Закрытая тема
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 381 по 386 из 386.

Тема: И жизнь дерьмо, и помирать страшно.

  1. #381
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    У меня есть проблемы, но в связи с наркотическими свойствами алкоголя я могу приглушать боль физическую и душевную. 1 вечер пьянки - 3 дня отходняка. Для любого даже 40 летнего человека это не нормально, что говорить о моем возрасте, молодой человек?
    У тебя нет проблем. Проблемы - это когда ты ВООБЩЕ себе не можешь позволить пить...3 дня отходняк, да...есть повод горевать...а хотелось бы, чтоб один день и снова набухаться...Опять же человек с плохим здоровьем не выдержит столько раз как ты получить по щам, и остаться живым.
    Может мои слова и жёстоки, но это слова человека, имеющего реальные проблемы со здоровьем.

  2. #382
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от когда уже Посмотреть сообщение
    У тебя нет проблем. Проблемы - это когда ты ВООБЩЕ себе не можешь позволить пить...3 дня отходняк, да...есть повод горевать...а хотелось бы, чтоб один день и снова набухаться...Опять же человек с плохим здоровьем не выдержит столько раз как ты получить по щам, и остаться живым.
    Может мои слова и жёстоки, но это слова человека, имеющего реальные проблемы со здоровьем.
    Я одно скажу, молодой человек, комментируя твое высказывание: плохое здоровье - плохому здоровью рознь. Раз на раз не приходится - ты мне скажи, хотя бы знаешь случаи смерти от несколько ударов по лицу и по телу через кофту? Это всего-навсего побои. Регулируется это преступление ст. 116 УК РФ. А сколько дней отходняк, меня сейчас уже мало интересует, я уже давно принял решение завязать навсегда и сделать свою жизнь лучше.
    А пить можно и при очень плохом здоровье: мой покойный дед уходил в запои по неделе и по две, перенеся 2 инфаркта. Тут вопрос в другом: бухая на плохое здоровье, ты берешь кредит у самого себя. И вся разница здесь в сроках погашения. В случае, если бухает нормальный человек, он берет кредит лет, ну допустим, на 20. Когда бухает человек с проблемами в организме - лет на 5. Мой срок подходит к концу, организм уже давно дает о себе знать. Дальше - только могила.

  3. #383
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    давай без обрадщения "молодой человек", а то смешно как-то и пафосно?)) Тебе же не 60 лет, да и у меня вроде ник есть по которому можно обращаться.
    Раз на раз не приходится - ты мне скажи, хотя бы знаешь случаи смерти от несколько ударов по лицу и по телу через кофту?
    знаю
    я уже давно принял решение завязать навсегда и сделать свою жизнь лучше.
    решение своё реализуешь сейчас? Мои посты направлены на донесение одной простой мысли - перестанешь бухать - перестанешь превращаться в быдло и скот, проблем станет меньше и бороться будет проще

  4. #384
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от когда уже Посмотреть сообщение
    давай без обрадщения "молодой человек", а то смешно как-то и пафосно?)) Тебе же не 60 лет, да и у меня вроде ник есть по которому можно обращаться.
    знаю
    решение своё реализуешь сейчас? Мои посты направлены на донесение одной простой мысли - перестанешь бухать - перестанешь превращаться в быдло и скот, проблем станет меньше и бороться будет проще
    Да я по работе привык к такому обращению. Щас на другую пойду : придется переучиваться, буду обращаться "гражданин".

    Про твою мысль: спасибо, конечно, я до этого не первый год дохожу. Решение реализую. Упомянутые выше в моем длинном сообщении пивнухи, быдло-клубаки вообще стороной обходить буду. У меня щас ваще какая-то психическая атака- я вечером стал бояться на улицу выходить, вижу компашка гопоты идет, сразу напряг и шаг ускоряю. Щас в подъезд заходил, за мной тип в спортивных штанах. В лифте сигу спросил, я напрягся, но ничего, он ниже этажом вышел. Я думаю, надо время - и чтобы не бухать, и вообще в себя придти.

  5. #385
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Мне кажется или форум стал какой-то мертвый. За сутки ни одного поста. В 2012 такого не было.

  6. #386
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    к нему закрыт доступ с многих провайдеров
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts