квасишь, толком не работаешь, бабы нет и т.д.
    Короче, я еще вот что хотел сказать. 24 декабря неделю назад я бухал опять в киоске в хлам - не помню с кем, да мне и не важно, лишь бы какая-то компания была и по фигу, дальше пошел в сторону дома - а за мной парень какой-то увязался, типа говорит - я тут не оринтируюсь, покажи где такая то улицу. Я подумал- ну людям надо помогать, ладно покажу, пошил с ним в сторону той улицы - он мне как в темном переулке врезал со спины, потом в лицо раза 3, я упал - он ногой мне начал бить по ребрам, по морде. Я потерял сознание. Говорил ток смутно помню - За что, я же тебя проводить пошел, я тебе ничо не сделал и не убивай меня. Он такой- лежи тихо сук, а то убью. Взял у меня денег рублей 300, телефон старый очередной. Я прибежал в киоск потом - там Наталья вызвала полицию, меня допрашивали часа 4, я потерял сознание опять. Меня довезли домой. Потом ходил по всяким экспертизам, но дело так и не возбудили, я в упор не помнил того упыря чмошного. Капюшон, куртка и т.д. В общем, в больнице сказали - очередной сотрясение мозга, а меня еще шатает из стороны в сторону тошнит, все кружится. Мозги взрываются вообще. Я опять забрикадировался дома, ужас объял меня - ужасные какие-то панические атаки, что весь мир против и все хотят моей смерти. Даже стали стремно выходить на улицу, везде казались убийцы, что они за мной пришли-будут бить, убивать, грабить. Хотя с меня красть уже нечего. Еще с такой рожей разукрашенной хожу, стараюсь выбирать менее людные места. Еще я помню летом познакомился с Анастасией, в том же клубе, девушка 33 лет с двумя детьми. Мы с ней бухали, пока ее муж на работе, я у нее жил пару дней. Там был ее дружок - наркоман какой-то. Мы пили с ними втроем на озере, неподалеку от ее района. Потом я смутно помню чо было, но точно помню, меня никто не бил из них. Дальше я прекратил всякое общение с ними, т.к. как-то пили у меня дома, мать и сестра выкинули их всех, типа ты чо всякую шваль сюда водишь, совсем крыша уже поехала. Так вот, Новый Год я сидел трезвый пил сок, ел сделанные мной салаты, смотрел фильм по телевизору какой-то. Но 2-го января, то есть вчера, мне звякнул тот тип Андрей, на домашний тел, мобилы у меня уже нет, типа у него водка есть недопитая - приезжай, я не хотел, но пришлось идти через силу и ужасное состояние. В общем, пили водку с ним, играли в домино. Дальше пошли к какому-то Ване, там еще пили, я сказал все хватит. Поехал на метро, допивал стыренную бутылку пива в метро в вагоне, меня поймали полицейские, наложили штраф за правонарушение. Потом опять шел с метро мимо киоска и ОПЯТЬ! Зашел туда. Там был Денис, продавщица Кристина в роли посетителя и продавщица Наталья, я сначала стал с ними пить, потом Кристина говорит- Миша, ты достал, отойди от нас. Я офуел!!! Типа я чо прокаженный какой-то что ли, чо за херня. Я имею полное право пить за одним столом со своими знакомыми. Меня ссади какие-то типы заломили, и вывели на улицу, стал избивать ни за что, я еле вырвался и стал бежать, они за мной.

  5. #375
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Ты в каком городе живешь?
    Какие монстры нас ожидают на улицах, где лица людей также ужасны как и их помыслы

  6. #376
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok Посмотреть сообщение
    Ты в каком городе живешь?
    В Екатеринбурге, РФ.

  7. #377
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    автор темы пишет, что у него со здоровьем проблемы...Но судя по тому, в каких масштабах бухает, у него их явно нет.

  8. #378
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от когда уже Посмотреть сообщение
    автор темы пишет, что у него со здоровьем проблемы...Но судя по тому, в каких масштабах бухает, у него их явно нет.
    У меня есть проблемы, но в связи с наркотическими свойствами алкоголя я могу приглушать боль физическую и душевную. 1 вечер пьянки - 3 дня отходняка. Для любого даже 40 летнего человека это не нормально, что говорить о моем возрасте, молодой человек?

  9. #379
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Кодироваться,наркодиспансер не пробовал?

  10. #380
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Кодироваться,наркодиспансер не пробовал?
    Пробовал. Мною было пройдено две процедуры. В 2012 году летом. Впервые обратился к некоему психотерапевту-наркологу, которые за приличную сумму гипнозом и магнитно-какой-то-лазерной терапией внушал мне страх перед выпивкой. Дал расписку, что если я выпью в течении года, то отброшу копыта. Прошла неделя, выжрал Ягу, запил пивком - ничего не произошло. Летом этого же года, обратился в наркодиспансер по месту проживания: записался на процедуру внедрения действующего вещества дисульфирама в/в. Для этого нужна была неделя трезвости, выдержав неделю трезвости, обратился в вышеуказанное заведение, где рассказал о себе, как давно пью, с кем живу, чем занимаюсь - ну составили портрет моей личности, заплатил денег (меньше, чем тому шарлатану), врач завела на меня карточку с вымышленной фамилией, чтобы не было проблем в дальнейшей жизни. Пошли в процедурную, по дороге мне удосужилось увидеть некоторые наркоманов, которые гнили от крокодила - вонь, действительно потрясающая, ТАУ не врет. Ну в общем, поставили мне укольчик. Дали провокацию - то есть понюхать ватку со спиртом. Ощутил жар, тремор, и т.д. 3 недели ходил в какой-то апатии, сосал б/а пиво да квас перед домой, не выдержал однажды и пошел выпил опять же Ягу, ощутил то же состояние - жар, дергание конечностей, дальше не помню, память потерялась, проснулся дома - температура 38,5 держалась дня 2, сильно болела спина и правый бок. Через неделю оклемался, и стал пить еще сильнее с полной уверенностью, что меня кинули и все эти методы "кодирование", "подшивание" - полнейшее шарлатанство и зарабатывание денег на проблемах других людей. Тем более - дополню кое-что лично от себя, от своего опыта: алкоголизм, как забоваление, характеризируется психической и физической зависимостью от вещества этиловый спирт. Современная медицина, основываясь на материальном видении окружающего мира, считает, что достаточно лечить только физическое тело и на этом забоваление можно приостановить, то есть прозойдет ремиссия. Но на самом деле алкогольная болезнь - это болезнь души человека. Поэтому заведомо бессмысленно обращаться за излеченем к наркологам и медицине. Ломку они да, могут снять, из запоя вывести да, детокс провести. На этом все.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts