+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.

Тема: Как люди реагируют на шрамы?

  1. #1
    Пользователь Местный fanter на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    37

    По умолчанию Как люди реагируют на шрамы?

    У меня на обеих руках некрасивые красные шрамы вдоль вен. Все бы ничего, но скоро выходить на работу, а там надо носить фирменную одежду. Скоро лето, соответственно будет короткий рукав. Хотелось бы знать заранее какая может быть реакция?

  2. #2
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Если ты об окружающих, 80% скажут что ты гот или подобное. Забинтуй руки что, скажешь упал и глубокий порез. Откупился на 99.9999
    There is no sunlight in my heart...

  3. #3
    Местный Философ papaver на пути к лучшему Аватар для papaver
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    У меня уже была подобная тема.
    Интересно следующее: можно ли поверх шрамов набить тату.

  4. #4
    Новичок Местный sapienti_sat на пути к лучшему Аватар для sapienti_sat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня все запястья в поре, зах разной глубины и "свежести". спасает обилие браслетов.
    Но когда кто-то замечает, вопросов возникает масса. Правда чаще всего людям важно именно задать вопрос, а после озвучивания какого-нибудь бредового ответа разговор легко переводится.

  5. #5

    По умолчанию

    знакомый недавно заметив пару шрамов спросил не режу ли я руки, на что я ему ответил: Ты что дурак? нет конечно. Это я так хлеб резал) или ещё что нибудь. Кому расскажи из своих друзей/знакомых так ведь сразу отнесут к категории тупицы, психа, ненормального и т.д. Только что можно рассказать мимолетным незнакомцам в инете, или же здесь.
    Последний раз редактировалось corpse in living mask, 23.04.2012 в 07:22

  6. #6
    Пользователь Местный Идущаю в тьму на пути к лучшему Аватар для Идущаю в тьму
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Орен....
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    я ношу браслеты,чтобы скрыть шрамы на запястье и хожу в одежде с длинным закатанным рукавом.Потому что мои шрамы находятся так же на предплечье..так вроде получается и не с коротким рукавом и следы скрыты.Что касается офиса, я в отдельном кабинете сижу, никто за мной не наблюдает там могу и раздеться.А так получается утром и вечером я в пиджаке с длинными рукавами, то что даже летом у нас очень холодно по утрам когда идешь на работу по вечерам когда уходишь оттуда..Так што все норм. Что касается реакции друзей и родственников..да я просто уже с ними не общаюсь(но это другая история..
    ..мир живых какой то мертвый..

  7. #7
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Идущаю в тьму Посмотреть сообщение
    я ношу браслеты,чтобы скрыть шрамы на запястье и хожу в одежде с длинным закатанным рукавом.Потому что мои шрамы находятся так же на предплечье..так вроде получается и не с коротким рукавом и следы скрыты.Что касается офиса, я в отдельном кабинете сижу, никто за мной не наблюдает там могу и раздеться.А так получается утром и вечером я в пиджаке с длинными рукавами, то что даже летом у нас очень холодно по утрам когда идешь на работу по вечерам когда уходишь оттуда..Так што все норм. Что касается реакции друзей и родственников..да я просто уже с ними не общаюсь(но это другая история..
    А откудо шрамы?И какая причина была или до сих пор делаешь?Если сам себе наносишь вред,то когда начал и хочешь ли остановится...

  8. #8
    Пользователь Местный Идущаю в тьму на пути к лучшему Аватар для Идущаю в тьму
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Орен....
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    ну шрамы ясно как и откуда..Успокаивает, душевную боль уменьшает.Хотя бы на время..Правда я сначала себе делала порезы уж слишком глубокие, чтоб реально на тот свет отправиться.Спасли.А сейчас для успокоения..6 лет назад начала.Смогу ли остановится? Этого я незнаю.Я ж не постоянно сейчас это делаю,а когда уже совсем тошно станет...Ну кто знает.
    ..мир живых какой то мертвый..

  9. #9
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А у меня все вены в точках и шишечках..... Проходил шоферскую камиссию нарколог был в ахуе, но проканало мол пирацетам часто колют.... пассажиры когда видят мои руки или выходят или отворачиваются, никогда ничего не прячу

  10. #10
    Пользователь Местный Идущаю в тьму на пути к лучшему Аватар для Идущаю в тьму
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Орен....
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    наркотики? Ну такие следы даже заметнее шрамов..
    ..мир живых какой то мертвый..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts