+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.

Тема: Поиск испытуемых

  1. #1
    Новичок Новенький Экзистенция на пути к лучшему Аватар для Экзистенция
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    9

    Восклицание Поиск испытуемых

    Добрый вечер, уважаемые участники форума. Я психолог и пишу научную работу. У меня ко всем вам есть просьба принять участие в качестве испытуемых. Ищу людей, оставшихся в живых после попытки/попыток самоубийства и готовых ответить на вопросы некоторых методик. Некоторым из вас я уже написала, но в итоге решила, чтобы будет проще создать отдельную тему. Я изучаю связь суицидального поведения и смысла жизни. Все, что от вас будет требоваться - это ответить на вопросы некоторых методик. Никаких личных встреч и долгих переписок - все относительно быстро и анонимно. Ваши данные я буду использовать только в научных целях. Для подтверждения своих намерений могу предоставить информацию об учебном заведении на базе которого проводится исследование. Если в последствии вам будет интересно узнать результаты сделанных вами методик и услышать их анализ, то я легко готова сделать это в обмен на вашу помощь моему исследованию. Если вас заинтересует данная информацию, то, пожалуйста, пишите мне личное сообщение на этот форум или можете воспользоваться электронной почтой delusion_@mail.ru Сразу прошу вас указать некоторую информацию в письме,а именно: сколько времени прошло после последней попытки, сколько вам тогда было лет и сколько вам лет сейчас. Это нужно для того, чтобы я могла создать группы и с большей легкостью обработать данные.Заранее большое спасибо всем тем, кто будет готов помочь!

  2. #2
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Выкладывайте скан документа, подтверждающего причастие к профессии. Другим способом "испытуемых" не получить.

  3. #3
    Новичок Новенький Экзистенция на пути к лучшему Аватар для Экзистенция
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Мне жаль,если слово "испытуемые" вызывает у вас неприятные ощущения. К сожалению, это профессиональный термин. Некоторые соглашаются, веря на слово. Некоторым, как вам,нужен документ. Если вы захотите принять участие в исследовании, я, безусловно, пришлю вам нужную информацию,чтобы вы знали, что я не занимаюсь какой-то непонятной деятельностью,а действительно пишу научную работу.Но просто так выкладывать свои личные данные в сеть для всех мне не представляется возможным. Надеюсь вы понимаете почему.

  4. #4
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Вы не поняли. Мне не неприятно слово "испытуемые", мне важны доказательства профессионализма. Хотя бы подтверждения причастности к работе с людьми. Я не могу позволить работать с форумчанами людям, не имеющим квалификации и студентам. При предложении своей помощи, Вы должны понимать, что люди- не статистический материал, и не кусок текста на Интернет ресурсе. Они живые. И без подтверждающего документа допуска не будет.
    P.s. Можете прислать скан мне в личку.

  5. #5
    Новичок Новенький Экзистенция на пути к лучшему Аватар для Экзистенция
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Вы опередили мои мысли: только что подумала о том,что это вероятно по причине того,что вы модерируете форум. В таком случае я уважаю вашу точку зрения и считаю это верным.Пришлю вам в личном сообщении скан при ближайшей возможности. К сожалению, раньше пятницы меня не будет по нужному адресу.

  6. #6
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    почему????

  7. #7
    Новичок Новенький Экзистенция на пути к лучшему Аватар для Экзистенция
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    вы уже принимали участие ранее?

  8. #8
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Образование? Ученая степень, звание, должность? Что за учебное заведение: институт, университет, лицей? Что за научная работа: серьезное исследование или статья в журнал, типа, "Вестник кафедры..."?

  9. #9
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Простой вопрос: когда вы в последний раз убивались, и как чувствуете сейсчас.
    У всех ответ будет, недавно, 9000 раз хуже.

    У меня попыток не было, потому чтоя не нашёл метода. Умру, напишу ответ
    There is no sunlight in my heart...

  10. #10
    Новичок Новенький Экзистенция на пути к лучшему Аватар для Экзистенция
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
    Образование? Ученая степень, звание, должность? Что за учебное заведение: институт, университет, лицей? Что за научная работа: серьезное исследование или статья в журнал, типа, "Вестник кафедры..."?
    Соответствующий официальный документ я отправила модератору,с которым это все обсуждалось выше в начале этой темы. Когда он получит мое сообщение,то там есть просьба ответить в этой теме о том,что я не человек с улицы.Мое образование высшее психологическое, ученой степени пока нет,но я над этим работаю. К сожалению, ученых степеней без исследований не бывает,как вы сами понимаете. Исследую я суицидальное поведение и связь его со смысла жизни. Выше я писала, что по понятным причинам мне не представляется возможным опубликовывать здесь официальный документ с моим личными данными. Также как и вы не доверяете моему сообщению,я не в состоянии для всех вывешивать линую информацию. Участие в исследовании добровольное-отмечу еще раз. И также,как уже было сказано выше,никакие данные никуда публиковаться не будут. Не в моих интересах дезинформировать людей, с которыми нужно наоборот установить более или менее доверительный контакт. Если бы в мои планы входило опубликование статьи или другое подробное освещение темы,я бы сообщила об этом изначально. Когда работа будет создана, она останется в архивах и будет доступна для других людей моей профессии, если им понадобится материал по данной теме.Я не совсем понимаю ваш вопрос про серьезность исследования,если честно. Вы хотите знать работаю я на базе какого-то учебного заведения или пишу статьи в журналы вроде "Сайколоджиз"? В таком случае отвечу,что я работаю на базе учебного заведения,а именно в отделении института психологии при РАН.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts