+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16.

Тема: Поиск испытуемых

  1. #11
    Новичок Новенький Экзистенция на пути к лучшему Аватар для Экзистенция
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    * со смыслОМ жизни,простите

  2. #12
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Нормально так) Успехов вам в исследовании. Может быть приму участие...

  3. #13
    Новичок Новенький Экзистенция на пути к лучшему Аватар для Экзистенция
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Я решила подробнее описать то,как проходит работа и почему нужны испытуемые, чтобы некоторые недопонимания снять, если кто-то захочет принять участие.
    Итак, в начале собирается материал теоретический на заданную тему.После ставится гипотеза.Чтобы проверить гипотезу нужно найти испытуемых и попросить их сделать несколько методик. Методики подбираются на основе того что именно изучается. Именно поиском испытуемых я сейчас и занимаюсь.После того,как будет найдено определенное кол-во человек,я отправлю им три-четыре файла в каждом из которых будет методика. Методика - это инструкция с тем как нужно отвечать на вопросы и,соответственно,список самих вопросов или какое-то задание. Человек выполняет это и присылает мне материал обратно. Помимо этого я попрошу ответить на некоторые вопросы,которые мне нужны для того,чтобы в последствии проще обработать материал в программе "статистика". Вопросы вроде "Полная ли у вас семья" или "Есть ли у вас постоянная работа". Никакие личные данные вроде даты рождения,имени и прочее не нужны.Это не имеет никакого значения. Если кому-то будут интересны результаты по методикам и их анализ, можно будет поговорить на эту тему.

  4. #14
    Новичок Новенький Экзистенция на пути к лучшему Аватар для Экзистенция
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
    Нормально так) Успехов вам в исследовании. Может быть приму участие...
    Спасибо)Я буду рада, если вы согласитесь) Подумайте, способ связи со мной,если решите, у вас есть.Я в любом случае буду на этом форуме еще какое-то время, пока не найду людей или не пойму, что тут это невозможно. Потому что выбора нет: либо нахожу испытуемых, либо никакого исследования не будет вообще.

  5. #15
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    mozhete zadejstvovat' menya. Viwlite mne ankety, kak tol'ko bydet gotovo- verny zapolnenyu formy obtatno.

  6. #16
    Новичок Новенький Экзистенция на пути к лучшему Аватар для Экзистенция
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    mozhete zadejstvovat' menya. Viwlite mne ankety, kak tol'ko bydet gotovo- verny zapolnenyu formy obtatno.
    Отдельное спасибо за то, что вы отреагировали после того,как я скинула вам документ. Думала,что уже с концами)) Хорошо, как только будет достаточное количество человек,я скину вам методики. Пока это не ближайшая неделя точно. Надеюсь в мае. Только, если не трудно, конечно, лучше другой способ связи (вроде электронной почты). Можно в личку отправить адрес.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts