+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46.

Тема: Как люди реагируют на шрамы?

  1. #31
    Новичок Местный Allana на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Конечно неприятно видеть шрамы,ни на себе ни на ком либо еще. Я одно время напульсником и браслетами прикрывала,потом перестала..

  2. #32
    Новичок Местный Rini на пути к лучшему Аватар для Rini
    Регистрация
    09.02.2020
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Лет в 12 исполосовала руку от запястья до локтя. Как сейчас помню, на полном серьёзе откупалась тем, что "заигралась с транспортиром". Ну, благо, всем было пофиг.
    Иногда обращают внимание на шрамы от ножниц. Часто думают, что это что-то по части дерматологии и очень заразное. Говорю обычно "Ай, с детства так, давнишнее" – всем норм.

  3. #33
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Помню, где-то на дайвинге, на дайвботе, когда уже все нанырялись, снял гидрокостюм и искупался в море. Обратно на бот нужно было забираться по металлической лестнице, представляющей из себя вертикальную металлическую трубу, по бокам которой находятся горизонтальные металлические трубы, гладкие, хромированные. Я схватился руками за эти трубы, а в тот день волны были немаленькие. Меня очередной волной подняло вверх, трубы выскользнули из рук, а потом опустило обратно, и я мокрыми запястьями по этим трубам проскользил. И с них содрало несколько сантиметров кожи. Кровищи было прилично, и заживало потом несколько месяцев. Хорошо дома уже была осень и все ходили в одежде с длинными рукавами, иначе могли появиться вопросы.

  4. #34
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Я вот думаю, может девчата и типьі по разному чувствуют боль?

    Я особо так не припомню, чтобьі типьі говорили о том, что они режут руки или ноги. Зато у девчат єто повсеместно.

    У меня никогда не бьіло желания резать себя. Я как-то резал себе ногу по совершенно другой причине. От єтих ощущений я не в восторге. Не знаю, как єто может заглушить душевную боль.

    Так может мьі по разному чувствуем боль?

  5. #35
    Новичок Новенький Павел7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2022
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Я резал себе живот, ноги и плечи, поэтому не особо видно. Но однажды знакомый увидел и сказал прекращать привлекать к себе внимание) Самая ужасная поддержка на свете, я после этих слов еще сильнее резался. Кстати говоря, хочу вам всем сказать, что сегодня мой первый день проходит без порезов, я пообещал самому себе, что больше не вернусь в это болото. Пока что держусь! Спрятал все острые предметы, пытаюсь себя отвлечь.

  6. #36
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел7 Посмотреть сообщение
    Я резал себе живот, ноги и плечи
    То есть, мы имеем не столько **здострадания по неразделённой любви, сколько крышесъезд абсолютно другого вида.
    Может, имеет смысл обратиться к специалисту разговорного жанра с медицинским дипломом?
    live alive!

  7. #37
    Новичок Новенький Павел7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2022
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    То есть, мы имеем не столько **здострадания по неразделённой любви, сколько крышесъезд абсолютно другого вида.
    Может, имеет смысл обратиться к специалисту разговорного жанра с медицинским дипломом?
    Так, сразу разъясню. На данный момент у меня нет возможности обратиться к специалисту, в том числе имею и финансовую возможность.

  8. #38
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Но, надеюсь, понятно, что резание себя и любовные страдания - проявление одного и того же, мазохизма.
    live alive!

  9. #39
    Новичок Новенький Павел7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2022
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Но, надеюсь, понятно, что резание себя и любовные страдания - проявление одного и того же, мазохизма.
    Причем зжесь мазохизм? Я не испытываю удовольствие от страданий или от шрамов. Я резался, чтобы заглушить боль. Вот так и делись тут проьлемами, одни только упреки и непонятные советы, будто я банальных вещей сам не знаю.

  10. #40
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Павел7, а в чём причина твоей боли?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts