+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46.

Тема: Как люди реагируют на шрамы?

  1. #11
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Идущаю в тьму Посмотреть сообщение
    ну шрамы ясно как и откуда..Успокаивает, душевную боль уменьшает.Хотя бы на время..Правда я сначала себе делала порезы уж слишком глубокие, чтоб реально на тот свет отправиться.Спасли.А сейчас для успокоения..6 лет назад начала.Смогу ли остановится? Этого я незнаю.Я ж не постоянно сейчас это делаю,а когда уже совсем тошно станет...Ну кто знает.
    и насколько часто ты это делаешь и только руки?Запястья?Как прячешь?Тоже балуюсь, интересно.

  2. #12
    Пользователь Местный Идущаю в тьму на пути к лучшему Аватар для Идущаю в тьму
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Орен....
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    ну я писала выше об этом...как на работе и на учебе "прячусь".А так, в других местах, уже не прячусь, видят и видят,мне безразлично. Нет, запястья уже нет.Ноги, предплечье, пальцы это да..ради близких стараюсь нечасто.К ним еще могу испытывать хотя бы жалость.Стыдно им за меня, я их понимаю.
    ..мир живых какой то мертвый..

  3. #13
    Пользователь Местный Руслань на пути к лучшему Аватар для Руслань
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    пугливо реагируют

  4. #14
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Идущаю в тьму Посмотреть сообщение
    ну я писала выше об этом...как на работе и на учебе "прячусь".А так, в других местах, уже не прячусь, видят и видят,мне безразлично. Нет, запястья уже нет.Ноги, предплечье, пальцы это да..ради близких стараюсь нечасто.К ним еще могу испытывать хотя бы жалость.Стыдно им за меня, я их понимаю.
    Ага,сейчас лето,не очень весело,я перестала прятать.Лди сами находят ответ на свой вопрос.Один друг спросил и сразу дал себе ответ "котик" 2 подруга сказала,что "собачки",а я говорю что "малина".Родители говорят,что руку ногтями расцарапала.На вопрос можно отвечать вопросом "А сам/сама как думаешь"

  5. #15
    Новичок Новенький tovoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Так как у меня уже сложилась некая репутация "психически неуравновешенной, сумасшедшей и тп" люди обычно молча посмотрят, что-то там для себя в голове надумают, но вслух не выскажут.
    А вообще я пытаюсь одевать что-то с длинными рукавами, чтобы скрыть.
    Очень боюсь если увидят... хотя в то же время мне все равно, что подумают.

  6. #16
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tovoxy Посмотреть сообщение
    Так как у меня уже сложилась некая репутация "психически неуравновешенной, сумасшедшей и тп" люди обычно молча посмотрят, что-то там для себя в голове надумают, но вслух не выскажут.
    А вообще я пытаюсь одевать что-то с длинными рукавами, чтобы скрыть.
    Очень боюсь если увидят... хотя в то же время мне все равно, что подумают.
    а близкие знают об этом?

  7. #17
    Новичок Новенький tovoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    а близкие знают об этом?
    Как-то раз заметили еще свежий шрам, немного позлились на меня и забыли.
    Теперь пытаюсь шрамы тщательно прятать, не хочется родных еще в это втягивать

  8. #18
    Новичок Гость Booty на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Вам до сих так важно мнение окружающих? Может это говорит о том что вы не потерянные? У меня на пол руки шрам, люди постоянно цепочку одних и тех же вопросов задают: Что такое? - Из-за чего? - (Помогло)? Говорю что карандаши точил, с забора упал, хлеб резал. Бесит эти навязчивые вопросы, меня никто не понимает. У меня больше нет эмоций и я закрываюсь маской, очень сложно... поверьте.

  9. #19
    Новичок Новенький Небо на пути к лучшему Аватар для Небо
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    у мя порезы на обеих руках и мне ***** че думают окружающее, я не обращаю на порезы внимание и они тоже...
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 22.07.2012 в 06:01

  10. #20
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Теперь вот, когда аз вроде бы "вернулся к жизни", шрамы - лишь предмет стыда, "запись" и напоминание о том, что некогда в душе моей царила Тьма - и безраздельно властвовала...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts